Baking Soda - Page 20

Thread: Baking Soda

Page 20 of 94 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... LastLast
Results 286 to 300 of 1398
    Citizen cilla queen's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All... Aku udah beli baking soda'a nih .. Ga tw sih sbnr'a ini baking soda atw bkan. Aku beli di foodmart. Kata mas2 yg jaga'a sih iya ini baking soda. Tulisan'a sih pengembang kue..bntuk'a bubuk gtu wrna putih. Merk koepoe - koepoe. Tapi ad tulisan bakin mix .. Ingredients'a: sodium bicarbonate, sodium acid pyrosphosphate.. Bner ga ya qra2 ??? Wadah'a kaya di mangkok gtu. Smpet ragu. Soal'a byak bgt cap koepoe2 dsna & utk pgembang kue smua. Klo emg slah,, kasih tw ya yg bnr tuh yg gmna bntuk'a. Makasih ... Hidden Content

Resident daischinki's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Baking Soda

cilla queen: Iya itu beneran baking soda kok say Hidden Content

Ah iya, nyuci muka pake baking soda ini pake apa ya? Pake gitu aja kayak scrub, bareng sama sabun cuci muka non-scrub, apa pake olive oil aja ya? Thank youu Hidden Content

Citizen moccacino's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cilla queen : kyaknya itu baking powder deh say.. soalnya setau aku kalo baking soda itu murni sodium bicarbonate aja..hehe.. Hidden Content

Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waduh.. Masa sih salah ??? Harus nyari lagi donk aku .. Hidden Content
    Trus yg bnr itu yg gmna ya ?? Wadah'a yg kya di cup gtu atw kya botol merica ?? Soal'a aku pnya drmah baking powder bntuk botol'a kya btol merica gtu ..
    Aduh jdi bgug baking soda itu yg gmna ? :'(

Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cilla queen : aku juga pake yg merk koepoe-koepoe, tapi tulisannya soda kue , bukan pengmbang kue..hehe.. Hidden Content ...tapi di post-post sebelumnya ada kok yg nyoba pake baking powder, dan katanya lumayan jga..coba deh ceki-ceki ke belakang, tapi kalo mau yg pure sodium bicarbonate, beli lagi aja say..hehe.. Hidden Content

Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh, ya mau share nih ladies..waktu malem aku nyoba niih baking soda, aku ada jerawat satu di pipi..agak kesel liat si jerawat di pipi,aku templokin aja tuh baking soda dan lumayan lama.. kok rasanya agak perih ya itu jerawat waktu aku templokin baking soda, tapi paginya tuh jerawat jdi kempes... Hidden Content

Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mocacino: aku udah coba pake itu produk (ga tw baking soda atw baking powder). Emg sih abis cumuk pke itu muka aku keliatan cerah n berasa agak keset gitu.. Tapi besokan'a aku ngerasa bekas2 jerawatku keliatan agak memerah. Ga merah bgt sih,, tapi jadi lebih nampak gitu. Knapa ya?? Apa ga cocokkah??

Oiya mocacino,, kamu pake baking soda untuk jerawat kamu itu gimana cara'a?? Dipake buat cuCi muka, masker atwu gimana? Perlu didiemin sebentar ga sih kalau cuci muka pake BS ini? Mw juga soal'a jerawat'a kempes gitu.. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nyobain aah, siapa tau jd nyegerin ini muka yg udah kusem gara2 stress n polusi

Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cilla queen : mungkin jadi merah, kmu kelamaan kali yaa pake nya.. maaf kurang tau aku jga.. Hidden Content

aku templokin aja baking soda yg dicampur sama air mineral, terus diemin agak lama langsung deh cuci muka..pas diliat jerawat lumayan kempes, tapi emang agak perih sih..

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haiii gw newbie nih. hemmm, gw pake baking soda facial foam nya etude. sama ga ya hasilnya sama baking soda beneran? hahahaha

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

AmaneHime, kayaknya beda deh soalnya kan ga pure baking soda haha sotoy sih sebenernya..

aku juga udah beberapa kali cucimuka pake baking soda, atau kadang buat scrub hidung sama dagu doang hehe.. btw aku pernah liat di utube ada cewe yg pake baking soda dulu sebelum pake pore pack, dan katanya lebih ngaruh gitu, aku sih belom pernah coba tapi.

Resident bunda_miqel's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren lg belanja di Gia*t,liat si baking soda merek koepoe2. Tanpa babibu.. Ambilah si cap koepoe2 ini,karena penasaran juga setelah baca2 disini. Tapiii.. Pas nyampe rumah malah yg diambil si Natrium Benzoat,pengawet. Wuaaahh..salah ambil.. Dodolll.. Skrg bingung dah si benzoat mau diapain,.
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo baking dosa campur mineral salt bisa jd detox tubuh katanya.. resep:
    -stgh cangkir soda
    -stgh cangkir mineral salt

masukin deh ke bak mandi, trus berendem 20mnt, ntar warna airny berubah jd kehitaman krn hsl ekstrasi dr racun ditubuh qta..

Aku uda cb tp hasilny airny gk item tuh...

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebaik nya membeli Baking Soda yg merek ARM and HAMMER yaaaaa, beda kwalitas sama si cap kupu kupu, beneran deh...karena gw salah satu orang yg sangat mengandalkan baking soda.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Greenspot,Arm and hammer itu bs dibeli dimana ya?? Hargany brapaan ?apa bedanya tuh?hehe maap bnyk tanya Hidden Content

Page 20 of 94 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... LastLast