Treatment LASHTIQUE eyelashes extension
Page 1 of 2 1 2 LastLast
Results 1 to 15 of 19
    Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cool LASHTIQUE eyelashes extension

Hello beauty junkiessssss.......

Ada yang uda perna denger LASHTIQUE eyelashes extension? Lokasi di gading walk arcade no 26, mall kelapa gading. Karena baru buka jadi kemarin gue sempet kesana dan coba treatment mereka, masuk tanya tanya dan mereka lagi special price dong! mata langsung toeng toeng (namanya juga cewe sejati ya) HAHAHAHAHAH.
    Akhirnya gw coba dong, dan gue suka bgt sama hasil nya. Tempat nya juga comfy banget, staff nya yg well educated menjelaskan produk ny dan harga nya juga terjangkau.
    Mereka punya beberapa tipe lashes juga jadi buat cewe cewe jangan takut, dr yang standard sampe premium ada (kayak iklan gue),hahahaha. Gue pribadi pasang yang korean silk lashes, pasang korean silk lashes aja gue uda puas bingits, sampe rela buka thread ini utk menyalurkan kepuasan gue. Karena awal nya gue rada takut hasil nya bakalan kecetaran alias ga natural. TAPIIIIIIIIII setelah di pasang gw speechlesssssssssss,hahahahah.
    Hasil nya natural dan kece banget.
    Dijamin ga nyesel sama hasil nyaaaaaaaaa.
    Untuk next nya gue mao cobain premium nya, nama nya REAL MINK LASHES. Gue penasaran akan sebagus apa hasil nya. Dan ladiessss gw jg share foto hasil extension di lashtique

Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: LASHTIQUE eyelashes extension

Sis, tau nomor telepon clinicnya ga? aku pengen coba nih, eyelashes extension itu kyk apa sih? beda ya sama tanem bulu mata? Hidden Content

thankyouu, Hidden Content

Citizen tinker_bell's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama kayak pertanyaan diatas, eyelashes extension ini sama kayak tanam bulmat atau gimana? Bertahan brp lama? Boleh tau berapa harganya?

Tengkyuu 😊😊

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo kak dia tahan brp lama ya? Wkt eyelash extensionnya rontok, eyelash asli kita ikutan rontok gt gak?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga tertarik sama lashtique ini secara deket rumah. tapi jadi rontook ga sih bulmat aslinya? terus tahan berapa lama sis

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru aja seminggu extension di lashtique, keceeeeee banget jadinya hehehe. So far yg baru jatuh cuma 1 helai, mau lebaran takur bgt klo uda mulai rontok hehehehe mereka jual moisture jg sih supaya bisa di pakai berenang, mapi mehongggg

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo akhirnya kemarin sekitar bulan mei akhir atau juni awal gitu (lupa) aku eyelash extension di lashtique juga, hasilnya sukaaa banget. Bagian mata aku itu sensitif banget, jadi suka merah dan gatel gitu. Nah, ini gak ada rasa apa apa dan aku kan pakai kacamat tuh aslinya tiap hari, tp gak ganggu jg krn waktu pertama dateng diukur dulu. Eyelash extensionnya di aku rontok setelah sekitar 2/3 mingguan gt, dan sbnrnya normal normal aja. Akhirnya aku lepas stlh 1 bulanan dan pas lepas eyelash asli aku alhamdulillah gak ada yang botak. Pokoknya aku rekomen lashtique deh

Lurker
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, aku juga pernah di lashtique kelapa gading. Cobain disitu karena banyak review bagus. Cuma kyknya lagi ga hoki aja dapet therapist yg kurang oke. Kemarin aku dapetnya sama anya. Mbaknya ngomong susah bgt didengernya. Suaranya pelaaaaaaannn bgt kayak gak makan seminggu. In the end, bulu sebelah kiri lebih tebal dr kanan. Dan itu noticeable bgt. Waktu aku protes mbaknya blg kan bulu mata asli kita kiri dan kanan gak sama jumlahnya miss. Ohmygod! Bisa kali ditambahin yg kanan biar gak jomplang. Yaahh mbaknya kekeuh aja. Karena aku jg buru2, jadi yaudahlah. Aku pikir nanti aja benerinnya kalo mau retouch. Eeehh malemnya waktu aku periksa, masih banyak tuh bulu asli yg bisa ditambahin. Kesel dong. Trus malemnya mata kanan udah berasa gak enak, keluar belek terus. Beleknya bukan belek yg sehat putih gt. Beleknya udah ijo muda. Iyuuuhh. Mata kirinya sih aman2 aja. Besokan paginya gt bangun, mata kanan gabisa dibuka. Gt ngaca, omg! Belek ijo semua byk bgt Hidden Content mungkin kaget kali ya matanya. Tp setelah 3 hari mata berbelek, selanjutnya ga kenapa2 lagi.
    Trus aku cerita ke temenku yg udah pernah disana juga. Dia biasa ext di on*ielashes. Pertama nyobain dapetnya sama mbak anya juga. Trus gt malem matanya sakit sebelah. Nusuk2 gt. Sampe besoknya balik lagi ke gading buat digaransiin.
    Overall masih pengen sih retouch disitu. Bulunya halus soalnya. Tapi bener2 gak mau lagi sama therapist yg namanya mbak anya. Kapok cyin

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh ya, tambahan. Sampe sekarang masih bingung, sesudah pasang ext nya, aku gak dipakein serum atau apa2 sama mbak anya ini. Aku liat yg sbelum2 aku kok dipakein. Ga ngerti juga sih serum atau apalah itu gunanya apa. Nyampe rumah baru sadar kok gw gak dipakein ya .-.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident lineline19's Avatar
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah bagus banget yah haslinya natural banget.. jadi pengen tapi takut susa rawatnya
    dan susah juga service nya nih scara aku di bandung dan lashtique nya di jkt T_T

kalo bole tau harganya brpa ya lash ext yg korean lash itu? thank you makk

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Boleh dong share ratenya.. ada yang punya pricelistnya?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah ext juga di lashtique sekitar akhir taun 2016 lalu. Hasilnya natural bgt, sampe ga bisa berhenti ngaca karna saking bagusnya, tapi lupa therapist nya siapa. Sempet pengen retouch tapi ragu2 karna di aku pas ext nya rontok, bulu mata aslinya juga ikut rontok Hidden Content sedihhh. Walaupun pas ext nya udh copot semua, bulu mata aku ga botak sih.
    Tapi kayanya sih bakalan balik lagi kesana, pengen coba model ext yg lainnya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo halo. Ak juga mau share nihh pengalaman lash exten di Lashtique. Bru pasang pertama kali stelah penasaran banget pengen nyobain dr kapan tau. Hehehe. Jd minggu lalu ak pasang di Lashtique Lippo Mall Puri nih sama yg namanya mba Anya. Cm ak ga tau deh ini mba Anyanya orang yg sama ato ngga sm yang dibahas disini. Sblm dtg sih ak udh obrak abrik ig lashtique buat liatin org2 yg udh treatment disana n cari tau tipe yang mereka pake. Jd akhirnya ak pilih tipe Volume Soft the Doll. Karna masih noob bgd treatment2 kek gini, tdnya ak tanya2 nih kebanyakan yg pasang kek gmn, yg panjangnya brp. Eh malah dibalikin lagi sm mbak e "terserah missnya mau yg gimana"... ya udh deh akhirnya ak pilih super curl 12mm. Selama treatment siih ak nyaman2 aja, bhkn smpet ketiduran krna keenakan. Hehehe. Ak suka siihh hasilnya, yang bervolume tp ttep natural keliatannya, mgkn krna 80% kali yahh pemasangannya. Nyaman dan ga ngeganjel sama skali yang penting bgt. Cm keknya ak ngerasa 12mm sih agak kepanjangan somehow, mgkin krna ak belum terbiasa kali yah... trus ak jg ngerasa yang kiri lebih banyak dr yg kanan. Ya syudahlah yg penting udh bagus buat foto2 Hidden Content hahahahaha Overall sihh ak suka sm cara pelayanannya, kesannya si beauticiannya well-trained and friendly sm customer2nya. Buat kedepannya ak pengen nyobain tempat treatment yang lain biar bs compare gt. Hehe

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ad yg pernah lashtique di lotte avenue??? Ada recommended beautician ga?

Immigrant keynarania's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setuju nihhhh penasaran di lotte biar ga jauh kalau ke gading atau puri hehe

Page 1 of 2 1 2 LastLast