Brand Oriflame Makeup - Page 194

Thread: Oriflame Makeup

Page 194 of 291 FirstFirst ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 244 ... LastLast
Results 2,896 to 2,910 of 4356
    Resident christina's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Oriflame

Aku udah coba bronzing perals yang natural radiance sebagai blush on. Ga nyesel, ternyata emang beneran bagus. Kupake 6 jam panas-panasan disambung nge'mall, pulang ke rumah wajah masih bersemu-semu hihihiii...

Mau nanya donk, katanya even out cream berminyak yah? Emang berminyaknya itu gimana, apa berminyak pekat kayak night cream or else? Pengen coba itu soalnya buat ngilangin bekas jerewi. Thanks before... Hidden Content

Immigrant meewee's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru nyoba foundation nya yg oxygen.. hhihi unique menurut ku berasa dingin dipake, jadi langsung fresh seketika

Permanent Resident
    Mentioned
    281 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tanya dong produk swedish spa tuh bagus ga sih trutama body creamnya?
    Trus yg Nature tuh body creamnya bgus ga?apakah dy sealami body shop?

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suka bgt e/l oriflame yang Very me Double Trouble, variant Goddess Green n Night Glow

Permanent Resident eucalyptus's Avatar
    Mentioned
    209 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn beli very me lipbalm yg hot berry.. Surprisingly, syukaaaaa.. Udah mah murah, warnanya bagus.. Secara bibir gw pigmented bgt, jdnya warnanya keluar tp ga norak.. Bikin seger gitu..
    Ga bikin kering juga nih..
    Lumayan jadi saingannya lip shimmer burts bee buat gw..

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Abis nyoba milk & honey gold hand lotion, teksturnya cair banget yak... Kaget aku pas pencet pump'nya langsung muncrat kemana-mana. Tapi cukup ngelembabin kulit cuman lebih light dibanding body cream'nya.

Bulan ini banyak diskon gede-gedean di katalog, termasuk lipstick baru namanya wonder colour cuman 44.900. Jadi pengen borong semuanya #tepokjidat

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

emang harusnya lotion lebih encer dr cream ya, cuman aneh banyak lotion2 di SPM yang beredar malah kentel kayak body cream

@cweetie : kalo kurang yakin, datang aja ya ke ccnya. tanya2 dulu, kalo emang bener udah ga bener, insya allah diganti Hidden Content

kalo dari seri yang itu, aku nyoba scrubnya, wuenak deh, butirannya berasa dikulit tp ga bikin kulit perih, tapi sayang lagi discontinue, mungkin lg ganti packaging

even out: udah pake 1 botol hehe, berminyak iya, jadi bikin komedo parah makanya makenya dikiiiit banget, asal udah rata aja udah cukup. maklum awal2 pake, ngolesnya banyak2 biar cepet rata gitu complexionnya, xixii.

@meewee : iya foundation oxygen itu seger banget, berasa mint2 gitu kan dimuka trus juga keliatan lebih cerah juga #apa perasaan gue aja nih
    lagi pesen foundation whitening juga hihihi...pengen buru2 make, kayak apa rasanya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg udh pernah pake GG eyeliner gel kah sista2 ? pengen coba ini soalnya kan kalo GG kualitasnya lumayan bagus katanya. kmrn aku coba pake eyeliner stylo, pas makan siang ada mba2 tanya mata ku kenapa, ternyata oh ternyataaaa eyelinernya blobor sampe kena kelopak bawah #tragedimatapanda Hidden Content

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Pluck : Oh gitu ya? Kukira lotion tu ya kayak yg dijual di supermarket2 gitu. Baru pertama ini nemu lotion yg encer banget kayak air.

Kulitmu jenis apa Pluck? Kulitku oily banget, pake even out bakal tambah oily dong ya? Duh beli ga yaa...

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@nopil swedish spa bagus deh mnurut aku, tpi klo untuk body creamnya sih aku lom pernah coba.. Dri swedish spa yg udah aku coba tuh swedish spa shower gel, exfoliating scrub n swedish spa mask.. Bener2 bikin adem kulit.. Semriwing lah istilahnya Hidden Content mungkin body creamnya gtu jga x ya? Bikin kulit semriwing berasa seger terus? Hidden Content

Klo untuk produk oriflame, aku suka banget sma body cream n parfum Amber, wanginya tahan lama n ga terlalu menyengat, makin lama makin soft wanginya.. Tpi klo parfum sih beda orang beda selera sih yaa.. Hehe

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi seneng bgt ama produk oriflame yg very me lip stain. Bikin warna dasar bibir berubah Hidden Content aslinya warna dasar bibirku kan pucet,dan aku sukanya pake lipstik yg warnanya sheer. Trus aku coba pakein lip stain,ditimpa ama lipstik lagi..wuiiih jadinya bagus...ga nyesel beli si lip stain ini Hidden Content

Immigrant chuby's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi make wonder lash waterproof mascara, kenapa di gw tetep luntur ya, jd mata panda gt padahal temen gw make tetep rapi jali sampe sore, salah dimananya ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gabung sama sesama pemakai oriflame hehe..aku pake e/s very me,eyeliner very me, mascara sama concelearnya..apa ya namanya yg packagingnya ungu gitu..he ga waterproof sih,sengaja beli yg ngga..hbs pernah beli wonderlash waterproof trs dibersihin pake make up remover for waterproof nya oriflame..perih bgt kena mata hiks.jd mending touch up lg aja deh kl hbs kena air hehe.. suka banget sama e/s nya,pigmented,lumayan tahan lama apalgi kalo spongenya dibasahin dl.

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dy lanova : Menurutku yg bikin perih make-up removernya sai. Tiap bersihin eyeliner & mascara pake make-up waterproof remover oriflame pasti mataku perih, padahal eyeliner ama maskaranya merk lain. Hati-hati aja bersihinnya, jangan sampe masuk mata Hidden Content

Immigrant Depees's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarang lagi berkutat ngabisin stayglam lipcolour sama powershine yang warna seashell nude & pink bloom, heran deh gak abis-abis padahal udah bosen Hidden Content mgkn krn males touch up kali ya, sehari lipstikan cuma sekali doang haha
    - powershine so far oke-oke aja di bibir, gak ngeringin, tapi shimmernya itu kagak nahan, kaya bibir metalic jadinya, kadang ada glitter yang kececer di sekitar bibir juga ...tapi ya oke2 aja sih, dibanding seashell nude, on my lips lebih pigmented yg pink bloom
    - stayglam lipcolor jg lumayan, ini produk lawas kan ya? wanginya kaya kue, enak hehe, tapi hasilnya jauh banget dibanding yg di katalog, warnanya nyaris gak keluar, kuasnya juga kurang ngangkat, cairan gloss-nya suka langsung keserep lipcolornya, jadi gak nge-gloss sama sekali...tapi kalo glossnya diganti pake lipglossnya wardah malah jadi bajusss *lho malah OOT - nyapu aaah....

Page 194 of 291 FirstFirst ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 244 ... LastLast