Cardio Machines: Treadmill, Elliptical, Cross Trainer, Static Bike, Power Stepper - Page 15
Page 15 of 17 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 LastLast
Results 211 to 225 of 251
    Immigrant
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cardio Machines: Treadmill, Elliptical, Cross Trainer, Static Bike, Power Stepper

@Hidden Content
    kalo kata om google: A cross trainer is simply a type of elliptical machine.

Aku pake elliptical dirumah. Pertimbangannya daripada ke gym 1-2x/minggu 1 jam + macet2an mendingan olahraga dirumah tapi rutin at least 2 hari sekali min 20-30 menit. Tapi memang perang banget sama rasa malas Hidden Content

Biasanya kalo latihan sekitar 30 menit + pemanasan dan pendinginan sekitar 2x3menit, trus pake incline yg berubah2 dan kecepatan sedang, kalori yang kebakar sekitar 220-250cal.
    Musti lebih kenceng ngayuhnya kayaknya supaya cal nya lebih banyak lagi
    Hidden Content

Permanent Resident Annayu's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cardio Machines: Treadmill, Elliptical, Cross Trainer, Static Bike, Power Stepper

Mo nanya suhu suhu di sini krn baru mo mulai work out, mending beli new elliptical merk orbitrek 2,8 juta (bisa sepeda statis, crosstrainer,twister, sit up, tali roper, dumble juga) atau second Aibi el 995 2,1 juta yg fungsinya crosstrainer aja ? Maunya yg bisa nurunin berat badan. Mo orbitrek takut ringkih karena ga terkenal merk-nya ya. mo aibi takut bosen crosstrainer aja, pengen selang seling sama sepeda statis. Mohon infonya yaa Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by arumkusuma Hidden Content
    kyknya review crosstrainer byk yg ok... ada yg punya penglmn bisa nurunin bb dgn ini ga? kl ada berapa kg? n berapa lama dengan pemskaian brp lama sehari...? scr pgn bgt nurunin Bb yg melembung... kl aq lbh pgn ngecilin perut n bagian atas tubuh ni... help yaaa
    Aku dulu pas di fitness first si personal trainer ku pasti nyuruh aku cross trainer 30 menit. Aku sih lebih seneng cross trainer sih ketimbang treadmill, treadmill boring gitu kalo aku yaa...
    Efektif banget super cepet ngeluarin keringet n ngos2an pastinya...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hy girlfriends! salam kenal yah aku baru join di forum FemaleDaily. aku lagi nyari sepeda fitness nih untuk di rumah buat ngejos sebelum ke kantor. kmaren sempet liat beberapa merek kettler dan abfit tapi harganya gak terjangkau 24jt ajah buat sepeda. mungkin ada yg bisa bantu yah ada gak sih spin bike harga terjangkau dengan garansi toko terpercaya? makasih yah sebelumnya.

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw rajin workout di rumah pake crosstrainer. Belinya di kettler MG sports aja.. Punya 2 (1 beli buat bokap), beli tahun 2009 harganya 7 jutaan seinget gw.. trus beli yang buat diri sendiri tahun 2011an... beda model, harganya 10jutaan. Suka sih daripada treadmill, gak boros listrik hahaha... Btw sekarang sejak bokap passed away jadi nganggur 1 deh tuh crosstrainer. Orang rumah ga ada yg rajin workout kecuali gw dan bokap hiks hiks...

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

To jt_angel, maap baru bales...baru ngeh ada pertanyaan di sini. Crosstrainer sportopku tipe E850P. Sampe sekarang masih kuat dan masih dipake, udah mau 4 th.

Immigrant
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cardio paling mantep kayanya treadmill. semua badan bergerak. biasanya gw treadmill 30-45menit ampe keringet ngucur. berasa banget efeknya ke perut. cepet rata.. hehehe

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Fitness equipment....

bener banget pake cross trainer itu ngefek banget deh. Gue pernah nyoba rasanya puas banget gitu kalo abis cross training. Selaen latihan cardio, otot juga kayaknya terlatih yaa...

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo, ada yang punya pengalaman beli treadmill di pasar rumput? kisaran untuk treadmill second di pasar rumput berapaan sih? mau beli yang elektrik tp di market place masih mahal2 nih belum masuk ke budget

Permanent Resident nisyephoenix's Avatar
    Mentioned
    186 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Ladies minta saran dong, galau nih antara Eliptikal & Octane nya Life Fitness, dari harga emang beda jauh, Eliptikal 60jutaan, Octane 45jutaan , enaknya kalo Octane gak gitu berat (kayanya gabungan antara stepper & eliptikal sih jadi lumayan ringan), harga juga lebih murah tapi suami pengennya eliptikal...

Ada yg pernah punya pengalaman after sales service life Fitness / Primafit... Bole share disini kah gerangan ...

Resident
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau beli speda statis d jaco bagus ga sih?

5050505050505050050

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam kenal semuanya. Tritnya udah sepi ya? Saya mau beli alat fitnes nih (utk di rumah). Tadinya sih mau beli treadmill, tapi liat2 di internet ada yang bahas mengenai air walker, stepper, cross trainer. Kalo saya mau turunin berat badan, meratakan perut, menghilangkan lemak di garis bra & pinggul, mengecilkan paha, betis & lengan, membentuk pantat, baiknya beli alat fitnes apa ya?

Kalo dari segi harga, biasanya harganya berapa ya? Maunya sih yang gak mahal2, mungkin maksimal 4-5jutaan hehehe (kalo ada)

Oiya, posisi saya di Surabaya - Sidoarjo

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya beli crosstrainer, merknya Total fitnes, beli yang merknya terjangkau aja. soalnya klo beli kettler, yg paling murah 6 jt keatas. ternyata oke juga lah merk total ini, buat di rumah aja sih..

Baru dipake efektif semingguan, awalnya saya jarang olahraga, 5 menit aja kerasa berat, lama lama dinaikin 10 -15- 20 menit, lama lama kerasa biasa aja ga seberat awal, tp keringetan dan kerasa otot2 bekerja, rencana mau dinaikin sampai 30 menit sekali exercise.

yang kerasa, paha, pantat, perut dan lengan kayanya ikut kelatih ototnya, mudah mudahan aja bisa ngencengin otot2 itu ya heheh...

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi jalan ke ace hardware trus ke bagian alat fitness liat treadmil sama eliptical nya itu lg diskon tapi mereknya kinetic. Ada yg pake dirumah gak ya ? Awet dan bagus kah ? Buat pemula banget kayaknya ga perlu mahal2 yah. #medit 😂😂

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by JennyKhu Hidden Content
    cardio paling mantep kayanya treadmill. semua badan bergerak. biasanya gw treadmill 30-45menit ampe keringet ngucur. berasa banget efeknya ke perut. cepet rata.. hehehe
    Ini benar ya bisa ngecilin perut
    Dah hoplesss sm ini perut

Page 15 of 17 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 LastLast