Brand Oriflame Makeup - Page 195

Thread: Oriflame Makeup

Page 195 of 291 FirstFirst ... 95 145 185 193 194 195 196 197 205 245 ... LastLast
Results 2,911 to 2,925 of 4356
    Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Oriflame

Hidden Content Originally Posted by Febyoulouz Hidden Content
    ada yg udh pernah pake GG eyeliner gel kah sista2 ? pengen coba ini soalnya kan kalo GG kualitasnya lumayan bagus katanya. kmrn aku coba pake eyeliner stylo, pas makan siang ada mba2 tanya mata ku kenapa, ternyata oh ternyataaaa eyelinernya blobor sampe kena kelopak bawah #tragedimatapanda Hidden Content
    sama sis, waktu itu aku juga pake yg eyeliner stylo taunya beler parah banget kebawah mata sekali kena keringet. kaget banget aku pas itu. kirain cuma aku aja yang seperti itu, soalnya temenku bilang di dia nggak.
    sekarang sih belom nyobain eyeliner lain, masih pake stylo hehehe.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sista2, ada yang pernah pake OB absolute concealer for eyes (gold) ngga? kok ak pake ngga ngaruh sama sekali yah? malah jd keluar glitter2 gitu d bawah mata, krn emang ada glitternya. tp bawah mata tetep aja item --.--

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@christina : jenis kulit berminyak kombinasi, tapi lumayan badak kalo mau pake jenis pelembab apa aja dr oriflame. Malah untuk yang umur 55 pun gue pakai xixixi

kalo lipstik kapok bener beli yang mahal2 dr oriflame, kaang suka ga cocok warna dikatalog sama aslinya. Makanya gue beli yang pure colour aja yang murce an, jadi kalo ga sesuai warna, ga gondok Hidden Content

@Febyoulouz : bagus kok aku suka GG gel liner ini. Tapi yang aku suka mungkin kalo dibanding brand lain ya, warnanya susah keluar, jadi mesti berkali2 timpa biar tebel. Item ya, kalo coklat dan ijo ga tau deh, belum nyobain. Trus juga gampang kering, jadi mesti ditutup rapat abis dipake.

Hidden Content

pake kuas yang angled, kuasya pun, letoy, Hidden Content kurang ngegrap. Tapi bisalah ya dan OK banget kalo dr harga apalagi gue beli GG gel liner lagi branch action cuman 30rb, huehe

@immalaras : aku pake yang absolute concealer itu, tapi cair banget ya, emang ga gitu ngurangin mata item, ya udah pasrah aja Hidden Content kalo aku pake yang dr very me, lebih pekat, krn dia stik bentuknya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pluck ngaruh kah? soalnya ak pake yg OB, stick juga malah crease gitu :'(( very me itu yg daretobe itu kah?

Resident christina's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Pluck : Pengen deh pake even out cream, tapi pengen juga night cream optimals white. Dah gitu pengen cobain ecollagen energising cocktail, padahal umurku msh 25th. Hahhaahahaa #tergiur diskon bulan februari. Tapi even out'nya ga diskon sih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oriflame yahh..yg buat kulit sensitif baguusss ..recommended..kulit jd ga sering perih2 lg hehehe Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sich pke skin care ny doank..decorative ny g worth it di aku ..
    Tp blom nyoba yg GG...
    Last edited by Jo_Ya; Jan 7, 2012 at 11:24 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

i dont know much about oriflame, tapi saya punya beberapa produk mereka. yang saya bingung kemarin beli Giordani Gold Gel Eyeliner mereka, dan kok katanya gel eyeliner malah terlihat seperti cream eyeliner ya, dan pemakaiannya sangat susah, gak tau kenapa soalnya cream-nya itu kayak beku gimana gitu. saya juga kurang ngerti.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bluepills
    mungkin yg km beli udh kering kali yah?

Resident vina verliza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

produk oriflame gada yang bagus di aku, tapi herannya tiap liat katalog pasti adaaaaa az yang di beli walopun nantinya pasti ga dipake, makanya skrg jauh2in deh katalognya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vina verliza darling...gw sama dengan dirimu...hehehe
    nti suka tersepona dan terhipnotis katalog, akhirnya semua gak da yg kepake.

gak bagus sama sekali ni kosmetik oriflame, semacam eyeshadow gitu sama sekali gak pigmented.
    gw coba concealer juga gumpal jelek

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang sudah coba very me lipstan ???

Gw kemaren pas liat katalog januari langsung tertarik beli ini krn lagi diskon Hidden Content cuman 31.500 aja per item. Gw ambil 2 warna(emang cuman ada 2 warna) yg red dan rasberry biar dapet click it conectornya, total bayar 63.000 sajahh...

Udah 1 minggu ini gw pake ngampus dan gw jadi jatuh cintahhh sama lipstain ini Hidden Content gw lebih suka ini dibanding etude punya, mana beda jauh pula harganya. Yg ini ga terlalu ada sensasi mint dan ga terlalu strong wanginya. HG banget buat lipstain.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vina verliza, Lyli waaaah sama. ak pernah beli paletnya dan ngga keluar warnanya. concelear stiknya ak ngga suka juga. yang aku suka dari oriflame ini cuma lipbalmnya yg harganya 60rb kalo ngga salah.

Permanent Resident fantomaya's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pengen coba dikit dulu day fluid skindividual spf 15 in share jar? colek eke yah....pengen swap nih

Quartz mimimomo's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah coba face primer nya kah?
    ripiu dooong..

many thanks

Page 195 of 291 FirstFirst ... 95 145 185 193 194 195 196 197 205 245 ... LastLast