Baking Soda - Page 35

Thread: Baking Soda

Page 35 of 94 FirstFirst ... 25 33 34 35 36 37 45 85 ... LastLast
Results 511 to 525 of 1398
    Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Baking Soda

Ladies... Yang pada pake baking soda untuk gigi, itu memang gak bahaya? Aku ngeri takut lapisan email gigi terkikis gt gr2 baking soda (bisa gak sih).... Baking soda tuh rasanya asin yah ternyata.. Hhaha.. Anw, rada oot nih, lapisan email gigi itu bisa terganti atau diperbaharui gak sih kalo udah terkikis?
    .
    .

flowerypuff km pake baking soda untuk jerawat gmn caranya? Efeknya jadi gmn? Jadi penasaran... Hehehe..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gara2 liat di youtube pernah nyoba sikat gigi pake campuran baking soda campur lemon. ngiluuuu.. tapi ga ngeh juga jadi lebih putih apa nggak soalnya ga sempet potoin before afternya.

baking soda campur air emang bisa mutihin ketiak hitam? benarkah?

Permanent Resident citra_resmi's Avatar
    Mentioned
    132 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hran knpa baking soda d pke untuk wajah ma gigi pdhal sifatx basa...n lo yg d tmplokin k wajah harusx asam...biar acid mentle qt gk rusak

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udahhh coba sikat gigi pake baking soda..rasanya agak asin2 gitu deh, tp kok sekarang langka ya baking soda yang merk arm and hammer itu, padahal paling mantap menurut gw, bisa buat scrub badan dan muka juga .

Permanent Resident
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

seharian baca thread ini, langsung minta dibeliin soda kue, harganya cuma 1000 rupiah. tp multi fungsi ya, bisa dipake untuk cuci muka dicampur dengan facial wash dan bisa scrub badan juga..
    dan cocok juga di muka dan badan, gak ada reaksi penolakan Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah ampir sbulan gue pake soda kue yg sachetan, kalo ga salah yg onta, hrganya cuman 600 perak. Murah gilak. Gue pake shari skali buat punggung, keti, n (maaf) slengki. Bruntusan di punggung gue ilang bok, mulus bgt malah skrg. Gue jg pake buat campuran oatmeal buat cuci muka. So far ga breakout sih. Rasanya brsih bgt kl dicampur bs, cuman gue makeny kalo abes pk make up aja. Kl buat nyikat gigi gue lebi suka pk stroberi, tp katany kl ditambah ama bs lbh nampol. Bnar ga ya, males pk bs soalny asin2 gimana gitu. hi..hi..

Immigrant muthzbey's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@krebipeti kalau buat di keti ttuh pake nya pas mandi ya? Campur air juga? Di diemin dulu ndak?
    Aku udh beli kemren cuman masih takut pake di muka krn lagi jerawatan berat takut tambah parah. Mau juga sih nyoba buat sikat gigi cuman kelupaan mulu hehehhehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mba di rumah gue juga pake baking soda wajahnya mulus banget coba gue pake baking soda juga dari dulu -_-
    Oya gue udah coba pakein baking soda ke gigi di campur sama stroberi hasilnya lumayan lah

Emerald michellamp's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deeoz55 lengkap bgt cuy.. ntar yah gw cobain semuanya.. ohohoho ternyata bisa buat keti toh.. hehehehe

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

muthzbey iy, gue pakeny wktu mandi. Jd wktu lg sabunan gue ambil dikit aja bs trus digosokin deh d bdn. Tp gosokny jgn yg heboh ya, pelan2 aja. Kalo gue si ga pake didiemin, lgsung aja dblas. Buat wajah, kalo masi takut pakeny kalo jerawat kamu uda calming down aja. Di page2 sblumny kalo ga slh ad yg blg dy pake masker bs buat ngilangin jrawatny. Guling2 aja kbelakang.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo ngerasa muka bener" kotor langsung cuss ngescrub muka pake milk cleanser ditambah si baking soda, hasilnya muka jadi bersih n alus Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo semua..
    newbie nih..hehehe
    pas liat2 ada bahas tentang baking soda..
    gw juga suka pake baking soda buat cuci muka,,jarang2 sih..tau dari temen..tapi muka jd halus pas udah cuci muka

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi.. gw juga nih udah 2 minggu ini pakai baking soda untuk rambut dan muka...
    hasilnya ok bgt.. rambut ku dikit banget rontoknya dan ga kusam lg,, dan gw cm pakai baking soda aja ga pake sampo dan buat halusin pake jeruk nipis.
    muka juga gitu unt jerawat, dan halusin dan kecilin pori2... temen2 gw juga kaget perubahannnya cepet bgt dlm 2 minggu sudah kelihatan hasilnya...
    senenngggg bgt deh sama hasilnya...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

semingguan ini gw pake baking soda yang dibeliin nyokap dipasar super murah bo, tapi ini jrewi langsung kering. Suka deh, hehe eh ko gw ngerasanya rada cerah ya mukanya? *apa cuma sugesti doang* Hidden Content
    @melvin gw juga nyobain nih buat rambut, dicampur sama shampoo sih, keren bo, ga licin2 gimanaaa gitu si rambut yang deket kulit kepala, tapi tetep lembut. eh tapi itu lo cuma baking soda tanpa shampoo ya? ga minyakan apa bau2 gitu? Hidden Content heheh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

all, kalo lagi ada jerawat boleh ya pake baking soda?? apa gak terlalu kasar gitu? kan sama aja kayak ngescrub muka ya...bikin jerawat jd iritasi gak? hehe makasiihHidden Content

Page 35 of 94 FirstFirst ... 25 33 34 35 36 37 45 85 ... LastLast