Body Wash (not body scrub!) - Page 219
Page 219 of 306 FirstFirst ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 269 ... LastLast
Results 3,271 to 3,285 of 4582
    Superstar in Training mikimoto's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Body Wash (not body scrub!)

chubichubi kamu pernah coba sebamed liquid face and body wash ngga? Yg cairannya warna hijau. IMO itu bagus untuk kulit bermasalah. Anakku ada eczema, kulitnya gampang gatel2 dan merah cocok pake itu. Harganya yg pasti lebih bersahabat dari l'occitane.
    Like my Facebook page for updates, promos, and giveaways. Check out my Etsy store HERE.

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident chubchubi's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mikimoto ..
    Kmren aku baru beli sebamed face and body wash nya sae .. Iyaa yg wrna ijo yaa Hidden Content
    Iya harganya lebih bersahabat ya sae Hidden Content
    Enakk jjuga loo , kulit jd adem .. Dan gak buat bentol . Gk buat gatal2 jugaa Hidden Content so far suka sih saee Hidden Content
    Tp masih mengandung ALS ya :'(
    Tp gk papa deh .. Sofar suka bgt Hidden Content
    Ngelembabin jugaa ..
    Wanginya jg adem ya saee Hidden Content
    Sebenernya suka L'occitane krna dy natural bgt hehe

Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chubchubi L'occitane is not as natural as you think hehe, udah baca ingredients-nya? bisa liat di sini: Hidden Content
    Sorry bukan bermaksud bawel, tapi banyak orang beranggapan suatu product natural berdasarkan claim or image yg dibikin manufacturer semata, tanpa liat ingredients.

tau kalo mau yg completely natural bisa coba natural soap bar (biasanya handcrafted/handmade soap). Way less chemicals than l'occitane. Both suami dan anakku kulitnya type sensitif (yg dulu pake sebamed), udah 1/2 taon ini switch to homemade soap and they've no problem. A natural soap contains no SLS and no preservatives.
    Like my Facebook page for updates, promos, and giveaways. Check out my Etsy store HERE.

Resident Jesphen's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chubchubi, menyambung pembahasan sebamed dari mikimoto, sebamed yang anti dry derma soft wash emulsion juga bagus loh. kulitku gampang kering, gatal-gatal dan ada dermatitis juga pakai sebamed yang ini lebih cocok dari pada pakai sebamed yang liquid face and body wash. sebamed anti dry derma soft wash emulsion wanginya shea butter gitu, soft wanginya. abis mandi ga berasa kering sama sekali dan lembab. cobain deh, lebih gampang dicari juga kan Hidden Content kalau yang liquid face and body wash masih kering di aku.

jadi inget dulu aku pernah pakai almond shower oil punya loccitane. habis pakai bener-bener kejadian buruk banget. satu badan gatal semua, bener-bener gatal banget dan langsung merah-merah. yah itulah dermatitis kontak jadinya. sejak saat itu kapok dan menghindari si almond loccitane ini. tapi tiap orang kan cocok-cocokan ya, kalau di aku ga cocok. tapi ga papa deh ga cocok, mahal juga soalnya Hidden Content
    Simplicity is the shortest path to beauty - Ir. F.J.L Ghijsels -

Resident mikamomo's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beli nature secret oriflame yg raspberry&mint karne tergoda warna n wanginya, pas dateng barangnya diliat ingrenya, eh SLS ada diurutan ke-2. Skrg nganggur tuh sabun di rak kamar mandi -___-
    Pengen coba bikin handmade soap tapi yg liquid, ada yg punya cara bikin atau link-nya? Share plis Hidden Content

Citizen callmesunshine's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

update mu touch shower cream with greentea
    sepertinya sabun ini nggak bisa dipake dalam jumlah sedikit
    harus beberapa kali pompa (aku pindahin ke etude face wash sih) mungkin juga pump-nya jadi pendek, dan hrs 2-3x pompa.
    sudah nyobain pake gloves-nya tbs, kok malah makin nggak berbusa; lebih berbusa kalo mandi biasa aja
    so far so good, walaupun wangi-nya nggak awet2 amat, tapi endingnya nggak terlalu keset / licin dan nggak bikin kulit kering Hidden Content

Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mikimoto . Thx dear link nya .. Iya juga sihh yaa saee Hidden Content

Jesphen . Sebamed itu beli dmna sae ? Cz d guardian aku liat gak adaa ..

Superstar in Training gengiskhan91's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chubchubi
    di century ada kok, atau coba cari di apotek2. Aku pernah liatHidden Content
    atau PO dari jerman langsung hahaha niat

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sabun kecantikan yang paling ga cantik itu LUX!!! Kemaren kehabisan sabun cair,terpaksa beli di warung depan.. Ebuset.. Wanginya bikin bersin2,udahannya keset,habis pake baju malah gatel2 semua saking keringnya di kulit.. Hidden Content untung beli yang 3 ribuan. Buat cuci daleman aja.. Hidden Content

Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thank you gengiskhan .. Nanti ku cari deh Hidden Content

Btw , disini udah ada yg pernah pakai MUAC lactic body wash gak ?
    ITu baguss bgt loo di aku juga , aku PO di valent .
    Bekas gigit nyamuk jadi pudar , kulit cerah dan mulusan . Wanginya juga kalem enak , gak lebay Hidden Content

Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jesphen itu varian barukah sebamed anti dry derma soft? aku belum pernah liat. sebamed agak susah didapat di tempatku, jenis produknya juga cuma 3 yg dijual (liquid body wash yg ijo, body lotion, sama face cream).

nikenpuput itu sabun lux yg cair atau batang? kalo yg claim "beauty bar" itu rata2 semuanya drying.

mikamomo bias coba liat Hidden Content . aku sendiri belum pernah coba bikin sabun cair, cuma yg aku tau prosesnya agak ribet. monggo dicoba, nanti bias share hasilnya di siniHidden Content

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mikimoto, setau aku varian ini sudah lama, bukan barang baru. kalau dilihat dari web sebamedusa.com, varian dry skin lengkap loh di sana, bahkan ada varian sebamed yang ga masuk di indo. aku biasanya juga liat katalog sebamed di sebamedusa.com soalnya lebih lengkap. ini aku kasi linknya yaHidden Content . web ini setau aku web officialnya sebamed usa. kalau susah belanja online, coba cari aja di costco atau cvs. biasanya di situ ada, sering ada promo lagi di costco. HTH.

Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jesphen aku selalu beli di cvs, ya itu cuma ada 3 productsHidden Content malah terakhir aku stock up, body lotion sama face cream lagi clearance, so aku curiga cvs will no longer carry sebamed. Costco aku ngga punya membership say (padahal deket banget dari rumah hihi). Sebamed emang ngga/kurang popular di US, temen2ku ngga ada yg tau merk ini.

Resident redtoenails's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

skrg lagi suka pake lux shower cream yang heavenly milk. wanginya enakkkk banget..ada yg suka juga kah? kalo pagi2 sblm kerja mandi pake ini bawaan jadi semangat..hahaha

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mikimoto, coba aja beli online di sebamedusa, free shipping kan kalau over $25. Sebamed Anti Dry derma soft wash emulsion aja udah $22, tinggal tambah yang lain udah free shipping Hidden Content Oh iya, sebamed anti dry ini ga mengandung SLS loh, enak deh abis mandi pakai ini, kulit lembab ga berasa kering kerontang gatel-gatel.
    Iya, sebamed emang ga populer kalau di US, mungkin karena masuknya lambat kali ya dan udah banyak brand lain kayak Basis, Cerave, Cetaphil yg udah duluan dikenal. web itu aja baru ada kurleb 1-1 1/2 tahun. setau aku dulu pada beli sebamed dari kanada sebelum ada di cvs dan costco.

Page 219 of 306 FirstFirst ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 269 ... LastLast