Kamar Mandi - Page 151

Thread: Kamar Mandi

Page 151 of 156 FirstFirst ... 51 101 141 149 150 151 152 153 ... LastLast
Results 2,251 to 2,265 of 2335
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kamar Mandi

Hidden Content Originally Posted by Maroon Hidden Content
    @Hidden Content Gw udah check di BJ Home & Ace Hardware, ngga ada yg ukuran kecil.
    Gw juga lg cari yg ukuran segini atau bahkan lebih kecil lagi, tapi lbh tinggi juga dr ini.
    Dirimu udah coba cari dimana aja..?

Hidden Content

Btw, utk yg galau ingin pasang wastafel tapi ukuran KM nya kecil, kmrn kan pernah gw bahas ttg wastafel kecil yg gw liat di Li Channel.
    Ini contoh wastafel imut yg serupa yaa.. Tapi kalo yg gw liat di Li Channel, Tap nya dipasang di pojok kanan wastafel nya.

Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Hai, tadi sih ke mitra10 nemu bathtub ukuran 140x60cm di harga 1.8jt lagi diskon gitu, besok juga rencananya mau ngambil itu ajah

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Maroon Hidden Content
    @Hidden Content Gw udah check di BJ Home & Ace Hardware, ngga ada yg ukuran kecil.
    Gw juga lg cari yg ukuran segini atau bahkan lebih kecil lagi, tapi lbh tinggi juga dr ini.
    Dirimu udah coba cari dimana aja..?

Hidden Content

Btw, utk yg galau ingin pasang wastafel tapi ukuran KM nya kecil, kmrn kan pernah gw bahas ttg wastafel kecil yg gw liat di Li Channel.
    Ini contoh wastafel imut yg serupa yaa.. Tapi kalo yg gw liat di Li Channel, Tap nya dipasang di pojok kanan wastafel nya.

Hidden Content

Hai, tadi sih ke mitra10 nemu bathtub ukuran 140x60cm di harga 1.8jt lagi diskon gitu, besok juga rencananya mau ngambil itu ajah

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi nyari shower set untuk air panas dan dingin soalnya mau pasang water heater ternyata harganya lumayan mahal juga ya kalo bermerk kayak Toto. Ade gw nyaranin Wasser btw kalo mer Aer ada yang pake? Awet gak sih ? Kyknya merk lokal ya ini

Lingerie branded La Senza with affordable price, Please visit more products : https://www.tokopedia.com/mabelcharm

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

aku ga pake produk2 yang pake merek kayak toto dkk gara2 budget apt mevettttt...

Cuman pake yang di rekomendasikan oleh toko tempat beli Waterheaternya aja sih, aku pake yang ini:
    Hidden Content

Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai Piovi, tadi aku coba linknya gak kebuka say..penasaran produknya apa kali bisa niru.. btw pake water heater merk apa? aku rencananya pakai WH Ariston yang ini Hidden Content , 15 liter, 350 watt.
    Iya sama budget dekor apt udah mepet nambah2 trus nih....Hidden Content
    Lingerie branded La Senza with affordable price, Please visit more products : https://www.tokopedia.com/mabelcharm

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content

Aku pake adeknya... yg ariston AN15R

kalo ga bisa buka link coba cek di tokopedia : tokosms

Hidden Content

Punyaku beli di toko itu cuman 1.6an lah.. si seller itu punya juga yg tipe kamu harganya 2.050.000 td tadi aku liat.

Trus keran campur+shower dll aku pake yg ini
    Hidden Content

total komplit sama ongkir gosend kebassura aku ga nyampe 2,2jt untuk kamarmandiku, tp instalasi aku pake tukang dari desain interior.

Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , makasih infonya, harganya bisa lebih murah beli disitu ya Hidden Content sama aku juga bakal pakai tukang dari desain interior buat masangnya nih soalnya udah tau instalasi......

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Aninditayu Hidden Content
    Hai hai,
    Disini adakah yang rapih atau bersih kamar mandinya kebangetan gitu?
    Misal, kalian bersihin dinding kamarmandi ataupun westafel tiap hari gituu?

Kalo aku gak sampe tiap hari soalnya.
    Paling kalo ngerasa ini udah butuh dibersihin biasanya seminggu atau duaminggu sekali gitu...

ada!!! kamar mandi dirumahku setiap abis mandi pasti dikeringin.
    sampe2 kalau art ku pulang sampe rempong sendirii..
    tapi entah kenapa tetep ajaa suka masih ada kerak2 airnya..
    hahahaa

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Wastafel minibonsai gmn pasangnya

@Hidden Content bonsay. Dirimu masih buka FD ga ya hiks....aku ngincr wastafel spt punya kamu, aku ke ikea, trnyata tipe itu katanya hrs ada meja tatakannya. Aku perlu utk dinding yg lebarnya cuma seuprit alias 45 cm. Secara kamu bisa pasang tanpa meja, gimana caranya mba, apakah pake braket? please help...tdnya ke ikea pengen lgsg angkut barangnya. Ga jd deh

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sis kalo boleh tau bongkar pasang keramik masi punya kontak tukangnya sis? Waktu itu kena biaya brp ya? Aku tanya mandor masa cuma 1 bidang doank ukuran 1.6x2.4 diminta 2,5jt.. mahal gak segitu?

Resident cinta_alex's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu bongkar pasang keramik di apartemen ato rumah? klo ukuran rumah dengan harga segitu bearti hitungannya perM 880rb-an, menurutku itu mahal,
    buat perbandingan aja klo kontraktor yg saat ini aku pake biaya bongkar 30rb/M, pasang granit 300rb/M, plint lantai 95rb/M, plus jasa kontraktor 10%
    tapi kalau apartemen aku gak tau juga sih...krn mungkin ada biaya2 lain ke gedung ato apalah diluar itu.

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya itu bongkar pasang keramik rumah.. mahal banget makanya pengen cari opsi lain.. oh murah juga ya kontraktormu.. boleh minta kontak nya kah sis? makasih sebelumnya..

- - - Updated - - -

@Hidden Content say boleh minta kontek tukangmu kah? sama tukang kaca nya? aku mau pasang kaca pembaras kamar mandi juga, tapi kmrn nanya ke kontraktor ukuran cuma 90 x 200 minta nya 9jt mahal banget nih.. skalian aku ada mau bongkar pasang keramik buat di kamar mandi juga hehe.. makasih sebelumnya

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw...please share dong gmn caranya kalau mo pm, sy mo hub minibonsai, gmn caranya ya beliau spynya sdh ga aktif di FD

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by changfei Hidden Content
    @Hidden Content , wastafelku udh terpasang, bikin dudukan stenlis utk naronya, untung ada supplier pak suami yg bisa bikinin hehe...
    Sis, boleh lihat pic nya? Aku jg naksir wastafelnya tp bingung ngakalinnya gmn. Tks

Resident
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

itu 2,5 jt udah include bahan? ap gimana?
    bongkar dan pasang?
    biasa sih bongkar doang di angka 20rb an...

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, salam kenal. aku lagi browse buat renov rumah, dan ukuran kamar mandi 1,4 x 3m jadinya pengen se efektif mungkin. kontraktor yang kamu pakai sekarang recommended kah? boleh di share kontaknya? terima kasih.

Hidden Content Originally Posted by cinta_alex Hidden Content
    @Hidden Content itu bongkar pasang keramik di apartemen ato rumah? klo ukuran rumah dengan harga segitu bearti hitungannya perM 880rb-an, menurutku itu mahal,
    buat perbandingan aja klo kontraktor yg saat ini aku pake biaya bongkar 30rb/M, pasang granit 300rb/M, plint lantai 95rb/M, plus jasa kontraktor 10%
    tapi kalau apartemen aku gak tau juga sih...krn mungkin ada biaya2 lain ke gedung ato apalah diluar itu.

Page 151 of 156 FirstFirst ... 51 101 141 149 150 151 152 153 ... LastLast