Brand Guerlain - Page 466

Thread: Guerlain

Page 466 of 466 FirstFirst ... 366 416 456 464 465 466
Results 6,976 to 6,982 of 6982
    Citizen karinaw's Avatar
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Guerlain

@Hidden Content
    Itu yg ada gold flecks nya kan yah? Yg primer? Klo iyh yg primer aku udah pake ga ada bling2 sama sekali sih..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident Nick_End's Avatar
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all mau tanya tips dong biar meteorites perle ga gampang jadi serbuk,hiks bola2 cantik kalo hancur ga rela banget 😅

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semuaa. Disini ada yg punya meteorites yg bola2 sm yg compact sekaligus gak? Mau nanya yg compact ini seawet yg bola2 juga gak sih? Awet dalam artian gak cepet abis. Gw punya yg bola2 udh lebih dr 8 bulan dipake tiap hari, tapi belum berkurang signifikan. Pengen beli yg shade lain. Tapi galau yg compact nya apa bola2nya. Kepikiran compact biar bisa dibawa2. Tapi kalo yg compact lebih cepet abis ya mending beli yg bola2 aja. *ogah rugi. Secara harganya beda tipis atau bahkan sama. Hahaha

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content harusnya lebih awet yg compact ya mak soalnya dia kan pressed hehe sedangkan yg bola2 itu walaupun padat tp dia serbuk gt jadi emg cepet abis. kalo buat pake dirumah ambil yg bola2 aja..compact lebih buat touch up sih. karena ada yg bilang yg bola-bola sama compact beda gt hasilnya..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo mak makkuu.. aku nubi di per guerlain an, pengen compact powdernya secara di muka kok lembut dan ringan banget hihi.. mending beli yg parure gold atau les voilettes ya? Aku ga ngerti bedanya hehe.. makasih banyak......

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hello.. mak kok di aku lebih cpt abis yg compact ya 😅 klo bola2 menurutku krn dia lebih padet jd kupake ga abis2 walaupun sering, klo si compact dibandingin ma bola2 cpt bgt hit pan nya 😭 walhasil ga repurchase, setia sm yg bola2 ga abis2. Btw disini ada yg bola2nya bisa abis gitu ga ya?? Wkwk penasaran

Elite Citizen
    Mentioned
    1089 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi suka sama guerlain meteroits baby glow foundation
    Ringan banget, gampang diblend dan ngasih look my skin but better, glowingnya natural gitu ❤
    Cocok buat daily
    Minusnya coveragenya sheer banget

Page 466 of 466 FirstFirst ... 366 416 456 464 465 466