Brand ColourPop Cosmetics - Page 226
Page 226 of 234 FirstFirst ... 126 176 216 224 225 226 227 228 ... LastLast
Results 3,376 to 3,390 of 3507
    Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ColourPop Cosmetics

Pas lagi nyari lipstick ungu, kebetulan temen ngasih colourpop usl shade panda and it was exactly like i was looking for! Tadinya aku nggak nengok panda krn kukira bakal lebih cranberry berdasarkan bbrp swatch yg kulihat, sedangkan yang kucari true purple gitu. Ternyata panda itu terlihat ungu kok di aku yg medium skin. Formulanya juga enak krn aku memang suka usl, wlpn mungkin panda ini konsistensinya sedikiiiit lbh thick dr yg kupunya lainnya.

Permanent Resident
    Mentioned
    353 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Aku jg pengen deh nyoba2 lippen ungu. Cuma msh blum pede Hidden Content Bagusnya dipadanin sm eye make up tema purplish jg ya?

Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo dipake tebel panda ini ungunya tua, yg menurutku malah bikin wearable krn nggak ngejreng (bagiku sih ya, krn aku memang suka lipstik gelap). Trus klo dipakenya tipis2 pake lipbrush akan jadi fuschia jadi kesannya tetep "normal". Aku baru 2 kali pake sih blm eksperimen sama eye makeup, wkt itu memang aku eye makeupnya keunguan juga... Dengan warna oren juga cocok lho harusnya (krn complimentary colornya), dan natural eye juga pasti kan cocok krn dia netral. Aku tapi nggak tahu yaa panda masih in stock atau nggak, krn udah lama disimpen temenku krn dia nggak pede makenya.

Permanent Resident
    Mentioned
    353 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Masuk golongan vampy yah kl dipake tebel. Kl aku pake lipstick vampy brasa makin tua krn ga pedenya itu hahaha.. sbenernya sih asal bs pede sambil coba cobi eye make up look yg cocok bakal oke2 aja ya. Btw panda msh available, dan review dr web colourpop nya banyak yg suka sm shade ini. Masukin wishlist deh. Thank you utk deskripsinya ya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awal beli colourpop yang Ultra Matte lip nya, dan alhasil ampe skrg jadi pajangan doang, kering banget boooo... Ga comfortable bgt di bibir. Kapok, beli sekali dan ga beli2 lagi range UML.. Trs akhirnya nyobain lippie stix nya dan aku suka, nyaman banget. Lippie stix ini yg paling aku suka dari semua range lipstik colourpop. Ultra Blotted lip lumayan nyaman dibanding ultra matte, warnanya sheer sih tp pas dipake menurutku bagus2 aja di bibir, dan so far masih suka pake warna doozy sama zuma.

Resident cezzyarum's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah coba colourpop eye base ?,, ini termasuk keluran baru sih ...., liat di salah satu online shop cepet bgt sold outt

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant nadhilapn's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review Colourpop Concealer. Jadi awalnya pas Colourpop announce mau launching No Filter Concealer udah excited sih, tapi setelah baca pro dan cons dari review2 beauty blogger/vlogger kaya temptalia dll agak bingung karena concealernya oxidize. Akhirnya order di Market Plaza akhir Juli kmrn dan baru nyampe minggu lalu (15 Sept). Beli bareng sepupuku, dan kebetulan skintone kita sama-sama NC 25-30, akhirnya beli shade Medium 30 karena ngiranya bakal keputihan kalo Light 20, dan terlalu pink kalo beli Beige 25.

Karena barangnya dikirim ke alamat sepupuku, jd dia yg coba duluan katanya bagus, oxidizenya gak parah banget gitu, jadilah aku semakin excited buat nyobain. Few days later, sepupuku bilang katanya oxi banget sampe orange gitu, jd di botol udah oxi katanya. Ternyata warna shade di botol sama pas di apply dr wand concealernya memang beda warnanya.

Tadi pagi akhirnya first time applying the famous/most wanted 'Colourpop No Filter Concealer', I'M AMAZED. The soft blurring effect literally covers my acne scars and dark spots. Apply jam 9 pagi, buat jalan2 ke mall sampe jam 4 sore masih oke, menurut gue gak oxi parah bgt but I kinda notice the color has changed into darker shade (a little bit), ga ngerti juga sih apa si oxi/enggaknya ini emang beda2 di setiap orang. I have a normal-dry skin with yellow undertone. Tadi pas apply cuma di bake sekitar 3-5 menit pake RCMA (idk if that matters, makanya jd gak oxi banget). The concealer wand is so wiggly yet so good jadi enak banget applynya.

Will let you guys know kalo nanti ternyata oxi parah sampe orange. Karena menurutku so far oke2 aja sih..

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pengen banget coba concealernyaaa... gimana warnanya si medium di kamu? pas atau oxi jadi kegelapan? aku juga sekitar nc25-30an nih bingung mau tadinya mau medium juga tapi kalo oxi jadi way too dark ambil yg light beige kali ya? buat undereye sih... apa ambil 2 shade ya hmmm Hidden Content can't decideeee

Resident dianisti's Avatar
    Mentioned
    835 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cpop ada eyebase ya? Baru denger nih. Hehehe

Pengen banget palettenya Cpop yg Yes Please dkk 🤤🤤
    Ada yg sudah punya? Hehe

Sent from my F5122 using Tapatalk

Resident annedean's Avatar
    Mentioned
    475 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai hai, nimbrung yaa, aku sodaranya si @Hidden Content yang nyoba duluan hehehe.

Pertama pake emang persis yg @Hidden Content bilang, amazed bgt bener2 bagus. Dia oxi lgsg gitu dan pas awal coba oxinya malah bikin jadi pas sama kulitku yg nc25. Tapi setelah dua minggu punya tiba2 oxinya parah banget sampe aku hapus langsung pas ngaca ngeliat orange spots di mukaku (aku pakenya buat blemishes).

Saranku sih kalau mau buat undereye mending 20 kalau mau neutral atau 25 kalau mau salmon. Soalnya kalau pake 30 malah jadi gelap undereye-nya as opposed to efek brightening

Ini ya swatchnya before & after oxi, yang di muka pake lampu kamar. Yang di tangan natural lighting. Oxidation nya agak susah ditranslate kamera, tapi in real life keliatan banget bedanya

Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah parah juga ya oxi nya... sayang padahal bagus coverage nya. kenapa dirilis sama cpop ya yg oxi begini -_-' jadi ragu mau belinya. padahal lagi cari2 concealer yg oke males pake mahal2 soalnya jarang dandan. mungkin tar mau beli cpop concealer kalo sale aja deh wkw thanks yaaa swatch nya

Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review liquid lipstick colourpop yang aku punya. Kulitku light with yellow undertone, dan bibirku agak gelap.

Ultra Satin Lip shade Chandelier. Kalau full swipe, neon banget di aku. Jadi aku cuma dot beberapa titik terus diratain ke seluruh bibir. Jadi soft coral pink yg bikin muka kelihatan segar + cerah. Nggak berat di bibir, tapi juga nggak ringan yg sampe nggak terasa kalau lagi pake lipstick.

Ultra Matte Lip Speed Dial.
    Warnanya di aku bukan merah bata, tapi cokelat bata, haha.. Gimana jelasinnya ya, ini brick brown gitu? Cokelat orange? Soalnya yg dominan tone cokelat sama orangenya. Lebih ringan di bibir dibanding Ultra Satin Lip. Staying power oke, selama nggak dibawa makan masakan padang.

Ultra Blotted Lip shade Double Scoop.
    Di aku ini warna neon coral, tapi nggak terkesan norak malah bikin cerah muka. Staying powernya awesome! Dipakai makan nasi padang 1-2 kali masih okei. Tapiiiiiiiii, ini berat di bibir. Terus apply-nya juga agak tricky, mesti hati-hati supaya rata, karena nggak bisa dilayer. Kalau di layer, lapisan yg udah kering malah geser..

Sekarang lagi pengen palette yg Yes, Please! sama No Filter Concealer.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Punya blotted lip sama metalic..
    Metalic nya bagus banget, very pigmented. Blotted kurang ngerti deh bedanya apa sama liquid lip yang biasa (hasilnya matte2 aja)

Beli colourpop untuk kedua kalinya bulan agustus, dapet free shipping, sampe skrg belom nyampe (paket yang pertama juga lama sampai). Semoga gak kenapa2 di custom XD

Immigrant nadhilapn's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halooo maaf telat bgt baru nimbrung. Tapi gatau kenapa emang kayanya beda2 deh, di sodaraku si @Hidden Content emang oxi keliatan bgt, kalo di aku oxi tapi gak parah sih. Terus si medium 30 emg bener2 sama kaya kulitku, jd gak brightening my under eye gitu. Ini aku lagi beli yg light 20. Will share the review kalo udah nyampe & cobain ya hehe Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ditunggu reviewnya yg light 20 Hidden Content asli aku jadi bingung mau pilih warna apa karna oxi nya itu.. pengen beli merk yg bagusan sayang, aku jarang make up soalnya.

btw ada yg punya paletnya cpop yes,please? gimana reviewnya... aku punya beberapa powder eyeshadow cpop tapi ga begitu pigmented sih. or maybe pigmented cuma eyelidku gelap & aku pilih warna2 yg soft spt labyrinth kayak kurang keluar gitu warnanya sama boxer! terakhir order I owe you warna orange gitu lumayan keluar buat jadi transition color oke bangett. sekarang aku lagi cari palet baru nih lorac pro1 ku udah 7taun lebih bookk saatnya beli baru. pengen yes please or i think i love you. kalo yes please warnanya vibrant banget ga si? skg lebih leaning to i think i love you tapi warnanya mirip2 semua haha jadi galauuu. aku cuma dandan pake es cuma ke kondangan aja tapi... jadi ga mau palet mahal2. pasti ga bisa abisin lol

Page 226 of 234 FirstFirst ... 126 176 216 224 225 226 227 228 ... LastLast