Aneka Shampoo dan Conditioner NON SULFATE - Page 27
Page 27 of 29 FirstFirst ... 17 25 26 27 28 29 LastLast
Results 391 to 405 of 435
    Citizen
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner NON SULFATE

@Hidden Content okeh makasih infonya ya. Pengalaman aku dulu nyoba shampoo non sls gini si malah keset bgt yg akhirnya malah rambutnya tdnya normal2 aja (gak rontok parah) jd rontok parah. Agak parno jg si nyobain shampoo non sls gini..

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang udah pernah coba shampoo sls & paraben free merk avalon? ga sengaja nemu di shopee hehe penasaran pengen cobain karena ga cocok udah berapa bulan pakai petal fresh yang softening apa ya pokoknya yang ada rose & honeysuckle dan rambut saya sebenarnya keriiiing banget bisa seminggu baru lepek eh malah pakai itu bikin rambut lepek habis keramas dan kulit kepala saya jadi rada oily

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru pakai shampoo free sulfatnya Alfaparf .. tapi pakai shampoonya trus disambung dgn rehydrasi mask -nya. .. bagian dr produk keratin therapy..
    puas banget.. rambut yg tadinya hancur banget kering, kusam jadi keliatan lebih sehat..

Resident uget-uget's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mau review dikit, aku pertama shampo non sls itu tbs rainforest yg balance. Hasil akhirnya ga suka. Pas keramas keset, jd malah rontoknya tambah banyak karna keusek2 gitu. Hsl akhrnya juga kering. Baru 3x pake udah hibahin ke kakak.

Herbal essense pernah juga yg buat dry hair warna biru pokoknya hello hydration. Wanginya seger, berbusa juga. Udah habis 2 botol, tp dia cepet lepek ternyata. Setelah botol kedua ini br kerasa. Trus jadi ada bumps di kulit kepala

Dan setleh browsing, dapet lah petal fresh. Aku cob yg scalp yg tea tree karena problem utamaku rontok, ketombe, kering hHahaa.
    Ini udah 3x pake. Hasilnya nggak kering. Pas dikeramasin juga gampang bilas tapi nggak keset kayak si tbs..
    Beli petal fresh di hero sarinah (tau gitu nggak usah beli online) sama pernah liat di GI guardian apa century lupa, pokoknya GI. Tapi malah lengkap yg di Sarinah. Smua varian ada. Harga 128.xxx. HTH ya karena aku sendiri kmren gatau mau beli petal fresh dimana, dan akhirnya online. Ternyata di sarinah ada Hidden Content

Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga pake petal fresh tea tree uda pake hampir 4 bulan,rontok sih di aku masih,tapi yang bikin hepi itu busa nya lumayan banyak hahaha..minus nya wangi kurang sih,dan so far selama ga bikin gatel2 aku bakal terus pake ini shampoo. Di ranch market lotte avenue banyak,variant lumayan lengkap Hidden Content

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake petal fresh yg thickening treatment. Nggak ngefek apa2 sih. Aku taro di tas buat dibawa2 ke gym. Yg sebel malah tutup botolnya gampang bgt kebuka. Ada kali setengah isi botol itu habis krn tumpah. Kesel bgt sama packagingnya petal fresh
    follow my ig : @tyas.utami.3

Newcomer
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba deh pake conditioner yg ada silikonnya, agak redundan sih, tp buatku bantu juga untuk ngurangin rontok. Secara petal fresh gaada silikonnya, jd rambut agak kering dan gak ada "pelindung"-nya. Dulu sempet stress gara2 udh switch ke sini tp rontok malah makin parah, ternyata karena rapuh hahah. Tapi die emang enak yaa varian manapun kyknya busanya tetep banyak.

Sent from my SM-A520F using Tapatalk

Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waahh iyaaa juga ya,aku ga pake condi jadi bener2 shampoo tok,pantes aja masih rontok,udah potong sebahu masih aja rontok... abis ini mau coba pake conditioner deh thx info nyaaa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shampoo drugstore non SLS selain natur apa ya? aku uda coba natur di botol ke 2, tapi rontoknya masih gila2an banget. Sebenarnya sekitar 3 minggu yg lalu, waktu keramas rontoknya berkurang banget, dari yg biasanya 30+ tinggal 10an doang. Tapi kok rontoknya balik lagi? Sedih liat rambut rontok dimana2 tiap hari.

Resident andrktro's Avatar
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pake conditioner silicon nya yg apa ? Pake petal fresh shampoo yg tea tree bukan ? Hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang pernah pakai shampo Dalan d'olive ga? Minta reviewnya dong..

Aku udah cocok banget sama shampo sebelumnya, OGX yang varian biotin, usa made, itu free sulfate... tapi udh sebulanan kosong dimana mana... blm datang lagi.. rambut jadi tebel dan numbuh kecil2....karna smpet rontok pasca melahirkan n asi

Newcomer
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake merknya Anggun nih haha, tapi kyknya merk apapun yg di supermarket oke. Aku pake itu cuma karena suka wanginya dan teksturnya. Sekarag sih lg pake yg tea tree, tp biasanya pake yg moisturizing pun juga kering2 gt.

Sent from my SM-A520F using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    353 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake Petal Fresh volumizing shampoo yg rosemary n mint. Enak dingin2 seger di kulkep. Pernah baca2 kalo shampoo itu sesekali harus di rotate sm varian / merk lain ya, spy rambut ga jenuh n efek shampoo nya bs optimal. Bener ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pake pura d’or buat ngatasin rambut rontok
    Cucokk dehh Hidden Content

Immigrant Poutyredlips's Avatar
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pakai shampo lerak belinya di tokopedi* tapi setelah itu pakai hair mask atau conditioner biar rambutnya ga kering dan jangan handukan cukup ditepuk tepuk pakai kaos atau tshirt yg ga kepake biar rambutnya ga rontok

Page 27 of 29 FirstFirst ... 17 25 26 27 28 29 LastLast