Bedding Talk - Page 63

Thread: Bedding Talk

Page 63 of 250 FirstFirst ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... LastLast
Results 931 to 945 of 3748
    Citizen lens's Avatar
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bedding Talk

Gals, informa lg disc sih ya wiken kmrn, gw liat hrg organic silknya msh 2jt an Hidden Content itu ud lgkp sm qc. Fyi ajah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo beli seprei online itu good idea or bad idea?

I have a queen sized bed + 2 bantal + 2 guling. Pengen nyari bahan yang kira-kira nggak memperparah jerawat gw (misalnya nyerap keringat/minyak).

Dulu sempet lihat di Disdus ada yang jual seprei nggak sampe sejuta. Tapi nggak berani karena entah kenapa takut banget salah ukuran. Kalo udah dibilang "queen sized" berarti emang bener queen sized, kan?

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

_noir, kalo mau pesen bedding online gapapa ko, asal disebutin aja komplit ukurannya, jangan cuma queen size atau king size, soalnya standard-nya jg beda2, jadi amannya pesen 180x200x32 atau 200x200x32.. 32 yg gw tulis itu ukuran tinggi mattrass, itu jg penting sih.. quilt cover jg mending kita sebutin aja mau 220x220 atau 250x250.. HTH

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bodyshop lover haaaaaa! Makasih banget. And yes that helped a whole lot. Ini pertama kalinya gw niat beli seprei sendiri, biasanya dikasih apa aja ama Nyokap-Bokap ho-oh aja. (_noir langsung ngukur tinggi matras) Hidden Content

Citizen lens's Avatar
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Noir.kl queen itu biasanya sih pasti 160x200. Kl 180x200 king, 200x200 super king. Itu yg gw tau sih ya hehe. Nah tinggi itu bs beda2 tiap kasur.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Eaaaaaaah. Dan gw pun baru tahu ada yang SUPER King. Hidden Content

Selama ini sih gw dikasih apa aja terima, cuman belakangan ini lagi niat banget pengen hias2 kamar biar indah. Kamar gw nggak gede (kalo nggak salah 3x4) tapi nggak tahu kenapa Bokap-Nyokap gw ngasih queen size, jadilah tempat tidur gw ini menghabiskan mayoritas space di kamar gw. Karena kamar gw ini isinya "tempat tidur semua" otomatis seprei gw akan jadi center piece dekor kamar gw secara keseluruhan. Rempooooooooong.

Tapi bagusnya kalo gw pengen ganti suasana, ganti seprei akan sangat bantu dan bisa dilakukand dengan cepat pulak. Hidden Content

Citizen lens's Avatar
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw skrg berlangganan di tempat baru, madeleine shop di fb. Br mau pesen satin nya sih, semgg kelar ktnya. Semoga spt yg diharapkan, hehe.. Soale abis liat informa n msh mahal jg tu harga hahaha..

Permanent Resident MoCit's Avatar
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bodyshop lover, thanks ya infonya..klo pesen online untuk King harus ditanyain juga tingginya ya..biar ga kurang bahan..tfs Hidden Content

Citizen zharie's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buat pakar mojokoe, aku mau nanya yah. mojokoe biasanya kalo ngeluarin new collection itu ada jadwalnya gak sih? thanks.

Citizen Aykayk's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau curhat mojokoe ya:
    Berhubung review nya disini positif sekali, jadi nyoba pesen juga di mojokoe. Awalnya coba pesen duvet, dari jadwal pembuatan yg janjinya 2 minggu trnyata menjadi 3 minggu. Tapi ga masalah lah telat dikit, masih acceptable.

Jadi kemudian pesan lagi bedsheet nya dia di tanggal 22feb, sama juga janjinya 2 minggu proses produksi. Rencana sih bedsheet itu mau dipasang di kamar tamu krn kebetulan long weekend maret kemarin mau ada sodara dateng. Udh lumayan juga kan dari konfirmasi pembayaran sampe mau dipake aku kasih spare 4 minggu seandainya ada kasus molor lagi dari janji.
    Ternyata oh ternyata sampe hari ini (sudah 6 minggu) tetep aja belum ada kabar barang nya akan siap kirim. Dan kalo ditanya via sms jawabnya kok seolah default aja spt ini: "Halo sis, udah finishing sis, pesanannya. Minggu ini bs dikirim yah. Bgt jalan saya kbrin yah Hidden Content "
    Sejak 3 minggu ditanyain juga jawabnya proses finishing, minggu ini dikirim lah, tapi buktinya sampai hari ini pun ga ada kabar barang siap kirim.

Terus terang jadi nya ilfil banget sama si mojo, belum lagi suami ikut2an nanya plus marahin karena percaya aja ama OLshop, sekarang malah dilarang belanja di OLshop lagi, terutama kalo nilai belanja nya diatas 500rb dgn sistem yg ga ready stok, aaarrghhh....ilfiil banget deh ama mojo.

Superstar in Training sylvia.angelina's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaahh, kok bisa ya? gw paling lama sebulan tuh. Apa lagi banyak pesanan kali ya? gw beberapa kali mesen juga beda2, ada yg 3 minggu, ada yg 4 minggu

Citizen poinky's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw kemarin pesen di mojokoe nunggu sampe 6 minggu baru terima barangnya. Kalau ttg jujur, gw sih yakin mrk pasti kerjain pesenan kita. Cuma emang harus rajin ditanyain progressnya dan sabar2 menunggu. Buat gw yg udh punya sprei dan cuma perlu spare/cadangan, beli sm si mojokoe msh worthed krn emang bahan dan jahitannya oke.

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident evelyne's Avatar
    Mentioned
    659 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uda bbrp kali liat mojokoe, tp blum pernah berani order. baca review2 di sini ternyata emang bagus yah kualitasnya? cuma proses order aja agak lama. Btw, harga di Mojokoe apa masi bisa di tawar yah?

Citizen Aykayk's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

poinky, wah elo juga nunggu 6 minggu yak? iya kalo soal jujur, gw jg yakin karena review positif dari anak2 FD, cuman nih misua kan kagak tau huhuhu...
    Atau kalo gak harusnya si mojo infolah dari awal kalo pesanan ga bisa selesai dalam 2 minggu, jadi kita bisa decide tetep pesen dgn resiko lama atau cancel? Lah ini kagak dikabarin apa apa, kalo ditanya juga jawabnya standar aja.
    Mudah2an hasilnya beneran bagus deh, biar ilfil nya sedikit terobati....

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

evelyne, coba tawar aja say, soalnya pernah udah dapet contekan harga dari sini trus nanya ke mojokoe, malah dapetnya lebih murah..

Aykayk, sabar yaaa, btw ga kasih tau ke dia gitu say, kalo ini bedding mau dipake tanggal sekian2, ada tamu bla bla bla, biar agak diperhatiin dikit gitu..

Page 63 of 250 FirstFirst ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... LastLast