Treatment Sulam Alis - Page 53

Thread: Sulam Alis

Page 53 of 88 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... LastLast
Results 781 to 795 of 1306
    Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sulam Alis

@Hidden Content shading itu nama jenis sulam juga. prosesnya diarsir gitu, bukan digurat. nanti hasilnya seperti seperti pakai pensil alis tp bold. shading cocok buat yg sehari-hari bermakeup tebal atau buat nutupin sulaman lama krn shading itu nutup alis secara full. umumnya warna sulam shading gelap di ekor, makin ke depan alis makin terang (bergradasi).

sebenarnya ketahanan sulam alis itu tergantung masing-masing orang. orang yang rutin pakai cream pemutih wajah dgn yg tidak pakai apa-apa ketahanan sulamnya pasti lebih awet yg tidak pakai apa-apa. jenis kulit, tinta yg dipakai, kedalaman sulam juga berpengaruh pada keawetan sulaman.

tapi pada dasarnya sulaman itu tahan 1-2 tahun.

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Oh.. Gitu. Thanks ya buat penjelasannya. Artinya proses shading gak sesakit Sulam ya?

Sent from my SM-G930P using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sebenarnya proses sulam itu ga sakit kalau anastesinya bagus dan dosisnya tepat. tekanan tangan brow-artist saat pengerjaan juga berpengaruh. sulam yg benar hanya menggores lapisan kulit luar (epidermis). banyak brow-artist yang menggores kulit terlalu dalam, efeknya klien jadi merasa kesakitan sewaktu pengerjaan dan juga hasil sulamannya jadi biru seperti tato alis.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello semuanya.. aku udh lama jd member female daily tp udh lama jg ga log in.. br buka dan bc thread ini setelah aku gagal sulam alis 😩😭 menyesaal..
    aku cari2 di google sm ig penghapus sulam alis, mau coba beli cell line eraser (pigment removal).. ktnya bs hilang kl dipake sblm peel off.. Aku br sulam kmrn siang.. Ada yg pernah coba pk produk penghilang pigmen spt itu?

Mau cb ke ci Maureen lagi istirahat mau melahirkan.. Mau laser mahal bangeeet.. Suami sm anak2 ga suka sm sekali.. pd marah sm aku, terutama suami 😩

Help..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ini hasilnya naik bangeeeet 😭😭😭 suamiku ga suka anak2 nge bully aku terus.. aku ga berani keluar rmh

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis kalo peel off habis sulam alis kira" harusnya brp lama ya sampe selesai peel off nya? Thankyou

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah sis cell line eraser cuma bisa hapus tinta sulaman sebelum 24 jam. lebih dari itu ga bs pake cell line krn tinta sudah menyerap dan pori kulit sudah mulai menutup. ada cara lain sih buat ilangin sulaman selain laser, namanya smart removal. prosesnya sama seperti sulam tp pakai serum peluntur tinta gitu, nanti tintanya luntur dan keluar. harga lebih terjangkau dan ga sesakit di laser kok. memangnya sis sulam dmn kok bisa sampai kaya gitu? ada fotonya, ga? mungkin boleh kali, ya share disini?

@Hidden Content normalnya sih 7 hari sudah peel-off bersih. tapi kembali lagi ke kondisi kulit masing-masing.

Citizen miss_E's Avatar
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai aku baru sulam sekitar 1,5bln yang lalu. So far puas sih sm hasilnya natural gitu sesuai keinginan. Pas disulam ngga sakit sm sekali. Btw aku sulam di livbeau, aku rekomen sih sulam di dia, foto di IG sm kenyataan nya tuh sama. Cici nya jg baik walaupun ngga banyak omong.

Mau nanya dong baiknya utk retouch itu brp bulan setelah sulam pertama sih? Aku udah pengen banget retouch krn kulitku kan oily jd tinta yg masuk mungkin ya cm 70%, tapi pas aku chat admin tempatku sulam buat schedule retouch dia ngga mau krn katanya mustinya 3bln. Krn katanya yg udah2 tuh sakit pas disulam. Duh aku kl 3bln lagi kelamaan krn mau promil dan aku jg pengennya alisku agak lebih kereng gitu warnanya + bentuknya mau dipanjangin dikit (banyak mau banget ya gw Hidden Content ) kl menurut temen2 disini gmn? Akhirnya sih admin nya mau buatin aku jadwal retouch setelah aku paksa.

@Hidden Content
    Aku peel off 5 hari malah udah bersih. Pdhl ngga di kopekin loh. Cuma emg siih bandel hari ke 3 tuh kena air gituuu. Nanti aku coba posting disini deh ya peel off ku.

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thankyouu@brow2you @Hidden Content for the info. aku sulam sama eyestylistkeys baguss bgt hasilnya, tapi kmrn bingung krna hari k 6 uda bersih. kayanya baca" kok habis hari k7 harusnya br bersih jd bingung. tp aku baca" katanya sampe 14hari tu masih pemulihan ya? jadi stelah hari k14 baru keliatan hasil sulaman sebenarnya? padahl uda suka bgt sama yg skrg ini h+8

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tahun lalu aku juga sulam alis... kiri dan kanan nya agak beda (katanya sih mereka sisters, not twins 😂😂😂&#128514Hidden Content
    Pas retouch agak dikoreksi sih, jadi better lah, masih beda tp ga keliatan kalo ga bener2 diperhatiin.. goresannya juga ditambahin jd lebih rapet...
    Cuma sebelnya di alis kanan bagian dalemnya itu goresannya ketebelan or kedaleman... jd kelihatan banget itu digambar hahaha.. Jd tetep dishading pake pensil alis deh.. sekalian shading bagian yg udah agak hilang tinta nya biar ga bolong2 alisnya 😅

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai...aku newbee nih mau tanya, kalau habis sulam alis hari keberapa sih paling parah keliatan nya? Aku kpengen sulam di eyestylistkeys, tapi udah full booked smp juni 2017. Aku baca2 banyak yg di Michie ya..tp temen aku di Michie kecewa krn alisnya beda kanan kiri jadinya. Aku parno soalnya alis aku aslinya kanan kiri aja udah ga sama tingginya, jd lumayan cape gambar pake pensil alis. Tp kalo sampe udah sulam masih ga sama kan horor, ga bs langsung dihapus.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sulam alis yang bagus dimana yaa? Yang available jadwalnya tapi bagus. Sekitar untuk tgl 20 an Juni
    Last edited by Elvaandin; Jun 7, 2017 at 10:22 PM.

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content agustina : aku juga pernah sulam sm m****,sekitar bulan feb. Trus kmrn aku pndh ke eyestylistkeys, dan itu recomend bngt. Sumpah aku ga bhong, aku puas sm hasilnya.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thanks @Hidden Content , aku barusan dapet jawaban dr eyestylist. Aku request tgl 2 Juli di kelapa gading, dia ada nya yg tgl 5 Juli. Ya sudahlah... semoga sukses sulamnya. Hasil sulam kamu boleh liat ga?

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya sis, kl aku prefer disini drpd di br*wsp ya.. Hehehe, lbh sukak modelnya dan tmen2 bnyk yg muji ini drpd yg dl.

Page 53 of 88 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... LastLast