First dance - Page 3

Thread: First dance

Page 3 of 3 FirstFirst 1 2 3
Results 31 to 43 of 43
    Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: First dance

@Hidden Content coba tanya wedding designer kamu deh, bisa dipasang kait gak di belakang gown mu? Jadi ekor mu bisa lebih pendek sementara. Temen saya ada yang seperti itu kok. Ball gown gede banget. Panjang train nya ada 5m an kayanya. Dikaitin di belakangnya pas dance. Dan gerakan dance nya juga gak heboh2 gimana. Kaya waltz gitu.

Tapi gak bisa lama2 juga katanya takut robek. Cocok sih kalo cuma buat first dance doang. Hope it help Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masih tahun dpn sih. Rencananya first dance dengan lagu "Crazy Love" dari Van Morrison dan last dance pake lagu "How to Keep the Music Playing" dari Patti Austin. Dua bulan sebelum hari H rencananya kita akan ambil kelas dansa. First dancenya setelah grand entrance dan ucapan selamat dari dari MC. Last dance, setelah potong kue dan saat sesi kedua dari band dan merupakan lagu penutup. setelah itu tamunya pulang kecuali mereka pengen ada after party.

Cami gue kebetulan bule, jadi emang tradisinya pengennya begitu. Ditambah ntar jg ada Mom/Son dance. Bokap gue msh tradisional jawa banget, jadi gak ada Daughter/Father dance. Untung karena kawinan semua yang biayain capengnya sendiri, ortu gak bisa ikut campur tema dan acaranya seperti apa hehehe

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo ada yang pny rekomendasi guru untuk first dance? thanks!

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dreamybee Hidden Content
    halo ada yang pny rekomendasi guru untuk first dance? thanks!
    Hellooo.. Aku suka nonton-nonton di youtube.. Pernah chance upon dancefirst Indonesia..
    Coba diliat2 deh, mereka kayanya ada kelas juga Hidden Content

Resident
    Mentioned
    293 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Hey, aku mau rekomendasi guru dance ku waktu married, namanya Abe - 0878-8669-3664. Orangnya sangat professional, kreatif, dan bisa mengajari kita berdua yg notabene bukan dancer.

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hello.. boleh tolong info klo guru dance kamu itu di jakarta mana kah? krn lagi cari2 untuk first dance hehe.. thank you Hidden Content

Resident
    Mentioned
    293 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello @Hidden Content kalau guru aku sih waktu itu datang ke rumah ya. Hehehe. Setahuku dia memang sistemnya datang ke rumah km kog

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hai sis boleh di bisikin fee nya berapa? aku lg cari2 juga soalnya guru untuk Fdance.. hehe

Resident
    Mentioned
    293 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Sis, better km kontek langsung trus kamu nego aja harganya. Aku ga enak soalnya kalau kasih tahu, tapi waktu itu aku nego sih. Hehehe.

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    I see, okee siss thx yah infonya hehe aku cb contact orangnya

Newcomer
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello gue numpang share ya..
    Gue dan calon kebetulan ketemu di kelas salsa (beginner) khusus expat di jkt, dan sempet belajar bachata (salah satu latin dance). Jadi dgn nekatnya first dance kita bachata dance, walaupun kita masih belajar 🤣 guru kita founder cuban salsa community di jkt, tp ttp ya karna jarang latihan di latin night badan kaku smua😣
    Kayaknya first dance kebanyakan ballroom ya? Gue jd nervous!!
    Tp anyway, karna gue dan calon emg suka sama lagu2 latin jd udh fix bgt.. di akhir resepsi mau ada last dance, musiknya slow dan kita cuma pelukan aja. I think its nt common here in indonesia to have first dance last dance, but its our wedding and its our rules, so wish us a good luck Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semuaanya, mau nanya..ada yg pernah skip first dance ga ya? 😶
    Soalnya aku dan cami emang ga pinter nari, mikirnya drpd les sekalian pengen diganti momen lain saja.. nah bingungnya ganti apa ya? Manatau ada ide boleh share yaa, thanks 😁

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi @Hidden Content mau tanya km akhirnya dlu jadi first dance gakk?
    krn aku tuh pgn first dance, cm cami ak gak mau, alesannya ntr kalo salah jd malu2in...
    pdhl ak sndiri jg gak bsa dance dan pgn yg slow dance aja.. hehehe

Hidden Content Originally Posted by tepiyo Hidden Content
    Hi semuaanya, mau nanya..ada yg pernah skip first dance ga ya? 
    Soalnya aku dan cami emang ga pinter nari, mikirnya drpd les sekalian pengen diganti momen lain saja.. nah bingungnya ganti apa ya? Manatau ada ide boleh share yaa, thanks 

Page 3 of 3 FirstFirst 1 2 3