Bedding Talk - Page 62

Thread: Bedding Talk

Page 62 of 250 FirstFirst ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... LastLast
Results 916 to 930 of 3748
    Citizen poinky's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bedding Talk

Sylvia, rada nyesel gw ga ikutan coba pesen dr dulu. Lumayan bgt duit yg buat beli bedding di dept store kalau dibuat beli set-nya mojokoe... Bisa dapet 2 kali lipet. Btw, kalau bahan polosnya ga ada yg bahan organic cotton ya? Pingin beli ekstra untuk sprei secara lbh sering diganti drpd quilt covernya.

Superstar in Training sylvia.angelina's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bahan polos kayanya ga ada deh yg organic. Mungkin bisa tanya langsung ke Mojokoe Hidden Content .
    Gw juga dulu beli sprei di dept store, setelahtau Mojokoe, gw ud ogah beli2 lagi. Di FB banyak yg jual sprei denganmotif en bahan yang (katanya) sama dengan harga lebih murah dari Mojokoe. tapi gw udah ga mau coba2, either takut bahan KW, or jahitan ga serapih Mojokoe.Pluuusss, detailnya itu lho, wkwkwkwkwk....

Citizen
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Poinky, hrgnya brp seprei+quilt cover nya? Km yg ukuran brp ordernya? TIA *edit: baca2 di belakang dikasih 1,6jt ya
    Sylvia, mojokoe yg harganya plg murah yg seri apa ya? Yg japan sateen import kah? Pingin nyobain yg murah dulu, beli sepreinya dulu aja. Tia
    Last edited by nopp; Mar 17, 2012 at 06:15 AM.

Elite Citizen
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sylvia, mojokoe ada untuk ukurang extra king ga ya?

Aku biasa suka beli sprei di informa sih ... Ada yg organic juga enak ya kayaknya... Or kadang suka beli kingkoil punya. Jadi ngiler ama mojokoe neh..

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deHoneyz, sama gw jg pengen bedding yg putih2 polos kayadi hotel gitu yaaa, kmrn sempet nemu di salah satu toko di ubud bali, tapi sayangnya waktu itu buru2, SA nya jg ga tau ukuran bed linen-nya tinggi berapa, gw takut jg kalo ga bisa dipake di mattrass gw.. kadang bed linen itu ada size panjang lebar tapi gada tinggi, sayang banget padahal. tapi sempet baca itu produksi bamboo-ku atau apalah gitu, lom sempet gugel jadi ga pasti Hidden Content

kayanya seru yaaa pake putih2 trus dikasih bed runner batik Hidden Content

edit : pas gugel ternyata nemu, ini ya link-nya : Hidden Content
    Last edited by bodyshop lover; Mar 17, 2012 at 03:41 PM.

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nopp, yg murah yg japan sateen.
    ocean_angel82, Mojokoe kan sistem pesan ukuran, jadi bisa pesan ukuran extra king. Nah, organicnya Informa tuh bahan sama persis ama organicnya Mojokoe. Malah waktu kapan itu ada beberapa yg motifnya sama...

Elite Citizen
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sylvia, oh sama ya ama yg di informa? Murahan mana? Sorry kl pernah dibahas sebelumnya. Gw biasa beli kl lagi ada disc up to 70% sih hehe..

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw ud compare, informa ud diskon pun masi kalah harganya ama Mojokoe. Lahian gw susah beli jadi, satu setnya Informa utk kasur 180x200, ukuran uilt covernya 240x210, sedangkan ducet gw ukuran 260x230, ga muat bok... Kudu mesen duvetnya lagi, males Hidden Content

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fders, kalo yg jual sprei waterproof/matress protector yg bisa pesen ukuran dan bagus kualitasnya dan murah dimana ya? Hidden Content soalnya udah googling ternyata bahan sprei waterproof itu banyak jenis dan merknya (korea, shinzu, rainbow) malah bingung sendiri. ada yg udah punya toko langganan yg bagus dan banyak motif spreinyanya? TIA
    Dalam hidup kita harus punya prinsip APBN (Ambil yg Positif, Buang yg Negatif)---- @RevolusiRupiah

Resident
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sweetalice, pilih florence aja yang water proof atasnya dia kayak handuk gitu tapi bawahnya kayak plastik perlak gitu deh. Dan bener2 ga panas, aku dulu nyoba 1 eh ketagihan, matras protector berguna bangetbdeh, kalo ga waduh kasurku udah ga karuan kali warnanya secara punya anak bayi yg hobinya pipis dan muntah.

Kalo beli di centro aja, diskon lebih oke dari matahari, kemaren aku beli ukuran160 kena 235rb. Sempet dapet 175 rb tapi iditunggu diskonnya ga pernah sampe segitu lagi. Memang ga sehalus serta punya ya tapi lumayan kok worth it banget. Hope it helps yaa...

---------- Post added at 04:03 PM ---------- Previous post was at 04:02 PM ----------

Sweetalice, pilih florence aja yang water proof atasnya dia kayak handuk gitu tapi bawahnya kayak plastik perlak gitu deh. Dan bener2 ga panas, aku dulu nyoba 1 eh ketagihan, matras protector berguna bangetbdeh, kalo ga waduh kasurku udah ga karuan kali warnanya secara punya anak bayi yg hobinya pipis dan muntah.

Kalo beli di centro aja, diskon lebih oke dari matahari, kemaren aku beli ukuran160 kena 235rb. Sempet dapet 175 rb tapi iditunggu diskonnya ga pernah sampe segitu lagi. Memang ga sehalus serta punya ya tapi lumayan kok worth it banget. Hope it helps yaa...

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thanks herni nanti cari di centro/matahari deh. namanya florence matress protector ya? itu karetnya di sekeliling kasur atau cuma di 4 sudut aja?

Resident
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yup namanya itu, sekeliling karetnya , kalo itu diatasnya harusnya dikasi sprei juga ya, tapi pinggirnya itu kayak jaring2 gitu. Tapi ga masalah menurutku. Dan tingginya mungkin 35 kali ya..

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di INforma juga ada waterproof mattress protector, judulnya ada tulisan bamboo2 gitu... mungkin bisa untuk dijadikan perbandingan

Permanent Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buibu numpang tanya.. gw mau pesan inner duvet. bagus dmn ya? maunya yg ringan.. yg bagus silikon or nanofiber gitu? bingung.. yg kmrn soalnya salah beli.. inner nya berat bgt.. jdnya ga dipake deh.. Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah pesan di mojoke yg japan sateen 350TC,bahan memang adem sih tp pas dicuci jd berbulu.. Dan yg bikin kecewa:untuk bag tingginya ditambel, jd jelek.. Aku pesan emg custom 200x200x45, nah di 1 sisi yg bag tingginya ada yg sambungan / tambalan.. Padahal ktnya dia memperhitungkan motif saat digunting..

Page 62 of 250 FirstFirst ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... LastLast