Bedding Talk - Page 65

Thread: Bedding Talk

Page 65 of 250 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 165 ... LastLast
Results 961 to 975 of 3748
    Superstar in Training sylvia.angelina's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bedding Talk

Irishgirl, semua sprei gw cucinya di londre, entah ud berapa kali deh cuci disana, so far baik2 saja semuanya Hidden Content . Gw males cuci sendiri, males nyetrikanya (pemalas.com). Gw ngurus rumah sendiri, ga ada pembekti, jadi kalo yg ud kegedean gt gw selalu dry clean, kecuali gorden lantai 1, abis cuci, jemur, langsung gantung lg ga pake setrika, wkwkwkwk....

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sylvia lama tak bersua Hidden Content

gue jg apa2 ngurus sendiri...sepre gue gak disetrika lah Hidden Content lempar masuk mesin cuci...jemur, abis itu lgsg lipet masuk lemari.

sepre ini latest obsession gue btw...

Hidden Content

Hidden Content

100% organic, walopun 'cuma' 200thread count (i know some people here prefer much higher TC).
    sayangnya skr lg mesti irit2...jadi ga bisa beli2 hiks.

Citizen poinky's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Crescent, itu sprei beli dmn? Bagus bgt motifnya.. Jd pingin jg.. Hidden Content

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

poinky, gue keracunan yg ini gara2 apartment therapy Hidden Content emang gue lg suka sepre yg motif natural n calming banget. monggo langsung dikejar ke west elm:
    Hidden Content

Hidden Content

gue liatin calvin klein jg ok2 ya koleksinya. hadeuh, kapan gue bs beli. sepre gue mah, ikea semua mentok Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jeng jeng
    mao nanya dong, kalo mau beli sprei putih twin bed yang buat hotel itu dimana ya kira2?

mau buat lapisan dalem soalnya...

Emerald abigail168's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

souvlaki gue punya sprei putih kek di hotel..tapi bikin sihh, bukan beli..terus ranjang gue single bed..kenalan mamah gue ada yang biasa bikin sprei buat hotel + ekspor soalnya..*duwh, sorry not helping banget yahh...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

abigail hahahah iya nih susah nyari yang jual satuan, kenalan mamahmu ga bisa bikinin sebiji aja buat eike? Hidden Content *banyakmao

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lho bukannya banyak yah di ikea? seri dvala, ato vila, slumra...bisa PO ato kalo jalan2 kesini misalnya?

gue kl beli quilt set yg ga dapet fitted sheet, cari di ikea aja yg warna basic biasanya ada (putih, item, krem...mao merah gonjreng jg ada Hidden Content ). murah meriah.

ato kalo kata apartment therapy kl di US sih kl punya budget lebih, di dept store macem bloomingdales banyak yg 300TC keatas. macem gini:
    Hidden Content

emang di dept store indo kayak sogo ndak ada yah?

Superstar in Training sylvia.angelina's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo crescent... iya nih, lama tak bersua, gw lg sering nongkrong di thread interior sekarang Hidden Content

Spreimu bagus, demen deh ama warnanya...

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lens Hidden Content
    kl queen itu biasanya pasti 160x200. Kl 180x200 king, 200x200 super king. Nah tinggi itu bs beda2 tiap kasur.
    sharing yaa, soalnya mmg standard buat mattrass itu mmg beda2, kasian nnt kalo ada yg mau order online. baru pesen bed sheet di Hidden Content dan disana sama ukurannya kaya yg biasa gw tau sih :

Size Chart (cm):
    - Single Bed 120 x 200
    - Double Bed 160 x 200
    - Queen Bed 180 x 200
    - King Bed 200 x 200
    - Super King 220 x 220

sama kaya baju/sepatu ada standard yg beda di tiap negara, kurang tau jg indo ngikut standard yg mana.. lebih aman kalo pesen online disebutin jg ukurannya dalam cm Hidden Content

souvlaki, bisa ceki2 di Hidden Content say, kebetulan sama lagi pengen yg putih2 dan gw udah pesen 2 set.. kmrn di Ubud sempet liat dan mau beli tapi SA nya ga tau ukuran tinggi jadi ga beli, email ke bambooku ternyata bisa custom made dan harganya jg lebih murah daripada yg di Ubud, disana harganya udah yg 2jt lebih gitu, tapi pesen langsung di web cuma kena 1,6jt.. bahannya lebih nyaman daripada yg beli di mojokoe, tapi lupa jg di mojokoe dulu belinya yg harga berapa Hidden Content

Citizen poinky's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Crescent, alamak... itu website westelm bagus benerrrr isinyaaa... Gw jadi gatel pingin pesen semuanyaaaahhh...
    Cuma ukuran ranjang gw ndak ada nih... hikss...
    Must only buy 1 pair of shoes per month. So make it counts ;)
    http://poinkys.blogspot.com/

Citizen
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cres cakep bgt itu bedding set!! Hidden Content tapi cuma 200 TC ya... gw prefer yg lebih sih.

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pink koala wihiii nanti setaon kedepan kamu sering mampir ke bagian interior sini dong Hidden Content

gue mah katrok btw, sepre gue murah2 Hidden Content paling ikea...itu katanya sekitar 140TC. segitu jg udah puas Hidden Content kalo lg nginep di hotel bagus macem conrad, rasanya menolak bangun karena keenakan *lebay*

loe biasa pake brapa TC say?

poinky cakep2 yak Hidden Content gue ga ngecek ukurannya si, kaenya punya gue queen standard? yg 200x200.

Citizen
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Seprei gw yg queen size cuma ada 2 sekarang dan udah lama Hidden Content abis masih rent gini dan lemari udah ga ada space buat anymore bedding stuff Hidden Content Dua2nya gw lupa berapa tp yg jelas minimal 350. Dulu gw sering coba2 seprei yg TCnya 200an gitu pas masih ranjang single, abis tau yg lbh good quality males bgt balik lg haha. Sablonan kadang2 pengaruh juga, kadang2 ada yg kualitas sablonannya agak kasar, jadi berasa panas.

Kasur+seprei buat gw paling penting, maklum kebo bgt Hidden Content

Btw queen size bed setau gw 160cm? King 200cm. Tapi beda negara bisa beda sih.

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pink koala gue ga inget persisnya, cuma mgg2 lalu gue liat ikea punya kaenya queen 200x200...yg king lbh gede lagi. queen merek laen gue ada 1 sepre beli di JL gitu tp ga inget ukurannya Hidden Content

hehe inget jaman2 di dorm pake ranjang single, belinya 2 quilt set dari ikea bareng quilt nya jg. mungkin quilt nya yg bikin terasa empuk2 jg ya. puas banget buat siswa bokek, $15 dapet quilt set...ya tambah $10 lg lah buat bed sheet nya Hidden Content
    buat dipake gue sih cukup enak2 aja walopun gue kebo tp kaenya tipe kebo yg ga banyak tuntutan Hidden Content yg bikin seneng sih dia bikin ranjang/kamar keliatan lebih polished aja kl semuanya senada Hidden Content

skr gue lg bokek n ga ada tempat jg, jd di ranjang gue rada2 mismatch nih.
    ceritanya bantal kepala ada 4 di ranjang gue, tp kl sheet set merek asian, seringnya kan dia cuma sedia 2 pillowcases + 2 bolster cases, sementara kl merek luar kae ikea, dia sediainnya quilt cover + 4 pillowcases.

makanya gue seneng liat yg coordinates kayak di west elm itu misalnya...bisa beli suka2 jumlahnya Hidden Content

pengen update, plus ganti quilt tp cowo gue komentar "ga mendesak kaaann...nanti aja deh beli nyaa jangan boros dulu oy!" batal deh jadinya Hidden Content

Page 65 of 250 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 165 ... LastLast