Brand Sunsilk

Thread: Sunsilk

Page 1 of 10 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 146
    Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Sunsilk

Ada yang pake Sunsilk disini?

Mereka ada 8 varian berbeda untuk Sunsilk Co-Creations. Buat info lebih lanjutnya bisa diliat di websitenya mereka.

Hidden Content

Kalau yang paling cocok gue pake setelah coba beberapa itu Sunsilk Co-Creations yang soft and smooth. Rambut guekan kering banget kalau pake ini rasanya ringan dan jadi halus banget. Jadinya gampang banget diatrus.

Sekarang mereka juga lagi ada Hidden Content . Tapi cuman sampe akhir bulan ajah sih denger-denger. Mudah-mudahan diperpanjang soalnya harganya lumayan dan letaknya di Grand Indonesia, gue soalnya sering banget event disana Hidden Content

Kalau udah ada yang nyoba produk Sunsilk ini bisa komen disini ya Hidden Content

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sunsilk

Aku lg pake shampoo sunsilk yg kuning.rambut lg kering dan jigrag kyk singa soalnya Hidden Content
    desperado bgt nyari2 shampoo ga ada yg cocok.akhirnya iseng pake sunsilk yg koneng daann lumayan bikin rambut lemes dan lepek...tp sayang besokannya rambut mulai megar2 lg.jd efek smoothnya cuma pas hbs keramas doang.eniwey aku ga pake kondinya cuma shampoo aja..mungkin klo dibarengin sm kondi bakal lebih bgs kali yah

Resident mymay's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah pake condi yg kuning dan yg ginseng, diantara itu lbh suka yg kuning,tp aku pakenya cm di ujung rambut sih,kalo kena kulit kepala,rambutku jd banyak yg rontok.
    trus kalo sampo sunsilk udah nyoba bbrp varian tp ga ada yg cocok bikin kepala panas n rontok

Citizen zaichangurl's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku termasuk salah satu orang yang gag cocok pakai sunsilk..rambut pasti jadi ketombean atau malah berminyak..eerrrh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ganti2an pk varian sunsilk nya sih..
    abis org drumah suka koleksi shampoo Hidden Content
    ada yg warna item, biru (anti ketombe), orange bwt rambut rusak n kuning.. so far ga ada perubahan berarti pk sunsilk Hidden Content

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue suka conditionernya yg tube kuning, thomas taw apalah namanya. mayan bagus. rambut jadi lembut, hydrated. cuma wanginya kurang enak dan kurang bertahan (tinggal dilayer sama burt's bees avocado treatment).
    sekarang condi ini ada di tube guede banget, good deh krn yg lama itu 1-2 bulan udah abis.

pernah coba jg condi yg tube orange, so-so lah. shampoo dll gak ada yg cocok.

one gripe is the naming system. kurang unik sbg identifier, antara nama dan warna botol gak ada koneksi, kecuali yg item kali ya. plus antara satu varian dgn varian lain, kurang jelas perbedaannya kalo dilihat dr nama aja.
    Last edited by Lena; Aug 28, 2011 at 12:46 AM.

Citizen natadepico's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pake sunsilk soft & smooth botol kuning
    Trus udh coba pake shampoo macem2 ky herbal essences, L'oreal elseve (smooth intense, royal jelly, total repair), himalaya herbal protein shampoo, dll
    Teteup balik lagi ke sunsilk koneng Hidden Content
    Emang lebih halus & gampang diatur
    Kl shampoo lain ujung rambutnya masih kusut2

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ternyata kebanyakan pada nyobain yang soft and smooth ya, aku juga termasuk yang pernah nyobain dan lumayan suka.. bener bikin rambut kering dan megarku jadi so soft and smooth dan mudah diatur.. nggak selalu pake shampoo ini sih, tp untuk harga supermarket menurutku kualitasnya oke juga, apalagi kalo apkenya teratur dan treatmentnya lengkap Hidden Content

yang aku penasaran untuk varian straight and sleeknya ada kah yang pernah nyobain? apa bener ya bisa bikin rambut lebih lurus cuma dari shampoo-condi aja? rambutku lurus nggak, dibilang gelombang juga nggak, kali aja sunsilk ini bisa bantu memperjelas status rambutku Hidden Content ngarep

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku penasaran sama yg hitam. soalnya rambut ku kusam gt, kali aja pake ini bisa jd hitam Hidden Content
    ada yg pernah coba kah? ngefek ga?
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Straight n sleek yg botol abu warna warni bukan? Dl pernah pake tp ga ngefek.biasa aja..tp sng botolnya lucu Hidden Content

reizei dl jaman smp aku setiap pake yg item.ga tau jg sih bikin rambut item atau engga, soalnya rambut aku udah item dr s0n0nya hahah...tp dl shampoonya ninggalin residu item2 di tangan sm kulit kepala klo kurang bersih ngebilasnya.ga tau deh klo yg sekarang gmn
    Last edited by miss.vampz; Aug 28, 2011 at 11:44 AM.

Superstar in Training mikimoto's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sunsilk ini kayanya salah satu brand shampoo paling popular di Indonesia ya. Aku udah coba lumayan banyak varian sunsilk gara- gara terpukau sama modelnya yg cantik2 dan berambut indahHidden Content tapiii sayangnya tiap pake shampoo sunsilk selalu berakhir dengan kulit kepala gatel, panas, dan ketombean hahaha. Alhasil ngga pernah finish the whole bottle, after 2-3 uses berhenti, dan anehnya nyokap juga ngalamin masalah yg sama with sunsilk, jadi tuh shampoo dihabisin sama bokap atau dihibah ke pembokatHidden Content

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gatel2 deh kulit kepalaku pake sunsilk apapun, tapi nyokap cocok sih pakenya yg item ato kuning

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gak cocok dh kl aqu..selalu jd berminyak n ketombean.....

Resident Inten's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gak cocok pake sunslik variant apapun, pasti ketombean dan rambut jadi kaku. tapi kakak ku cocok cocok aja tuh. malah dia setia pake sunsilk semenjak masih gadis sampe sekarang Hidden Content

Elite Citizen alphabetababy's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dari sunsilk co-creations gw pernah cobain yang bouncy curls sama yg anti dandruff (botol biru). bouncy curls waktu awal-awal pake gw suka karena bikin rambut gak cepet lepek, trus juga jatuhnya enak waktu disisir. kebetulan rambut eke berombak tapi lemes *aneh ye Hidden Content *, pake ini jadi rada nurut disisir dan gak terlalu lemes. cuma setelah pemakaian botol kedua kok kayanya efeknya jadi beda. rambut gw jadi ngga teratur lagi tampilannya, frizzy-frizzy gak jelas. gw paling sebel tuh kondisi rambut begitu, karena aslinya pun rambut eke emg suka frizzy Hidden Content . jadi berhenti deh pake si bouncy curls. tapi satu yang gw tetep suka sama bouncy curls tuh wanginya. kaya wangi buah yang seger gitu, mungkin nanas atau peach barangkali.
    klo yang anti dandruff cuma pake sekali doang. waktu itu ada acara keluar kota dan lupita bawa shampoo, jadi pake punya temen sekamar. shampoonya sunsilk anti dandruff dan kondinya pantene yg apaa gitu. wuihh rambut gw jadi tambah lemes loh. mungkin buat yg rambutnya megar atau jigrak, demen kali ya klo rambutnya jd lemes. gw malah gak suka karena kesannya lepek Hidden Content .
    sekian pengalaman eke sama sunsilk. sekarang sih lagi gak pake sunsilk varian apapun Hidden Content
    Milani Color Statement #NudeCreme, used 3x swatch, 80rb
    Elf Studio Blush #Twinkle Pink, 70%, 45rb

Page 1 of 10 1 2 3 ... LastLast