Bedding Talk - Page 105

Thread: Bedding Talk

Page 105 of 250 FirstFirst ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... LastLast
Results 1,561 to 1,575 of 3748
    Elite Citizen me222's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bedding Talk

Ladynumenor
    Coba liat di mojokoe deh..
    Dia jg ada sedia quilt

Gold
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mandasari
    Ooh sorry, it's my mistake. Iyah, bener lebih murah di juzzshop, soalnya aku memutuskan beli di laconce karena motif di juzzshop yang aku suka kosong semua. Kemaren aku beli tencel di laconce 180x200x37 dikasih 580.000, kalo di juzzshop 180x200x35 dikasih 525.000. Maap yah teman-teman... :b
    Last edited by sugarenspice; Nov 6, 2012 at 09:31 AM. Reason: your post should be longer than the one you quote

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

youra
    di laconce kena 580 rb itu sarban nya lis atau frame? aku kmrn dah bbm ke laconce tp blm dibales smp skg Hidden Content

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh lagi ngomongin Laconce ya... aku pernah! Sarban model yg pake frame. Jahitan inner framenya pake bordiran simple (mesin jahitku bisa lho bordiran yg sama, hehee... oot yak!).
    Pros: Pelayanannya oke, memuaskan (orangnya sabar apalagi aku custom order, dia bales email biasanya malem). Waktu (nggak sampe sebulan seingatku). Harga kompetitif.
    Cons: Kurang rapi - tapi nggak jelek juga.
    Yahh... lumayan lah. . .

Oh aku ragu nih belanja di A2 yg aku sebut di post terdahulu, koq kayaknya ini grup sprei grosiran itu, takut nggak sesuai gambar. Tapi lihat bahannya lumayan, ada katun sateen jepang dan jacquard (yg standard sih), trus sedia bedskirt dan quilt/duvet - mana aku lagi nyari2 inner duvet nih, mojokoe susah amat dihubunginya.
    Jadi maju mundur.
    Last edited by ladynumenor; Nov 4, 2012 at 09:44 PM.

Citizen MorningStar's Avatar
    Mentioned
    102 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau ripiu matras protektor yang gw buat di Mojokoe,, Wuiiihh mantap coy! Ga nyangka gw kalo MP dia tebel bgt. Ada kalo 3-4cm. Trus isinya micro gel. Pokoknya enak deh jadi empuk gt gw tidurnya. Eh kasur gw juga udah medium siiih keempukannya..

Ladynumenor: Gw duvet beli di Mojokoe. Size 170x230 apa kalo ga salah. Duvet dia mantep boooook, isi microgel. Tebel pula sekitar 9 oz. Harga lupa gw sekitar 500rb apa yaaaa...

So far sih gw beli sprei di Juzzshop puas sih. Apa gw yg ga ngebandingin sama sprei2 dr Mojokoe dll yah? Hehheeh.. Pngn nyoba pesen di Toetik tapi belom sempet2.
    Gw pernah sekali beli sprei di Informa yang polos. uuummm, lumayan sih alus-lah ga bermasalah kok. Jaitan juga rapi2 aja.. Tapi, kalo kita naro sweater atau apa gitu, gampang banget berbulu.
    "The Happiness is in your hand. No one can steal yours!" *www.shinelikeastarr-beauty.com* https://www.facebook.com/CatraSamoedro

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lady
    aku kpn hr order di mojokoe, blm dtg sih brg nya. tp kontak dia via message di fb, lmyn cepet balesnya. biasanya bales siang dan mlm gt. siAng jam 11-13 an , mlm jam brpya , lupa hehe... 8 apa ya. sekitar segituan dah. selamat mencoba! Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

morningstar
    matras protector mojokoe maksudnya topper fitted atau topper yg pakai karet 4 sisi?
    sempet naksir juga gr2 ganti kasur merk lawn yg tips hars tapi kerasnya jau lebi keras dr kasur yg dulu :d

Mentioned
    102 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

VinaBlue: Yang pake karet 4 sisi itu jeng... Tapi karna dese tebel benerrr, jadi sprei lo jadi ngangkat gitu. Yang biasanya lo pake sprei 25cm misalnya, ya ini lo pake 27cm deh hihihihihi... Tapi all over OK kok. Enak dipakenya.
    "The Happiness is in your hand. No one can steal yours!" *www.shinelikeastarr-beauty.com* https://www.facebook.com/CatraSamoedro

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vanc, Iya akhirnya via email dpt balasan..Hidden Content
    MorningStar, Kayaknya oke tuh matras protectornya.. bolehlah nanti dipertimbangkan kalo kasur baruku terlalu firm (misal latex).
    Sip, aku beli duvet di mojokoe deh... yg pasti2 aza. Hidden Content
    Last edited by ladynumenor; Nov 5, 2012 at 06:07 PM.

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ivana_ cheung: gw juga pake seprei yg organic enakkk lembutt beda nya terasa banget. Pas nempelin badan di sprei berasa nyaman banget deh. Tp karena lembut kuku kaki jangan ada yg patah bisa nyangkut trus bikin sprei jadi bruntusan. Biasa sih kalo gw bruntusan gara2 kuku kaki yg suka kesawet2.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kayanya harus rela menyingkirkan sprei2 lama yg bahan katun saten jepang nih, setelah berturut-turut pake tancel, pas pake saten jepang berasa kasar aje donggg *fiuh*

Oia yg nanya IMO artinya In My Opinion (ud dibahas jg sih di depan) kalo CMIWW (Correct Me If Im Wrong) ^_^

Laconce mmg lebih banyak motifnya dr juzzshop, dan standarnya jg sama spt serenity.. Tinggi 30 dan sarban berpigura..

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls.. Aku mau share aja... Aku biasa pakai bedding Serta & KingKoil,belinya kalau Metro/Sogo lagi sale, hehe... Lumayan bgt soalnya. Terus aku tertarik pakai organic, krn katanya anti-alergi gitu, aku sensitif bgt kulitnya,jd mau nyoba. Aku pesen di Mojokoe, diresponnya cepet juga koq, aku pesannya lewat e-mail. Dan kebetulan aku selalu malem e-mail-an sm pihak CS Mojokoe, so far so good. Dan datang barangnya 2 minggu kemudian. Langsung aku dry clean, minta digantung jadinya. (Memang lebih mahal sedikit dr yg OLShop yg lain, tp jdnya puas. Dan tetep jauuuhh lebih murah dari premium bedding yg di mall2)
    3 hari kemudian, aku pakai deh, bahannya enak bgt, lembut bgt. Jahitan rapi, ukuran pas, puas bgt. Aku pakai mattress Serta. Bahkan aku minta sampel bahan dr Mojokoe beberapa, karena rencana mau bikin bbrp.
    Jadi mungkin kalau temen2 mau pesen ke dia, aku saranin ke e-mail nya aja, pasti dia baca.

Oiya, aku pernah juga cek Informa, yg mereknya Informa. Aga kaku yah... Hehe... Kecuali beli yg organicnya, lembut, tp harganya astaga. Hihi..
    Pernah juga coba merek Akemi di Sogo. Katunnya enak, adem. Tapi lewat dari 3 kali cuci, lsg belel. Kusam, dan jadi aga tipis ya... (Atau perasaanku aja. Hahahahaha....)

Permanent Resident
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

morningstar
    haduh, jadi tambah tergoda nih
    nanti mau ah beli topper tambahan abis beli bedcover set *ga tahan godaan*

Resident
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jeanatha
    Ku baru beli di informa yg jaquard.. Gmn ya cucinya?? Kr2 itu termsk lmbt ga ya?

mamadee
    Iyaa..uda ngerti..makaci..
    Kubaru beli diinforma yg jacquard..kr2 gmn ya cucinya?? Ini x pertm beli sprei sendiri..yg mahal lg.. Utk kamar penganten tgl 25.. Kr2 gmn cuci ya?? O yah bed sy kan transquility serta yg 20cm. Saya bl spreinya 40cm.kata orgnya gpp.. Bs masukkah ntar?? Bs pas ga?
    Last edited by sugarenspice; Nov 6, 2012 at 09:31 AM. Reason: your posts should be longer than the ones you quote

Mentioned
    102 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vina Biru & Ladynumenor: Hihihihii... iya gih beli duvetnya di Mojo aja, udah pasti bagus barangnya. Nah, gw sempet nanya nih di LAconce sama Juzzshop perihal Matras Protektor ini (Karena sblm beli gw mau nimbang2 harga). Niy perbandingannya:

- Mojokoe
    MP Karet 4 sisi 160x200 isi Microgel 20-30 oz (Tebel boookk....)
    IDR 440
    uk topper fitted ( model seprei karet fitted )
    uk 160 x 200 x 20 : 540rb

- Laconce
    MP size 160x200 isi Silicon (Ketebelannya lebih tipis drpd Mojo)
    IDR 330

- Juzzshop
    MP size 160x200 isi Silicon (Tapi gw gatau berapa oz)
    IDR 200

Yaaahhh lebih murce Juzzshop jauh sih. Tapi ya itu, di Mojo tebelnya yg mantep!

IvanaCheung: Waduuuh.. kok lo matras 20cm spreinya 40cm? Kepanjangan atuh itu mah.. Wlpn bisa di masukin ke matras sih tapi ntar ngelewer2 gitu jadinya.. Kalo mbak2nya bilang bisa sih ya pasti bisa yaa, tapi kan kepanjangan bgt jadi kayak Bedcover dunk hihih

Oia, perasaan gw aja apa gimana siiih, kok Sprei gw yg gw beli di Sahara (Katun Jepang) abis di cuci jadi bluek ya? Masa lunturrr... HUaaaaaa
    Last edited by MorningStar; Nov 6, 2012 at 12:15 PM.

Page 105 of 250 FirstFirst ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... LastLast