HAYYANA - Rahasia Kecantikan Putri Keraton
Results 1 to 7 of 7
    MarketPlaza Certified Seller Citizen
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default HAYYANA - Rahasia Kecantikan Putri Keraton

Hallo,

Pertama kali denger brand ini aku penasaran banget karna katanya kandungan utamanya itu dari kepompong emas. Pertama kali juga dengen skincare dari bahan kepompong emas. Pas liat packagingnya, lucu juga, cukup mewah kalau buat skincare lokal..
    Buat yang penasaran pengen liat, check deh websitenya, Hidden Content

Tapi, sementara ini sih baru 3 produk Hayyana yang dikeluarin. Aku udah coba ketiganya, dari Royal Golden Cocoon Deep Cleanser, Royal Golden Cocoon Brightening Cream, sampai Royal Golden Cocoon Rejuvenation Cream. Dari ketiga produk itu, aku paling suka cleansernya, berasa bersih banget di wajah. Aku pakai juga buat cuci Makeup Blender, dan hasilnya?
    Jauhhh lebih bersih dibanding aku cuci Makeup Blender pakai shampoo bayi ataupun cleanser lainnya, sampe kaya baru lagi si Blender tiap habis dicuci pakai Cleanser ini. Lumayan ngebuktiin kalau bisa bikin bersih sampai ke dalem pori-pori.

Kalau mau check review lengkap aku: Hidden Content

Buat yang tinggal di Jogja dan pas bulan Agustus suka lihat banyak kepompong emang gede-gede gelantungan di pinggir jalan, itu dia simbol produk Hayyana. Ada banyaaakk banget yaa waktu itu.

Oia, katanya bakal dikeluarin juga produk Sunblock sama CC Cream. Aku nunggu banget tuh si CC Cream keluar. Soalnya so far moisturizernya aja ga bikin jerawat sama sekali di kulitku yang AcneProne banget. Jadi siapa tau CC Creamnya juga aman di jenis kulit ini.

Ada yang udah pernah coba pakai produk Hayyana ini jugaa? Bagi dongg reviewnyaa...

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: HAYYANA - Rahasia Kecantikan Putri Keraton

Review donggg. Aku jg pgn nyoba tp msh ragu2. Kan sayang kl gak cocok. Lumayan bokk

Resident
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah ini merk lokal baru bnget aku denger, blm nyoba apa2 sih dr produk ini krn emg blm pernh lyt d hyper. Mgkn klo udh ada yg jual pengen nyoba2 ah

- - - Updated - - -

Wah ini merk lokal baru bnget aku denger, blm nyoba apa2 sih dr produk ini krn emg blm pernh lyt d hype ato toko2 lainnya. Mgkn klo udh ada yg jual pengen nyoba2 ah

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake ini udh dari oktober 2016, mulai dari yg hydroprotection cream n sebulan trakir ganti pake yang rejuvenation cream, dua dua nya efek cerahin wajahnya lambat bgt, tapi efek ilangin kerut halus, jerawat dan bekasnya okeeeeee bgt! Kl cc creamnya kurang cocok di kulitku yg berminyak dan sensitif.

Resident shootingstars's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temen temen apa ada yang udah pake moist acne cream nya? Penasaran deh..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku uda pake hayyana yg moist acne krg lbh 1 bulan, buat jerawat oke sih, walopun enga lgsg kering tapi bagus kok, jerawat lama2 pada ilang. walopun judulnya moist acne tp di aku ga cuman ngilangin jerawat aja tp bikin efek kulit jd lbh cerah juga, jadi bukan yg putih bgt tapi kek lbh cerah kuning gitu. denger2 sih kalo sblmnya pernah pake krim gajebo bakal break out, tp karna aku gapernah pake krim gajebo, efek hayyana sendiri langsung terasa. ohya biasanya kalo aku abis facial, karna d ambilin komedo gitu besoknya muka lgsg jerawatan nanah kecil2, dan setelah aku pake hayyana ini ga muncul tuh jerawat nanah kecil2. semoga membantu 😀

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Astaga gw kira Sulwhasoo wkwkk

Tapi kayaknya menjanjikan yaa.. jarang2 produk Indo packingnya mewah