Brand Oriflame Makeup - Page 189

Thread: Oriflame Makeup

Page 189 of 291 FirstFirst ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 ... LastLast
Results 2,821 to 2,835 of 4356
    Permanent Resident just nee's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Oriflame

nikasariya, temenku penah nyoba essentials balancing face cream buat kulit oily & kombinasi
    katanya biasa aja tuh, ga ngepek apa2 Hidden Content
    Kalo buat ngelembabin bibir paling ok pake Tender Care menurutku, pake Lip Balm kurang mantep Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tendercare gw belom pernah nyoba..tp sejak pake lipspa therapy, pinggir2 bibir gw yg tadinya berwarna gelap skg udh cerah lagi..ngelupas dulu sih pertama2 gw pake..n bibir gw kembali ke pink

Newcomer
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai salam kenal,, msh newbie nih..
    kalo even out cream,, ilang sih bintik2 coklat di kulitnya,, cuma karena pemakaian pagi,, jadinya kesan berminyak di muka.

Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ira1603 Hidden Content
    hai salam kenal,, msh newbie nih..
    kalo even out cream,, ilang sih bintik2 coklat di kulitnya,, cuma karena pemakaian pagi,, jadinya kesan berminyak di muka.
    tapi efeknya juga bikin tambah putih gak? berarti abis pake even out kudu ditimpuk bedak dong ya biar ga keliatan oily Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rezmita gw pake lipspa theraphy ga begitu ngefek sih (emang dasarnya bibir gw yg aneh, dikasi lipbalm apa juga tetep kering aja)

kalo tendercare, malah gw alih fungsikan jadi krim muka, tapi pakenya cuma malem, soalnya tekturnya super creamy. temen gw ada yg pake siang-siang (padahal gw ga rekomen pake siang soalnya malah bisa lengketin debu) jadinya malah jerawatan. tapi selama ini gw pake jadi night cream (pakenya 2 hari sekali aja) muka gw jadi smooth, moist gitu. yang tadinya kering (kulit gw kombinasi, pipi gw keriing bgt) skrg uda halus hehe... tapi sekali lagi tender care ini tergantung masing-masing orang sih..

Permanent Resident isml's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo. Ada temen nawarin oriflame nih nggak beli nggak enak. Baca2 halaman belakang concealer kitnya katanya bajus. Sama lash booster apa.Tp di katalognya kok nggak ada ya?
    trus apalagi sih yg bagus dari oriflame? Gw dulu pernah pake eyeliner visions yg ujungnya 2..ga gitu demen.sama body lotion pake sekali langsung kasiin orang, ga suka wangi dan teksturnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all, mau review Optimals Matte Touch Day Gel nih... mukaku berminyak banget nget nget, siangan dikit aja udah berkilau2.. setelah nyoba si day gel ini 4 hari mulai keliatan efeknya, sekarang minyaknya nongolnya sorean :P
    aku pakainya day gel dulu, trus ditimpa pake gizi super cream terus pake OB matte control pressed powder. sejauh ini cucok2 aja ga bikin breakout ato apa. semoga cucok terus, lumayan nih irit face primer Hidden Content *pelit*

Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo tendercare, malah gw alih fungsikan jadi krim muka, tapi pakenya cuma malem, soalnya tekturnya super creamy. temen gw ada yg pake siang-siang (padahal gw ga rekomen pake siang soalnya malah bisa lengketin debu) jadinya malah jerawatan. tapi selama ini gw pake jadi night cream (pakenya 2 hari sekali aja) muka gw jadi smooth, moist gitu. yang tadinya kering (kulit gw kombinasi, pipi gw keriing bgt) skrg uda halus hehe... tapi sekali lagi tender care ini tergantung masing-masing orang sih..[/QUOTE]

aku juga pake pas malem, di bibir ama di bawah mata, paginya jadi moist bgt.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by isml Hidden Content
    Halo. Ada temen nawarin oriflame nih nggak beli nggak enak. Baca2 halaman belakang concealer kitnya katanya bajus. Sama lash booster apa.Tp di katalognya kok nggak ada ya?
    trus apalagi sih yg bagus dari oriflame? Gw dulu pernah pake eyeliner visions yg ujungnya 2..ga gitu demen.sama body lotion pake sekali langsung kasiin orang, ga suka wangi dan teksturnya.
    klo lash booster itu kondisioner buat bulu mata, ada beberapa orang yang udah pake ternyata bulu mata memang tambah panjang. tidak semua produk oriflame muncul di setiap periode katalog, jadi kalau misal bulan ini muncul di katalog, bisa aja di katalog bulan depan tidak ada dan OOS.

eyeliner yang bagus bisa pake kajal eyeliner, lumayan tahan lama, brow definer pencil juga bagus., giordani gold bronzing pearls keren. kalau saya malah suka sama body cream, lembab seharian plus wangi parfum. gabung member aja klo mau harga murah, bisa inbox saya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

palette hadiah bulan ini bagus ga? ada yg udah punya?

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tasyanetriau Hidden Content
    yang cocok di gw cuma GG mineral foundation + GG pressesd powder

GG bronze na jg..bagus sih skalian beli kuas na..

pengen nyobain lipstik n Parfum GG bagus gak yah kira?

review dnk..hhiiikzz..
    Setuju, udah coba GG make up base emang bagus banget. Kulit jadi kelightan haluusss. Kalo lipstik udah coba hampir semua varian, dari seri GG, color attraction, pure color, lipmania,gloss booster, hydracolour, powershine. Juaranya ternyata yang gak mahal yaitu POWERSHINE, warnanya oke, awet, gak glossy cm ada glitter2 yg bagus efeknya terutama dipake malem. Bulan ini sale jd cm 39rb,berhubung aku konsultan dpt diskon lg jd 30rb (normal price 753b), sampe beli 5 biji! Hidden Content . Dan kyknya mau nambah lg bsk, kmrn beli warna berry, red, pink elixir, plum, hot peach. Lipmania bagus juga, karena terlihat natural dan gak glossy banget. Keduanya awet nih. Yang mau tanya2 lipstik Ori hayuuuuk japri, karena aku emang senang koleksi jadi udah rampung dah percobaan2nya.... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

glow : wah di kamu cocok ya lipstoik oriflame..klo aku udh nyoba bermacem2 seri tetep aja ngga puas, warnanya ga keluar..jd aku ga mau lagi beli lipstik nya..aku member juga sih..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rezmita >> sammaa,, hasilnya ga seperti modelx yaa...

mo nanya, optimals white itu bagus ga sih?? ** udah pake sebulan tp gitu2 aja kulitku..

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rezmita Hidden Content
    glow : wah di kamu cocok ya lipstoik oriflame..klo aku udh nyoba bermacem2 seri tetep aja ngga puas, warnanya ga keluar..jd aku ga mau lagi beli lipstik nya..aku member juga sih..Hidden Content
    Iya say, emang gak pekat lipstik2nya n bbrp cepat ilang. Mgkn krn kandungannya bahan alami ya. Aku pake foundie dulu jd awet. Warna2nya juga soft2 gitu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku baru dapet beli lipstick oriflame yang pure colors - Ripe Plum. review dikit yaa. ini warna yang unusual banget ya, kirain oriflame ga punya warna2 aneh. tapi sayangnya nggak begitu keluar warnanya. harus berkali2 di oleh baru keliatan ungunya. nggak tau untuk staying powernya ya, gak akan saya pake keluar juga Hidden Content )
    fav saya masih very me lipmania yang pink smoothie. Warnanya pink-ungu cakep banget deh. walau gak natural banget dipakenya. sayang diminta tante. pengen beli lagi deh. kapan ya kira2 diskon lipstick yang satu ini :3

Page 189 of 291 FirstFirst ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 ... LastLast