Brand ColourPop Cosmetics - Page 227
Page 227 of 234 FirstFirst ... 127 177 217 225 226 227 228 229 ... LastLast
Results 3,391 to 3,405 of 3507
    Immigrant nadhilapn's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ColourPop Cosmetics

Setelah salah beli shade Colourpop No Filter Concealer yang Medium 30, akhirnya aku beli shade baru yang Light 20. Kulitku sekitar NC 25-30. Pake yg Medium 30 bener2 sama kaya warna kulit jadi ga brightening my undereye makanya gak keliatan bgt oxi.

Udah dua hari berturut2 pake yg baru Light 20 gak keliatan banget oxinya sih, tapi kalo bener2 diperhatiin emang agak lebih gelap dikit lama2 tapi gak parah, kalo orang lain yang liat juga ga bakal nyadar/notice itu oxi. Soalnya Light 20 emang recommended buat skintone light with warm undertone kan (which is my skintone), jd pas udah di apply di undereye emang agak terlalu terang tapi somehow pas udah di blend bakal menyesuaikan warna kulit + brightening my undereye. Yang aku suka dr produk ini soft blurring effectnya sama coveragenya karena bener2 cover dark spots sm bekas jerawat. Tapi gatau kenapa pas di apply di bekas jerawat lama2 kaya ada dry patchesnya gitu. Saranku karena ini oxi mending beli yg shade lebih terang satu tingkat diatas skintone sih hehe

cc: @Hidden Content

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I love colourpop!! The most brand that I love. Lip matte nya ajibb apalagi eyeshadow nya yg super shock shadow super creamy

Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi suka combo lip liner curvii dan lip gloss aquarius. Curvii (lip linernya, bukas USL nya) itu warnanya kecoklatan tp hampir sama warnanya dengan tepi bibirku yg memang lbh gelap, jd klo pake itu sebibir, bibirku kelihatan warnanya rata + lip glossnya cuma bikin glossy jadi MLBB bgt di aku. Tp MLBBnya yang brownish ya bukan yg pinkish.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

colourpopppp, liquidnya aku ada alysa, november dan echo park. echo park fall in love banget warnanya, pink agak sdkit peach.

untuk formula si colourpop liquid lipsticknya jujur agak heavy, transferrr banget kalo ciuman sama gelas. tapi bikin full lips dan garis2 bibir ga keliatan. ga bikin kering, ga crack. tahannn lama

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I just got my Yes Please palette several days ago. Baru dipake kemaren, jadi baru colek beberapa shades, dan dari yg aku colek2 warnanya pigmented, teksturnya juga oke walaupun ga se buttery lorac shadows. Suka bgt warna2nya aku pake tanpa primer dari siang nyampe malem masi on ajah, dan uda dipake wudhu 2x, ga creasing or anything mungkin krn eyelid ku dry ya, waktu malem agak pudar aja. Suka bgt deh pokoknya sama si Yes Please❤️

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Beli produk colour pop yg original klo di Jakarta dimana ya? Mohon bantuannya..

- - - Updated - - -

Store yg jual colourpop cosmetic original di Jakarta dimana ya? Mohon bantuannya...

Immigrant smileyworld's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo, aku ga tau sih ini relevant apa nggak. mau nanya dong disini ada yg pernah beli dr website colourpopnya langsung ga? kena rempongan red ight bea cukai kah??

Immigrant alliyya's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi, telat 3 minggu tapi semoga masih ngebantu ya hehe. aku pernah coba beli pas cp ada free ongkir international. dari sananya sih lancar2 aja, pas udah sampe indo aku dapet surat bea cukai gitu ngga dilepas produknya karena aku ngga ada izin edar kosmetik dan harus ngurus apa gitu ngga ngerti. suratnya aku cuekin, aku dalem hati udah mengikhlaskan aja tuh 30 dollar. beberapa bulan kemudian bea cukainya ngirim balik produknya dan di refund deh. jadi saran mending po atau beli ready aja yang udah pasti, kalo mau beli langsung juga kalo pas di luar negri aja.

Permanent Resident Bianca_lee's Avatar
    Mentioned
    420 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

have you guys seen it? swatches Colourpop Lux lipstick udah diupload beberapa tempat. dan gw tonton semuanya wkwkwkkwkw
    kayaknya bakal ngasih duit ke colourpop lagi deh

Udah gw pilah pilih, rencana batasin diri beli 2 biji aja. mau yang netral "appy' sama satu shade "cheetah", ngegantiin sleek gw yg warnanya sama tapi formulanya gw kurang suka.

tapi dilihat2 lagi....eh,"uno mas cakep" yah. netral juga
    "sitting pretty" unik yah berry gitu
    "still crazy" juga cakep.

ini mah udah ga 2 biji lagi wkwkkwkwkw

Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaaa still crazy bagus, tapi pengen banget getty yang warna teal itu parah. lipsticknya bagus lagi ya packaging dan ada gambar bintang2nya gitu di lipstick lucuuu

Mentioned
    420 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Getty? klo info yg gw dapat dari para youtuber us ini stain banget loh, jadi ijo birunya bakal susah ilang. sayang yah...gw juga suka warna eksentrik, cuma sayang pakenya jarang2

info lainnya yah.. (penting buanget ini hahahhaahah)
    - yang sheer itu uno mas sama cheetah, tapi bisa di build up
    - yang hitam aeronaut ada yg bilang slippery, jadi sliding2 ga jelas di bibir. ada pula yang swatchnya opaque. lah bingung aku
    - selain getty, katanya salah satu shade pink (lupa namanya) juga stain banget.

i don't mind stain, malah suka. cuma klo stainnya teal mikir nih lol Hidden Content

Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya teteup aja pengen, gara2 pengen lipstick JS yang teal mahal, colourpop ajadeh yang murahan haha. kalo beli yang nude lagi banyak saingan eh, udah banyak banget lipstick warna safe Hidden Content liat swatchnya si alyssa sama shaexo bagus si getty. apapun warnanya pokoknya pengen ngembat satu sih, bagus abisnya lipsticknya

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku naksir Colourpop Lux Cosmetic, warna- warnanya cakep, packagingnya cantik dan emboss bintang di lispticknya ngga bisa ditolak.
    Aku naksir sama Lay Over, What If, Still Crazy, Money Side Up, Liquid Courage sama Get a Room.

cuma masih maju mundur mau PO karena tungguin review mak- mak di sini dulu
    ada yg udah PO kah mak?

Mentioned
    420 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini aku baru komen lapak mooi. ambil 2 dulu deh. klo cocok baru hajar warna lain. Ikutan yuuuuu

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai mak, kamu confirm CP Lux yah? shade apa mak?

Page 227 of 234 FirstFirst ... 127 177 217 225 226 227 228 229 ... LastLast