Bedding Talk - Page 200

Thread: Bedding Talk

Page 200 of 250 FirstFirst ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 ... LastLast
Results 2,986 to 3,000 of 3748

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : thx mak... Btw serenity dah add di bbm kuh Hidden Content
    Harga yg gw dpt dr serenity lbh maal tp next time mo cobain soal jaitannya ahhh. Ahay!

@Hidden Content : kek nya di halaman 90 an sesepuh udin jelasin soal pencucian. Cmn gw lupak persisnya halaman brp.. Mohon mangap sebesar2xnya kalo saya salah inget no halaman brp xixixix

Xixixi masih aja ada yg semangat beli dr mojo yak :huggy:

@Hidden Content : pic #2 itu mojo jg sempet keluarin beberapa bulan lalu.
    Kalo versi laconce, pic #2 termasuk golongan Jaquard Silk.
    Fyi, pic 2 itu ada versi warna mudanya yg lbh OK.
    Gw dulu udah terlanjur taro deposit di chen bedding dan dia cuman punya yg warna tuwir.. Ya gw hajar aja deh krn dia recommend bhw kainnya enak Hidden Content
    Tingkat ketebalannya: sedikit diatas tencel printing, cuman gk sampe tebel bgt lho ya.
    Tingkat kehalusannya jg lbh halus ini timbang tencel printing. Dan lbh licin ini. Sekali lagi... Ini mnrt pendapat gw xixixix...

Dibawah ini warna muda nya, klo mau bikin bc or qc cakep deh Hidden Content
    Attached Images Attached Images

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Bedding Talk

@Hidden Content : wah udah pernah dibahas yak.. oke deh, markicek dulu di halaman2 sebelumnya.. thnx infonya

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ..Hidden Content h gitu hehehe😊 ..oh ya ada yg blg organic gampang brudul2....emng bener ...kyk yg boscolo ternyt sarbannya baru dipake sekali dah brudul...pdhal yg dimore oke2 aja...:yg polos malahan aq ga brudulan cm klo kena cincin ato yg tajem2 ....benangnya yg ketarik lbh kliatan jelas ...kyknya beda2 importir bahannya beda dasarnya😊
    Last edited by cute lady; Jan 29, 2015 at 02:30 PM. Reason: Belum selesai tapi sudah ke-send

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cute lady: dimore itu compare dng bahan kain dan motif yg sama?
    Punyaku yg mbrudul sampe benang keluar tu dr mojo yg embroidery. Klo mbrudul halus yg bahan tencel, beli dr mojo n seller lain.
    Ya mungkin cara pencucianku yg salah or emang bawaan kainnya, aku gk tau >.<'

Btw aku mo review bahan kain ini:
    1. Termasuk JT kata sellernya, tp kain gk licin justru keset. Jgn beli klo orang yg suka kain feel nya licin
    2. bAru 1x dry clean di laundry udah mbrudul bulu halus.
    3. Tingkat penyerapan OK, bayi ku beberapa kali numpahin minuman n kringetan langsung terserap baik.
    *bahan ini ada banyak warna: abu gelap, abu muda, pink, krem, ungu muda, coklat muda coklat tua

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu kainnya yang bertekstur kerut2 ato motifnya yg gelombang jadi keliatannya kainnya kerut2 pas di foto ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Fuuntrii: tekstur kainnya bergelombang jadi motifnya pun ikut bergelombang.

Dulu aku dikirimin sample motif gelombang ini warna abu tua dan muda. Hand feelnya sih enak licin adem... Ehhh ternyata pas jadinya dipakai kok tdk sesuai harapan. Aku orgnya suka kain halus adem n licin. Kain ini kurang licin. Ato beda warna beda feel nya yah? I dunno >.<'

Nih aku kasih real pic nya, semoga membantu Hidden Content

Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , gimana, tencel bear spreinya udah jadi? Pajang dong mak real pic-nyaHidden Content . Daku kehabisan di Sprei kamarku Hidden Content Katanya dikabarin kalo datang lagi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : hari jumat maren baru dikirim tencel bear nya mak. Moga sabtu or senin dah nyampe.
    Ok darlenk, nanti aku fotoin Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ...dimore n boscolo sama2 organic printing dr mojo...cm bahannya enakan dimore lbh lembut.....sebenernya boscolo jg msh lumayan lah....tp sarbannya baru sekali dipake dah brudulan😳....ada lg el klause...organic printing jg... bahannya beda lg...lbh agak tebel . Jd menurut aq bahannya beda2...ga tau pengaruh warna jg ato gimana...emng sih...yg el klause lbh full colour....Skrg aq lg nunggu pesenan dr serenity....pas pesen Sella blg ini bahannya enak...( berarti emng ada macam2 bahannya) ...penasaran pengen ngerasain😊.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cute lady: loll gw langsung liat fb nya mojo untk liat motif yg mak maksud (boscolo dkk) hehehehe... Kalo liat pic di seller lain tu ada tencel keluaran goldsun, morgan dst... Nah mungkinnnnn itu yg pengaruhi kualitas kain kali yah. Plus pengaruh banyaknya warna motifnya.

Pesen dr serenity yg mana sis? Ripiew yah mak Hidden Content )))

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@kepalasuki makasih ya fotonya..aku kira kainnya yang berkerut2 banget..ga terlalu ya kayaknya.aku suka liat2 bercover di website luat..suka ada yg bahannya kerut2 gitu..kirain sama..hehe

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content .....itu yg aku pesen....masuk ga yah picnya...katanya sih enakkk bahannya....bsk or lusa kyknya nyampe....nanti aku review yaaaaa😊....btw ini yg awalnya aq pesen di mojokoe tp ternyata yg dikirim boscolo😳....
    Last edited by cute lady; Jan 31, 2015 at 11:05 AM. Reason: Ada yg ketinggalan ketikannya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lagi ngumpulin duit buat beli selimut ini nih..dah musim ujaaannHidden Content
    duvet microgel ukuran 240x240 murah nih, smoga pertengahan bulan kebeli sebiji

setelah dichat cs nya, dikasi tau kaya gini:
    specnya : bahan micropadding (microgel khusus duvet)<< istilah tokonya
    kainnya: tc 300 100% cotton - 650ribu
    kainnya: tc 140 kain katun lokal - 350rb
    tebelnya 10 oz, kalo mw tebelan lg max 15oz cuma tambah 75ribu, tebelnya kurang lebih 2cm sampe 3cm an
    ga includ sarungnya
    pengerjaan max 7hari kerja
    terus disuru cek lebih lanjut di Hidden Content

Ini juga aku uda cek ke beberapa online shop sebelumnya, ternyata emang lebih murah di sini, ditempat langgananku, trutama responnya cepet, dan janji pengerjaannya jauh lebih cepet dr beberapa onlen shop yg aku sempet tanyain

Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah pake sprei batik???? rekomen dong pesennya dimana? penasaran euy pengen coba beli wkwkwkwk soalnya keqnya lucu juga ya pake sprei batik gtu, suasana baru buat kamar Hidden Content tadi sempet liat di FB (sprei batik murah) cuma ragu2 trusted n bagus ga bikinan dia

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    daku pun ngalamin kayak gitu,,waktu pertama mesen ke toetik, bagus banget responnya..trus gw mesen bc lagi karena yang pertama tu ada yg gw pesen spreinya doang. sampe sebulanan ternyata ga selesai2. trus tiap gw bbm nanya,jawabnya udh dikirim.pas gw minta nomor resinya katanya belom dianter sama kurir..gw kejar terus tiap hari n akhirnya dikasih no.resi yang ternyata br dikirim. pas nyampe,bc gw salah motif..pas komplain katanya bahannya abis.. akhirnya gw mnt refund plus ongkir bwt gw kirim balik barangnya..
    gw pesen dr oktober, baru dpt refund minggu lalu. Hidden Content
    alesannya selalu macem2 deh,,ya sodaranya meninggal, ya kurir sakit, ya admin ga masuk..
    saran gw sih tanyain aja dy terus mak. hehhee

kalo pesen di mojokoe kemaren bagus kok..responnya cepet... gw pesen 13nov, tgl 9 des udah dikirim..sprei n bc nya juga oke..pak suami aja suka banget..Hidden Content
    kmaren gw pesen sama hany..

Page 200 of 250 FirstFirst ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 ... LastLast