Aneka Shampoo dan Conditioner NON SULFATE - Page 28
Page 28 of 29 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 LastLast
Results 406 to 420 of 435
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner NON SULFATE

aku lg nyoba regenpure dr, krn suami yg pake sih...

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau TBS fuji green tea itu masih ada sls ya? Beda dgn yg seri rainforest katanya orang2

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake petal fresh tp jadinya harus keramas tiap hari karena fix lepek and berminyak scalpnya ughhhh. Ada other recommendations ga ya babes?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii abis mandi cobain dancoly lavender, tadinya mau yang rosemary cuma pas di watson si variant lavender yang diskon jadi 145ribu, jadi bungkus nya lavender deh.

Shampoo nya lucu warna putih susu,pake agak banyak sekitar 3 pumps, busa ga terlalu banyak, pas di pake wangi lavender enak, lebih harum daripada lavender nya petal fresh.

Abis mandi keringin pake hair dryer omg lembut banget, tar ku review lg cocok apa ga nya (semoga cocok),soalnya kulit kepala ku sensi suka gatel2..

Uda 6 bulan kemarin pake petal fresh tea tree wangi nya samar, rontok ga berkurang, cuma plus nya ga bikin ketombean.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah pake shampoo andalou gk ?affiassegaf sering ngeshare shampoo itu, ktnya sih bagus. Ada yg pernah nyoba??

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo~
    Ada yang pake shampoo organic care gak? Aku skrg ini lg pke petal fresh cuma kayaknya kurang cocok bikin ketombean dan gatel2 (varian lavender) rencana mau ganti ke organic care.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, rambut aku kering dan susah diatur gitu, scalpnya termasuk kering. Biasanya mesti pakai conditioner biar gak kering, dan kalo keramas sekitar 3 hari sekali. Mau ganti produk hair care non sls yang recommended apa ya? Mau coba coba tapi takut kering

Permanent Resident andromeda's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Post Re: Aneka Shampoo dan Conditioner NON SULFATE

Lagi pakai Petal Fresh Lavender. Kok di aku gampang gatel ya.. mau coba vatian lain tapi agak mikir karena kalo gak cocok lagi, isinya banyak bingung gimana ngabisinnya.. Hidden Content

Dulu pernah pakai TBS Rain forest series yg balance kl gak salah. Ini juga gak cocok gatel-gatel dan ketombean .

Pernah juga pakai Organic care. Kalo ini pernah ada varian yang cocok tapi sayang lupa yang mana.. Karena pas sekarang coba lg yg warna orange malah gak cocok cepet gatel gitu kulit kepala.

Pernah pakai shampoo Agraria dwaktu nginep di salah satu hotel di Bali. Ini cocok banget deh. Sampai 3 hari gak keramas pun kepala gak gatel ataupun lepek. Suka banget deh.. Sayangnya, masih belum nemu yang jual di Indonesia.

Immigrant daria's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Aku pakai TBS Fuji Green Tea, barusan ngecek botolnya dan yes dia masih ada SLS

Btw ada yang udah coba range shampoo non SLS-nya Sensatia Botanical yang baru? Tertarik banget sama ingredients-nya. Tapi as usual botolnya gede-gede yaa, kalo ternyata ngga cocok kan sayang.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, disinj ada yg udh pernah coba shampoo Good Virtues Co blm ya? Mau coba but mau liat2 reviewnya dlu Hidden Content

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku aku pernah waktu itu nyoba good virtues co waktu masih di KL, nyoba yang happy and heavenly. Suka banget soalnya rambutku ini cenderung lepek, tapi sejak pake itu jadi berkurang. Wanginya juga enak kaya herbal gitu. Rambutku juga jadi lebih ngembang yang natural. Aku barengin pemakaiannya sama conditionernya juga. Pengen pake itu lagi tapi baru belakangan ini ya dijual disini, jadi mau ngabisin shampoo dove sekarang dulu

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baca ingredientsnya Good Virtues Co. dia masih ada Ammonium Lauryl Sulfatenya... Big no no buat kulit mukaku yang sensian. Padahal udah mau coba soalnya di Sh*pee lagi disc 50% haha

Btw ada yang pernah coba Neem Shampoo? Hidden Content

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

Immigrant Anneke89's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sekarang lg pake shampoo non sls dan non paraben dari Watsons yg botolnya warna putih.
    Cocok bgt pake ini, udah mau botol ke-3.. harganya jg gak semahal shampoo non sls yg lain..

Sent from my SM-N910H using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content shampoo watsons non sls tapi masih ada SLES / sodium laureth sulfate nya ga sih? Soalnya tret ini kan judulnya buat shampoo non sulfate hehe

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekarang sih lagi pake Dalan Olive oil yang versi anti dandruff and volumizing (ganti2 setiap 2 minggu). So far sedikit berkurang rontoknya. Smpt baca kalo shampoo ditambahin beberapa tetes rosemary oil bagus buat pertumbuhan and ngurangin kerontokan rambut. Aku campurin rosemary oil ke Dalan. Udah 2 minggu ini kerontokan jauuuuh berkurang. Abis shampoo-an sih ttp ada fall out nya tp ga sebanyak dulu.

Oh iya rosemary oil aku pake yg dari Utama Spice, beli di Guardian 10 ml cukup buat 2 botol Dalan yg super gede. tetesin sekitar 30 tetes di masing2 botolnya.

Hope this helps

Page 28 of 29 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 LastLast