Brand Oriflame Makeup - Page 197

Thread: Oriflame Makeup

Page 197 of 291 FirstFirst ... 97 147 187 195 196 197 198 199 207 247 ... LastLast
Results 2,941 to 2,955 of 4356
    Resident christina's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Oriflame

@mimimomo : Masih bisa kok. Dulu aku pernah beli lavender & blueberry face wash ama tonernya, di katalog ga ada tapi di CPL ada. Cek di web juga available.

Aku pengen coba ecollagen energising cocktail, februari jadi 149rb. Udah usia 25 mau mulai pake anti-aging Hidden Content Ada yang bisa review ga yaa?
    Last edited by christina; Jan 26, 2012 at 08:08 PM.

cyokoleto's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi. mao ikutan review utk optimals oxygen boost capsules. ini uda hari ke 7 aku pake. kulit jadi ga gitu minyakan dan tambah halus. musti pake ampe hari ke 14 sih. jd let's see deh ya Hidden Content

jg ada test yg aqua rythm gel mask nya. segerrr deh. bikin muka lembabbbb!! high recommended deh ini Hidden Content

ada yg pake seri oxygen boost yg laen? review donk Hidden Content mumpung ada produk barunya juga di katalog feb xixiix Hidden Content kayaknya series yg aqua ama oxygen boost ini bagus ya Hidden Content
    You are not eligible to promote your business yet, please read forum rules.

Permanent Resident
    Mentioned
    281 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

teman2,kan di katalog februari ada samponya yg bru seri natural,gmna menurut teman2?bikin kusut ga sih?

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@cyokoleto : Aku pernah pake oxygen boost face cream, tapi coba sample'nya sih. Aku pake as day cream and night cream. Kulitku terasa lembut, lebih kenyal, dipake bareng bb cream jd gampang blend'nya. Pokoknya enak deh. Pengen beli full size tapi ntar dulu, mau coba even out cream buat ngilangin bekas jerewi.

Permanent Resident silfana's Avatar
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo oriflame aku suka semuanya.. sebagian besar udah pernah nyoba..

tapi kalo ngeliat harga parfumnya jd agak meringis nih.. hehehhe..

tapi body cream yg wanginya sama ama parfum itu menurutku ga begitu wangi.. aku sukanya body cream yg buah2an kayak yg aloe vera & maracujan gt.. berasa manis make nya.. karena aroma markisa.. hehehe

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg udah liat katalog februarinya ga, ada blush on baru namanya perfect blush, gw langsung tertarik karna ngeliat kemasannya dimirip2in kyk NARS blush/elf, hehehe,,,,

kalo baca reviewnya jg bagus, jd pengen Hidden Content
    trus edp yang love potion jg pengen coba, mumpung lg harga promo

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aduuuh, ribet banget sih belinya? Hidden Content Kayaknya dari tahun kemarin pengen beli mentok mulu karena nggak tahu beli di mana.

Citizen tanabata's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@peacockgreen, iyaa sama nih pengin nyoba blush-nya.. Mirip nars/sleek ya.. Kalo nebak2 sih kayaknya engga se-pigmented Nars.
    Edp love potion jg gw pingin nyoba.. Lumayan lah buat d taro d kantor semprot2 ahhaa..mumpung diskon Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tanabata huahaha iya tuh, tapi kalo oriflame punya casingnya ga matte tapi plastik gloss ya...kalo baca review/swatch dr Hidden Content sih kyknya lumayan... yg glowing peach Hidden Content besok mesen ah Hidden Content

yg edp love potion nyium testernya kyknya enak bgt, wangi 'wanita dewasa' huehehehe

Permanent Resident silfana's Avatar
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya nih.. ada ga produk oriflame yang bisa menghilangkan racin/detoks?

soalnya gini.. baru2 ini aku tau ternyata selama ini krim wajah yg aku pake itu krim abal-abalan.. alias krim bandung yang ternyata mengandung mercury dan hiroquinon..

jadi aku mau ilangin racuunya itu.. ada ga produk oriflame yg sesuai ?
    thanks Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@noir ga salah kamu susah beli? consultannya kan banyak banget, rajin banget ngejual, masa kamu ga bisa beli? kalo ke websitenya dan jd member, tinggal order, anter rumah beres deh, sama aja kaya online shopping

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@silfana : coba pake seri oxygen boost. Katanya utk kulit yg stress gt & men'supply oksigen ke dlm kulit.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

christina oxygen boost boleh buat umur 20 ngga sih? TIA

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@nopil
    Aku baru order tuh shampoonya, natural yg nettle n lemon, , barangnya nyampe td pagi, pas aku cium2in wanginya enak deh, bau lemon tea, , tar sore baru nyobain (∩_∩)

N pesenanku yg body cream milk n honey udh dateng juga, , 2jar. Rp.53ribu sajah. Enak, bau jasmine.

Aku juga udah megang katalog maret lho gaiss, , ada face primer baru di katalog maret.

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@immalaras : Di katalongnya sih untuk semua umur hehe... Kalo usia 20 dah boleh deh yaa, biasanya kita pake perawatan kan sejak usia belasan Hidden Content

Ini aku baru 2 hari coba even out cream sepaket ama concentrate'nya. Belom keliatan hasilnya. Pengen terusin sampe sebulan, mudah-mudahan bekas jerewiku ni pada tipisan #desperate

Page 197 of 291 FirstFirst ... 97 147 187 195 196 197 198 199 207 247 ... LastLast