Cheeks Powder Blush

Thread: Powder Blush

Page 1 of 1013 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... LastLast
Results 1 to 15 of 15194
    Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Powder Blush

Guys, lately gue notice blush2 pada bentuknya puffy gitu yah. jadi ada padnya langsung dari bottle, jadi tinggal tepok2 di pipi gitu deh. enak sih pakenya. cuma gak tau deh buang2 blush nya apa enggak hehehe...so far gue selalu pake yg traditional ones, yaitu blush bentuk padet, trus pake kuas baru dipoles ke pipi. kalo gak yang model cheek stain gitu. tapi jarang sih gue pake. gue punya by Tarte Cheek Stain.

Anyway, yang gue baru cobain adalah YSL Touche Blush. Texturenya alus banget enak sih di pipi. Warna yg gue suka yg pink muda gitu. Kalo gak salah ada 4 color sih. Looks nice on the cheek. Very natural.

nah gue browsing2, ternyata sekarang banyak brand yg juga buat dalam bentuk kemasan yg sama. any comment or sharing pengalaman yg udah pernah make? kalo gue sih suka yah. sekarang gue lagi looking for the right one, right price, right color of course hehee....maksudnya selaen yg YSL ini. gue nemu sih beberapa di sephora.

Hidden Content

coba liat, ada yg $4 sajaa....hiaihaiha...tapi udah sold out booo di sephora. mgkn saking murahnya yah.

image source : from sephora.com, neimanmarcus, etc.

beliii yg manaa yaaaaahhh hmmmmmm.....
    debbie ada usul? hihihi...secara elo ibu kita yg pakar dandan Hidden Content
    oiya, kenapa gue pengen blush kayak gini, karena it comes handy aja gitu. jadi gue gak usah bawa2 brush, dan gue bisa touch up anytime kekeke...tinggal puff kiri puff kanan deh di pipi...selesai.

Editor - Fashionese Daily Elite Citizen wulan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jeung velass, situ insomnia? 3.45 pm EST kok ya ada post dari si ibu ini? Gue tertarik sama yang merk Sephora soalnya $4! Heheh...

Gue baru liat nih, enak juga yah... Bener, ga usah bawa brush, jadi praktis yah. Hmmm.. Tapi kalo tepuk2 gitu jadinya kemerahan ga yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gue gak tertark utk nyobain, abis kayaknya bakal terlalu nemplok warnanya di pipi. Sementara pake brush aja kita musti ringan tangan (light-handed maksud gue, bukan nggamparHidden Content ). Nah kalo puff begini, kayaknya susah utk ringan tangan. Takutnya, pipi gue bener2 kayak abis digampar.

Tapi mungkin juga enggak. Ntar gw cobain di toko dulu deh.

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

abis dicoba langsung review di sini ya kak dundan Hidden Content

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uber, hihi..yoi gue kemrn tidur jam 4 pagi. kacau deeeh. yg ada postingan2 kyk gini deh. auhhuauhaa FDmanic banget gue. back to blush, iya sih praktis makanya gue pengen beli aja. iya yah gue juga naksir yg murmer itu buat nyobain hahaha...tapi sold out boooo..

deb, gue udah sempet nyobain sih yg YSL itu. enggak kok...gak kayak digamparin orang. asal elo milih the right color aja jangan terlalu gelap. soalnya gue coba yg light pink gitu, agak nyatu ama kulit gue kan, jadinya cuma hint tipis gitu doang....kayak dipakein pupur sih, soalnya kayak loose powder gitu, jadi pas ditepok, mencar2 juga powdernya. cuma paling diratain ya pake puff itu atau pake tangan gak masalah. btw, nepuknya ke pipi jangan sampe berkali2...soalnya pas nepuk gitu kan keluar tuh pupur2nya, jadi yah bisa ketebelan lama2. gue juga lebih comfy ama pake kuas sih. tapi kalo buat ringkes2an, bawa di handbag gue kayaknya ok juga gitu...

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan
    Gue gak tertark utk nyobain, abis kayaknya bakal terlalu nemplok warnanya di pipi. Sementara pake brush aja kita musti ringan tangan (light-handed maksud gue, bukan nggamparHidden Content ). Nah kalo puff begini, kayaknya susah utk ringan tangan. Takutnya, pipi gue bener2 kayak abis digampar.
    gue jg sama concern-nya sama dundan. kalo milih warna yg light, malah gak show up. berusaha nepuk2nya dikit aja, jgn2 gak show up juga. begitu ditepuk2 lebih dari sekali, eh ntar malah kebanyakan. nah loh repot juga. ntar malah harus ditipisin pake bedak lagi biar gak kyk lenong. trus kalo ditepuk2 gitu, bukannya jadinya merah bulet2 di apple of the cheeks doank ya? gak kliatan natural donk? soalnya kalo blush bukannya dianjurinnya dipakenya diratain sampe hampir ke hairline deket kuping situ?

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw udah pernah cobain merk dodo ..korea py .. kurang asik .. abis sekali tepok bisa banyak banged .. trus padnya itu kl buat touch up jadi kurang hygiene gt .. masi enak yg pake brush

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gue punya yg YSL Touche Blush, yg warna apricot gituh, tapi glitter nya so gritty and chunky, jadi gue males banget pakenya. The colour itself is very sheer, jadi kayanya it would be hard to overdo it. Untung gue belinya pas warehouse sale gitu, jadi ga rugi2 banget ...

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tepukan bedak nya mengingatkan gue akan tepukan bedak untuk bayi itu deh..hehe...tapi yang untuk bayi ada pegangannya yah...Hidden Content . anyway, gue belom pernah nyoba ini sih..jadi texture nya loose powder gitu apa compact sih la??

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sisqa, emang ada glitternya yah? gue kok gak berasa ada glitter, just soft powder gitu. gue pakenya sih yg agak light pink gitu, jadi gak terlalu ketara juga. kayaknya sih look natural on me. tapi again, pake product itu cocok2an kali yah. entah pakenya gimana cara gitu hehe...gue belon beli sih baru nyoba2. jadi masih mo liat2.

hani, yoiii kayak bedak bayi yah pupurnya hihhi..ada kok han yg bukan buat blush, tapi buat bedak gitu. yah gayanya kayak bare minerals gitu juga sih, pupur, tapi ini buat bedak seluruh muka sih. texturenya loose powder say. makanya seharusnya sih gak jadi medok yah di pipi. pemilihan color penting kali yah biar gak kayak badut gitu hahahaha....soalnay kalo gue pake yg warna gelap emang keliatan gitu deh kayak dot. tapi kalo pake yg warna terang kagak sih. elo mo ke sephora yah ceki2 lip stain? sekalian aja tuh han nyobain yg puffy blush ini, coba elo kasih komen...elo suka gak hehe...trus entar recommend ke gue yeeee...

celia: gak tuh, yg light ok2 aja sih di gue, keliatan kok blushy gitu di pipi. tapi gue pilih warnanya yg matching di warna natural pipi juga sih.

debbie: udah cobain belon say di toko? emang sih trus trang gue lebih suka yg traditional blush aja. cuma biasa deh cewek...gak bisa liat product yg aneh sedikit n rasanya pengen blanja blanji muluw nyobain hehehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lucu yaaa.. gue pernah tertarik bgt sama yg dior's... tp takut ntar jd mubazir soalnya kliatannya application nya mayan ribet.. ga seleluasa pake brush Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru meninggalkan Sephora,masih di mall Hidden Content
    Gue udah nyoba yg Dior. Warnanya kalem banget, gak kelihatan deh di kulit gue.
    Cara makenya emang bukan ditepok-tepk, melainkan di-swipe ringan-ringan. Kalo takut kebanyakan, swipenya pake pinggiran aplikatornya.

Gue gak beli karena kayaknya gak butuh blush lagi *feels forehead*

Tapi kalopun mau, paling yg warna "Artistic Bronze".(eh Artistic bukan ya?)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

velass iya gue punya kebetulan warnanya banyak glitternya. maklum, beli diwarehouse, jadi ga banyak pilihan, hiiihih...

Citizen lita's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huaaa ... debbie dr sephora ... my playground ... soalnya dulu kampus gue sebelahan sama sephora columbus circle hihi ...

ella, gue juga lg pingin coba yg lorac atau philosophy. kayaknya review MUAnya bagus

Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai.. im a new comer

dah lama bgt sih baca2 FD, tp br register skrg. browsing di FD dah jd menu tiap hari gt de..mpe melupakan kerjaan di kantor saking asiknya. hehehe.. really into it Hidden Content

anyway.. blush on ky gini lucu ya.. tp emangmusti di coba dulu kali ya di counternya.. just to make sure if its blends well on ur skin

velass, g tuh dr dulu pen nanya bngt tntg Tarte cheek stain itu.. enak ga si dipakenya? g pen nitip ma nyokap g yg mau ke holland, ada ga ya.. and im still confuse about the shade that suit with my face, mgkn warna kulit g kayak velass kali ya.. kl lo pake yg warna apa?
    *sorry if OOT, just desperately curious bout this product*:P

Page 1 of 1013 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... LastLast