Bedding Talk - Page 192

Thread: Bedding Talk

Page 192 of 250 FirstFirst ... 92 142 182 190 191 192 193 194 202 242 ... LastLast
Results 2,866 to 2,880 of 3748
    Immigrant cutemama15's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bedding Talk

All tanya dong *semoga gak OOT ya*
    Aku skr msh bingung * ƪ(° ̯˚ ʃ) beli bantal,aku tipe yg suka bantal empuk tapi tipis dan hubby maunya yg tinggi dan agak keras
    Ampe skr tuh bantal gak kebeli,takut sarung bantal malah gak cocok
    Ada merk tertentu yg bisa di rekomendasikan gak yg pny ukr sama cmn beda tebal dan tipis ?
    Thx sebelumnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cutemama15, sebenernya ada section sendiri yg ngebahas matras and bantal Hidden Content Coba cek disana deh banyak bgt yg bahas bantal.

Aku cuma pernah pake bantalnya king koil aja. Kl yg fillingnya dacron (royal pillow) satu tipe aja. Kalo yg nanofiber ada 2 tipe soft dan firm. Kalo yg goosedown ada yang 70% down + 30% feather itu medium, yang 90% down+ 10 % feather itu soft. CMIIW Hidden Content Maaf ya gak banyak ngebantu

Immigrant cutemama15's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

IndriKarina
    Thx say,itu udah membantu banyak kok Hidden Content )
    Aku lsg meluncur ke bagian matras & bantal

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all, ada yg tau kalau mau bikin bedding seperti ini dimana:
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear all FDers..saya mo share nih soal Sprei. 2 minggu lalu saya order Sprei katun Jepang motif panel ke Sahara Sprei. Menurut saya jahitannya OK Trus penempatan motif Hello Kitty nya pas di sarban.
    Karena saya lihat bagus juga nih Sahara...nah saya order lagi Sprei katun Jepang motif panel nya Mobil. Ternyata mengecewakan karena motif Mobil yang bagian lampu depan kepotong...ini untuk sarban saya order Sprei single.
    Jelas jadi bete lihat sarban kayak gitu. Karrna sarban itukan eyecatching apalalagi untuk bed single.
    Saya komplen ke SA nya IRA. Saya minta di tukar..KT SA nya gak bisa. Gambar yang di web Itu ilustrasi jd bisa saja penempatan motif gak pas. Setau saya ilustrasi berhubungan dengan warna karena pengaruh cahaya kamera.
    Tapi kalo penempatan motif Itu jelas kesalahan bagian cutting.
    Gak fair hasil jelek . customer yang tanggung.
    Semoga share ini bermanfaat. Jadi sebelum order Sprei ..sebaiknya kita harus wanti2 soal jahitan, penempatan motif, karet, DLL.
    Kalo bisa sih.. Seller harus tanggung jawab kalo hasil tidak sesuai DG kesepakatan. Tq

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@estherbian thank you so much for sharing your opportunity over here, dan turut bersedih pasti kekih banget kalo punya sprei seperti itu jadinya... saya paling gak mau sis kalo beli sprei special motif lewat online, mending mahal dikit tapi kita bisa lihat detail nya. kecuali motif nya abstrak atau polosan, masih okey lah.. for me it's too risky to buy sprei through online with special motive, i think u were just lucky when u bought the first time...

---------- Post added at 06:07 AM ---------- Previous post was at 06:06 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by egh0z Hidden Content
    Hi all, ada yg tau kalau mau bikin bedding seperti ini dimana:
    Hidden Content
    @egh0z i am so sorry i do not know about that, tapi apa gak kebul gitu sis pake sprei seperti itu? hahaa just wondering Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai..Salam kenal ya semuanya..

Aku newbie nih disini.. akhirnya kesampean juga buat baca2 & liat2 review tentang sprei.. Nah,, kebetulan banget aku baru aja merit.. pengen nambah koleksi buat seprei karena planning nya.. buat 2 set sprei yang dari bawaan merit itu dipake nya pas wedding anniversary aja.. supaya ga cepet rusak & tiap tahun bs terkenang.. hahahahhaha ^^ makanya cuma ada 2 set cadangan lain nya nii..

Jadi.. aku mau tanya dong.. kira2 untuk beli seprei online yang kualitas bahan, jahitan & karet fitted yang bagus itu dimana ya? sempet baca banyak banget yang mention mojokoe.. tapi apa ada yang lain selain itu? karena pengalaman pernah kontek juga & mmg agak terlalu lama reply nya..

TIA Hidden Content

Citizen vian's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi mikir2 untuk pake organic cotton karna tertarik setelah baca2 disini tapi dapet artikel ini... Hidden Content Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mich22 Hidden Content
    Hai..Salam kenal ya semuanya..

Aku newbie nih disini.. akhirnya kesampean juga buat baca2 & liat2 review tentang sprei.. Nah,, kebetulan banget aku baru aja merit.. pengen nambah koleksi buat seprei karena planning nya.. buat 2 set sprei yang dari bawaan merit itu dipake nya pas wedding anniversary aja.. supaya ga cepet rusak & tiap tahun bs terkenang.. hahahahhaha ^^ makanya cuma ada 2 set cadangan lain nya nii..

Jadi.. aku mau tanya dong.. kira2 untuk beli seprei online yang kualitas bahan, jahitan & karet fitted yang bagus itu dimana ya? sempet baca banyak banget yang mention mojokoe.. tapi apa ada yang lain selain itu? karena pengalaman pernah kontek juga & mmg agak terlalu lama reply nya..

TIA Hidden Content
    Akhirnya keracunan juga setelah baca thread ini. Telah sukses pesen d mojokoe unyuk organic cotton nya.

Sayang pengerjaannya lama, plg cepet sbulan. Antri katanya

Saya pesen di christy, cepet respondnya. Via WA 081319700813

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

FYI ibu2, metro lagi sale untuk kasur dan beddingnya 3-5okt ini dalam rangka idul adha, barusan liat di koran kompas...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Btw ada yang pernah pakai sprei aloe vera gak ya? Ada rekomen beli dimana dan harganya berapa? Kmrn aku ke apartemen teman dan dia pakai quilt covernya aloe vera... Rasanya dingin dan lembut Hidden Content )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai...aku newbie penasaran pgn liat foto2 spreinnya hehee

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

so far sprei ada 4 =D seneng aja tiap ganti seprai kayaknya tidurnya lebih nyenyak

Citizen
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru mau pesen bedcover di laconce nih, motif bolak balik moga2 hasilnya baik, tapi slow respon dr laconce nya...hiks

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello, seneng yah punya seprei banyak, so far aku udah ada kira2 20pcs seprei.. tapi tetep ngilerr pingin beli terus haha... pesan OL paling bagus memang jahitannnya mojokoe.

Page 192 of 250 FirstFirst ... 92 142 182 190 191 192 193 194 202 242 ... LastLast