Diet Ala Yogurtarian dengan Yogurt
Page 1 of 3 1 2 3 LastLast
Results 1 to 15 of 35
    Administrator Citizen angelic's Avatar
    Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Diet Ala Yogurtarian dengan Yogurt

Ada yang suka yogurt ngga di sini? Hidden Content
    Kayaknya yogurt banyak dijadikan pilihan untuk mereka yang mau "jaga badan". emang, sih, biasanya yogurt itu rendah lemak, makanya dijadikan pilihan buat yang ingin menjaga tubuh tetap ideal.
    Nah, kalau gue sih milih konsumsi yogurt lebih karena alasan pencernaan. Kan, ada bakteri baik yang bagus untuk pencernaan bahkan bisa bantu yang punya penyakit maag.Berhubung gue kalau makan kadang "berantakan" jadi berasa kebantu sih dengan yogurt ini.

Sekarang kalau liat di supermarket udah banyak yogurt kemasan nih. Kayak Heavenly Blush Yogurt Drink To Go. Enaknya sih gampang banget dibawa ke mana-mana.
    Share, dong, pengalaman konsumsi yogurt-nya. Ada nggak yang memasukkan yogurt sebagai bagian dari dietnya?
    Hidden Content

Btw kalo liat foto2 di IG Hidden Content gemes deh. Lucu-lucu Hidden Content
    Last edited by angelic; Jan 10, 2015 at 08:55 AM.
    My blog | Follow at your own risk | @anggiefadilah on Instagram

Permanent Resident candiez's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet Ala Yogurtarian dengan Yogurt

Yogurt dalam menu dietku sehari-hari biasanya buat pengganti cemilan jahat yang biasa mulai laper jam 3 sorean,ya bisa dengan yogurt ini asalkan cari yang lowfat.bonusnya ya jadi bagus pencernaannya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku mak, demen bgt sama yogurt, terutama yg plain. Bs dimakan, bs buat luluran, bs buat maskeran. Multifungsi dah.. Hidden Content
    Merk yg biasa aku makan tuh Biokul, kadang Cimory. Nah aku biasanya makan yogurt 2hr sekali tiap menjelang makan malam, biar ga kelaperan kl malem..

Immigrant nonaurora's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Konsumsi yogurt kalo aku bukan ke bagian dari diet, tapi lebih ke hidup sehat. Yogurt itu ngebantu banget untuk lancarin pencernaanku yang suka sembelit, selain itu juga yogurt yang plain paling suka kalo buat campuran salad buah hehe

NewcomerImmigrant
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yogurt itu... multi-fungsi! Hidden Content Aku tuh cenderung kategori orang yang suka dessert, makannya yang manis melulu (termasuk makan besar). Cara ngimbanginnya dengan konsumsi yogurt, selain itu juga karna sukanya yg praktis-praktis aja hehe jadi lah aku konsumsi yogurt yang langsung diminum. Kebetulan kalo yogurt kemasan, lebih sering gunainnya untuk campuran aja.

Nah passs banget nih ada thread Heavenly Blush, dulu beli frozen yogurt nya kalo ke mall udah pasti mampir beli ini. Sayangnya sekarang udah ngga ada, hmm tapi si yogurt drink to go ini lumayan bisa menggantikan. Strawberry is absolutely my favorite flavor! Ngga terlalu asem dan manisnya pun cukup.
    Last edited by Nakyla; Jan 12, 2015 at 05:10 PM.

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku suka yogurt! Bermanfaat banget buat melancarkan pencernaan, sama mengurangi keputihan aku. Dulu aku sempet masalah sama keputihan, baca2 katanya yogurt bisa bantu menjaga keseimbangan bakteri baik, eh bener aku rutinin konsumsinya dan keputihan aku sembuh (tentunya ditambah peningkatan kebersihan diri juga). Aku paling suka froyo (Jcool, Sour Sally dll) tapi untuk sehari2 suka Activia (sayang udah discontinue), Heavenly Blush sama Biokul. Biasanya kalo malem suka laper lagi, aku suka makan yogurt juga sih. Tapi belum keliatan pengaruhnya ke berat badan Hidden Content

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jg doyan bgt yoghurt..hihi..selain bwt lancar setoran,dia aku buat maskeran,luluran...kl efek ke diet kyny kok ga ya? di bdnku c gt...tapi emg urusan ke blkg jd lancar c...
    http://nantophotography.com/
    Photographer & High-End Retoucher. Specializing in people dan corporate photography. Contact [email protected]

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh dikamu yogurt ampuh ya buat keputihan. Aku rajin konsumsi yogurt jg dulu ga ngaruh sih di keputihan ku.

@Hidden Content mak, suka yogurt juga ya Hidden Content

Yogurt makanan fave aku sich. Versatile banget. Bisa jadi meal replacement. Pagi2 lg buru2 tinggal lempar pisang sama yogurt ke blender jd dech sarapan Hidden Content greek yogurt jd snack sama dessert juga enak bangettt. Creamy bangettt. Whey hasil pembuatan yogurt jg bisa pake buat macem2. Smoothies, pancake, ayam goreng. Klo buat ngurusin badan di aku ga gt terasa ya. Kecuali saat2 pas sehari2 ga makan cm sempat nyenack yogurt aja nah itu mmg bb turun. Tapi tetep harus dibarengi dengan olahraga dan aku bener2 ga makan apa2 selain yogurt dan buah dan beberapa biji telur.

bisa buat lulur, buat masker badan + wajah + rambut. Berasa haluuussss aja. Membantu bab jg. Trus itu bagus buat pencernaan pets jg. Cuma aku kan lactose intolerant. Kalo makan yogurt yah jadi sering2 kent*t dech. *malu*

sekarang aku buat sndiri yogurt. Secara konsumsi yogurt di rumah lumayan mengerikan. 1 liter cuma buat 2 hari.
    Last edited by LocoFi; Jan 13, 2015 at 01:57 PM.

Immigrant Yoongie22's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku tadinya sama sekali gak tau kalo yogurt itu bagus juga buat bagian dari diet. Haha... Aku sukanya sih Yogurt Heavenly Blush ya, yang rasa strawberry Hidden Content enggak asem, tapi enakkk... Sayang banget harganya sekian ribu, jadi enggak rutin belinyaa... tapi seriusan bisa untuk diet ya? Yang udah berhasil kasih reviewnya donggg Hidden Content

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekarang aku kebanyakan makan CoYo (Coconut Yoghurt) buatan sendiri, kadang berhasil kadang tidak Hidden Content

Pengen Greek Yoghurt sebenarnya tetapi tidak bisa di dapatkan di Medan. Di Ranch pernah lihat tetapi mahal bener harganya 100an ribu lebih.

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makk bagi resep CoYo donkk.. Gimana buatnya? Bisa disimpan berapa hari tu?

Di medan sdh ada ranch market ya? Dimananya? Dah lama ga kesana. Hahahaha

Greek yogurt buat sendiri aja makk. Kalo beli kan mahal bangettt.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku udah beberapa hari ini sarapan pake greek yogurt campur homemade granola nih moga2 ngaruh ke kulit dan berat badan hihi

Immigrant
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo. Aku hobi banget sama yogurt, setiap minggu selalu stock elle n vire di lemari es. Bisa dimakan gitu aja, dicampur fresh fruit atau di blender jadi smoothies. Minggu kemaren lagi cobain greek yogurt nya heavenly blush, enaaakkk banget. Harganya juga affordable kok. Yang hobi greek yogurt boleh diicip2 hehe.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku suka banget sama yougurt....biasa beli yg cimory dan Heavenly Blush Yogurt Drink To Go, biasanya klo dah susah pencernaannya...langsung minum yougurt....ada yg udah coba diet yougurt ? klo udah gmn hasilnya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content greek yogurt nya heavenly blush berapaan ya? Itu ada rasanya semua atau ada yg plain?

Page 1 of 3 1 2 3 LastLast