Treatment Sulam Alis - Page 54

Thread: Sulam Alis

Page 54 of 88 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... LastLast
Results 796 to 810 of 1306
    Permanent Resident Gianina16's Avatar
    Mentioned
    792 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sulam Alis

Kalo sulam bibir dibahas disini juga kah? Aku tertarik tapi ganemu threadnya..

MarketPlaza Certified Seller Citizen runachan87's Avatar
    Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all. nanya dong. aku kan habis sulam ya microblading. oke2 aja sih. di gw 4hri malah udah mulai start peel off. seminggu udah bersih. cuma dari kemarin kok kulit gw jadi kaya ngelupas lagi ya. bedanya ngelupas kali ini warnanya putih (kaya kulit mati atau kulit kering gtu) kalo yang pass peel off kan ngelupasnya kliatan warna tinta yang kering. klo ini enggak, putih kaya mau ganti kulit gitu. halus dan banyak. itu kenapa yaaaa T___T padahal kan udah peel off smua, apa bsa ngelupas lagi? ada yang tau gak kenapa?
    bakalan pengaruh gak ya sama warnanya? klo aku liat sih yg ngelupas kemarin sampe hari ini kulit putih gak ada jejak tinta kering ato apa gtu. huhuhuhu ada yang pernah gini jga ga?

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all nanya dong.
    aku kan udh coba microblading di yenzsulamalis kelapa gading. pas di sulam sih hasilnya good cmn pas udh peel off wrnanya jd berkurang gtu kan ya, trs udh retouch jg to wrnanya msh berkurang gtu, jdnya musti pake eyebrow lg huuu Hidden Content Hidden Content Hidden Content

kalo coba retouch lagi tp di tempat sulam yg berbeda bisa gak sih ya? atau ada yg udh pny pengalaman kaya gini. boleh di shareee Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girlsss gawat nih aku sulam Alis tp ga suka bentuknya.. ketebelan bgt.. kalo aku sering2 cuci ilang ga yah.. ini barusan siang ini.. pliss info2

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Jadi maju mundur nih mo Sulam Alis rencana kalo udah turun berat 6 kilo lg mo Sulam

Sent from my SM-G930P using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis @Hidden Content nanya dong ini pindah tempat untuk sulam alis yang baru atau pindah untuk retouch lg sis? hehe
    aku lg carii rekomendasi nih sis pengeen pindah buat retouch tp belum tau bisa atau engga hehe

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, aku maw ikutan review. Astafiruloh.. aku baru sulam shading di browlab yg di gading serpong. Aku minta yg korean eyebrow eh digambar yg arch gt. Aku pikir ya mgkn muka ku cocok yg aga arch. Ehhh pasti jadi, astagaaaa yg kanan tinggi banget. Padahal pas gambar pola aku dah bilang alis ak ini ga simetris minta pake penggaris eh ga diladenin. Padahal di ig dia selalu ada pakw penggaris. Terus service ga profesional. End up, gw komplen kog gw kog ti ggi sebelah, eh jawabnnya ga enak banget. Bilang aga ada alis 100persen perfect. Lha tujuan gw sulam alis kan biar simetris dan dia promo di kata2 ig juga bilang buat bikin alis simetris.
    Kdua, dia bilang ga gitu keliatan. Masya Allah, keliatan banget gitu..

Akirnya dia bilang bisa benerin pas retouch tapi dengan kata2 yang menurut gw pribadi kurang ramah..

Setelah aku pehatiin emang foto dia selalu alis sebelah. Hidden Content

Be careful ladies kl maw sulam, harus mnt foto 2alis. Jangan liat foto sebelah.

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua.. mau berbagi pengalaman sedikit, Maret lalu saya sulam dibr**sp, muka sy oily jd ada bbrapa bagian yg ga jadi gtu otomatis kl prgi" mesti pake pensil alis lg.
    Oh ya buat tmn" yg mau sulam dimanapun sbaiknya dr awal ditnykan ketentuan retouchnya khususnya yg sdg hamil, krn ada kjadian mengecewakan saya sulam dibr**sp, jadi wkt sy dtg sulam diinfo kl mau retouch hub dibulan juni, saat awal bulan juni sy hub mnta utk bln agustus udah full aja dong 😓 mana kondisi lg hamil. Infonya biar ga sakit saat retouch tgg 5 bln stlh sulam, akhrnya saya ikutin brarti dr maret-ags pas 5bln dan sy booking utk awal agustus dimana usia kehamilan sdh 7bln. Baru available bulan September sdgkan usia kehamilan sdh 8bln 😓. Sy tny knp tdk disiapkn slot utk yg retouch apalg yg sdg hamil dmn kondisi tdk bs seflexible saat tdk hamil, perut sdh smakin membesar dan tentunya tdk nyaman dan dijwblah krn tdk bs prediksi client so kl gtu knp dr awal sulam tdk boleh lgsg booking retouch saja ya??? Malah dmnta coba konsul ke dokter lah 😓. Minta dibantu aja biar bs diusahakan akhir juli atau agustus krn kondisi kehamilan yg sdh memasuki 7bln saja tdk bs jg loh 😓 . Teman" ada yg pengalaman pernah sulam/retouch pas hamil sdh 8blnan kah?

Citizen megumi's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw sempet pengen nyobain sulam tapi karena gw ada bakat keloid jadi not recommended.jari lecet kena piso dikit aja bisa keloid apalagi disulam. so i juz forget it Hidden Content

trs ya gw sering liat foto2 alis di ig pada cakep semua kok cuma pas abis sulamnya aja ya? setlah peel off foto hasilnya jadi beda ,warna alisnya ga rata, keliatan ga natural kyk efek ngewarnain gambar trs kena hapus/ditipisin gitu.99% foto2 yg ada di ig before n after peel off nya ga sehebat yg diiklankan..imho.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

adakah yg udah pernah laser utk removal sulam alis disini? efeknya gimana ya ? langsung hilang atau malah ngebekas semacem luka gitu? aku habis sulam dan failed, bentuknya beda jauh alis kanan so panjang dan ketinggian Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai sissy, maap ya lama baru di bales. aku tadinya sulam di browsp****. nah modelnya tuh ga bagus, miring sebelah. katanya tulang alis ku yang beda. lalu ak males balik untuk retouch. nah aku nemu tempat baru namanya eyestylist_keys. aku wa tuh cici kelly, orangnya ramah bngyt. aku crtin ke dy ttg alis ku. trs dy suruh aku fotoin, dan dy blng oke. dy bakalan cb rubah alisnya. trus tnyata hasilnya sama dan bahkan sesuai dengan arch yang aku mau. pdhl wktu di browsp*** blngnya ak gabisa, bisanya tipe lurus. makanya aku recomend ke sana eyestylist_keys.

- - - Updated - - -

@Hidden Content : hai sissy, maap ya lama baru di bales. aku tadinya sulam di browsp****. nah modelnya tuh ga bagus, miring sebelah. katanya tulang alis ku yang beda. lalu ak males balik untuk retouch. nah aku nemu tempat baru namanya eyestylist_keys. aku wa tuh cici kelly, orangnya ramah bngyt. aku crtin ke dy ttg alis ku. trs dy suruh aku fotoin, dan dy blng oke. dy bakalan cb rubah alisnya. trus tnyata hasilnya sama dan bahkan sesuai dengan arch yang aku mau. pdhl wktu di browsp*** blngnya ak gabisa, bisanya tipe lurus. makanya aku recomend ke sana eyestylist_keys.

- - - Updated - - -

@Hidden Content : sis bs cb wa in ke eyestylist deh, aku kmrin juga bgitu. kl mmg kondisi nya bisa di benerin, dy akan bantu benerin. bukan promosi ya, aku mmg beneran secara pengalaman karena aku kecewa bngt dengan pengalaman sebelum nya, pdhl scr harga dy lebih mahal. tapi tnyata ga menjamin bagus.

- - - Updated - - -

hai sissy, kamu sama kyk aku kasusnya. tp aku ga dlm keadaan pregnant sih, jadi aku sulam sekitar bulan febuary, nah habis itu aku planning mau retouch di bulan juni. kan di info kan 2 bulan sebelumnya hrs book untuk jdwal retouch. trus pas bulan april sy wa in, eh tnyata malah dpt respon ga enak dr pihak brow***. yauda aku memutuskan untuk iklasin ga retouch dan cr tmpt baru karena hasilnya ga memuaskan juga.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku barusan aja abis sulam sama cici kelly dari eyestylist di kelapa gading. Kebetulan td ada slot cancel, langsung aku ambil aja. Cici nya ramah dan baik. Alis aku aslinya kanan kiri tinggi nya beda. Td aku kasih tau dia perhatiin, diukur pake penggaris juga. Dan setelah digambar di cek lagi dan minta approval udah oke belom. Sambil ngerjain juga disuruh liat uda oke blom. Tadi juga langsung nge book jadwal retouch 16 Agustus. So far cukup puas sama hasil dan service nya. Tp nanti update lagi setelah peel off.

Aku pikir sih alis kanan kiri ga mgkn sama persis ya, krn mata aja kanan kiri pasti ada beda nya walaupun sedikit. Asal ga kebangetan bedanya alis kanan kiri, its oke (jd keliatan natural kali ya)... hohoho...

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : iya sis, aku juga gitu, jadi kalaupun beda ga signifikan. km retouch 16 agustus ya? aku september nanti br retouch.

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai sista.. Ada yg pernah ngalamin alergi karna sulam bibir ga. Karena hari minggu 17/06 kemarin aku hbs sulam bibir & bibir aku bengkak parah serta pendarahan semaleman.

Aku cek ke orangnya informasinya normal koq cuma suruh di swap tisu basah, alcohol, atau dikasih cream dr dia merk lucas papaw. Karena aku khawatir akhirnya esok harinya aku decide utk ke dokter kulit dr Qatrah SpKK karna aku worry parah & ini kayanya ga normal even aku blm pernah sulam bibir ya.

Ternyata informasi dokter aku alergic tintanya & itu bisa lama hilang karna tintanya kan menempel. Aku dikasih cream lip theraphy Aku semaleman nangis karna khawatir, rasa sakitnya msh bisa di tahan tp perasaan aku udh ga karuan. Sekarang udh masuk hari ke-2 after aku sulam & bibir aku msh bengkak parah sama sekarang sperti mau keluar nanah.

Aku cari-cari artikel di internet sulit bgt dpt artikel penanganannya. Mungkin mmg ga semua akan alamin alergic. Jadi kalo di sini ada sista2 yg pernah punya pengalaman mh info bgt gmn penanganannya.. I need your help.. Hidden Content

Selain itu sista aku ga pengen bgt ada yg ngerasain kaya aku sekarang. Mungkin hal ini bisa 1000 banding 1 & kita ga pernah tau apakah kita termasuk satu org itu. Karna selama ini aku jg bkn tipe yg alergian. Jd masukan utk sister2 baiknya kl ada yg mau sulam bibir coba test alergic dulu.

Doakan aku cepet sembuh ya.. Hidden Content
    Last edited by icha1989; Jun 24, 2017 at 02:03 PM.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, aq baru selesai di sulam alis di Brow Studionya Anggie Rassly (btw aq pake jalur vvip) dapetny cepet cuma nunggu seminggu ... Mw kasih review aja, aq suka banget sama bentukny & Mbak Anggienya sendiri baik bgt n super ramah...tar aq kasih review lg klo udh feel off ya (tp dia bilang klo ada kurang atw pgn lbh tebel lg warnany aq tinggal info nanti diperbaiki) hopefully no need ya 🙏🏻

Page 54 of 88 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... LastLast