Brand Oriflame Makeup - Page 183

Thread: Oriflame Makeup

Page 183 of 291 FirstFirst ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 233 283 ... LastLast
Results 2,731 to 2,745 of 4356
    Platinum V-nee's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Oriflame

Oriflame, aku cintaa banget ama sponge pembersihnya, muka karadak kering kasar mendadak enak dielus2 berkat duet maut cleanser+si sponge ini

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rezmita:
    iya sama2, sorry baru balas nih. Mungkin kalo di gw ga cocok, tapi bisa saja di rezmita cocok. Tapi kalo shower gelnya emang ga nendang aja kalo ga berbusa, atau gw kali yang ga biasa..hehehe...

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku bru nyemplung k grup online nya oriflame nih, so, buat ngejar target poin ya kudu blanja skalian coba2 produknya jg soalnya males jualan, bli bwt dr sndri aja deeh jd nya. ini review produk yg ku order bln lalu.

optimal white day fluid : enak d muka ga trlalu greasy jatohnya gak belepotan klo lgsg tambal bedak.
    optimal white night cream : klo kta aku sih tekstur nya lbh light dr krem mlm kbanyakan, brasa dia nyerep k kulit ngga nempel d bantal
    optimal white facial foam : kurang suka tekstur nya yg trlalu cair, tp suka nya krna busa nya dikiiit bgt mlah skilas kya yg gda busa nya, licin stlah d bilas, haluuus bgt stlah kering.
    optimal white toner : sejuk bgt d kulit.
    optimal white series wanginya enak bgt lembut.
    pure nature organic jasmine mask : jatuh cinta deh ama msker ini dingiin bgt d kulit, praktis bntuk nya peel off. brasa kulit jd bersih soalnya exfoliating mask. tp gak suka bau nya trlalu menusuk d idung tp lama2 enak wangi melati bgt.
    volare deodorant : proteksi nya mnrutku sama kya rexona. tp kurang wangi cnderung ke netral malah.
    Petal Quartz EDP : suka wanginya bunga2an. brkesan wanita dewasa ( apa2an sih bhasanya )
    tender care lip balm : kurang lbih sama kya versi jar nya sama2 bikin bibir lembab ga pecah2, tp ni lbh praktis aja.
    swedish spa hand cream night: enak bgt kalo mau bobo pke ini, lembuut bgt d tangan, krim nya kental, ada anget2 nya dikit. kurang suka nya ada wangi jahe nya.
    apricot&white tea hand n nail cream : ini jg enak lembut tp msi lbh lmbut yg swedish spa, aku suka pke tiap abis cuci tangan buat ngelembabin tangan.
    coconut & rice milk conditioner : ga suka soalnya cair. lumayan lembut, wanginya kya santan.
    wonder lash mascara : bikin smudge, gak waterproof tp bikin bulmat tebel.
    colour attraction lip stick : warnanya kurang nampol msti brlapis lapis pke nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oriflame veryme eyeliner sukaaa bgt..eyeliner ituuu gampang bgt bahkan untuk pemula kyk gw bisa pake eyelinerr dengan rapiii...Jatuuh cinta deehhh

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku punya oriflama eye liner stylo..... jelek bgt.. baru aja beberapa jam, udah beleber kemana2, trus warna nya mirip spidol bgt.... gak suka......

pernah pakai lipstik oriflame, lupa jenis yg mana... bikin bibir ku pedih n gatel...
    akhirnya jd rusak bibir ku, pecah2 n kering gitu, trus jd bengkak Hidden Content

so far, produk oriflame yg aku suka cuma man parfum glacier nya aja...........

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dhea dhea indah : veryme eyelinernya waterproof ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rezmita Hidden Content
    dhea dhea indah : veryme eyelinernya waterproof ga?
    Sayangnyaa gak waterproof ne..tapi mudah bgt ngeaplikasiinnya...Hidden Content

Quartz wee_dlee's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oriflame, makin hari harganya makin mahal
    trus produknya jg ngak ok2 amat

---------- Post added at 03:18 PM ---------- Previous post was at 03:16 PM ----------

oriflame, makin hari harganya makin mahal
    trus produknya jg ngak ok2 amat

Citizen wcapron's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content di sini trit make up, kalo skin care ada di bagian laen Hidden Content
    Hidden Content kalo yang line giordani emang mahal, tapi imho bagus seh jatuhnya walo ga smua produknya bagus. kalo yang line biasa emang lumayan seh. yang kayak maenan mah yang line vision. tapi di sini ada lho mua yang make oriflame dan hasilnya mantep banget, coba cari di trit FOTD ada rebzone yang dandaninnya make oriflame tapi hasilnya kereng

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

GG banyak yang bilang bagus ya..tapi klo liat harganya, gw ga brani nyoba..takut kecewa
    pernah liat blog rebzone, dia sih emang jago ngedandanin..keren2 dandanannya ya..

Citizen blushingcheek's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rezmita, kalo mo coba si GG ini, cobain bronzing pearls nya aja dulu. menurut gw blush n bronzer nya si GG ini bagus untuk tampilan natural. gw pernah dandanin temen gw yang anti banget pake blush on pake produk ini (ini produk kosmetik oriflame yang gw masi pake sih slaen si tendercare, yang laen mah emang banyakan ngecewainnya) n resultnya dia suka banget yah, jadi fresh di muka tapi ga keliatan fake.

Immigrant Depees's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oriflame nih reviewnya beragam yah, yang keccewa banyak, tapi yang puas juga lumayan
    ehm btw yang puas tuh karena ngejar membership atau emang bener2 cocok yah? *oot dikit* Hidden Content

pernah nyoba gloss booster, ultimate gloss, sama stay glam lip color *banci glossy Hidden Content * semuanya bikin kering perih-perih dan yang stay glam itu gak kluar warnanya
    pernah juga nyoba wonder lash macara, karena gak waterproof jadinya bikin mata panda ini tambah kayak panda
    so far paling suka sama power shine, gak long lasting sih tapi lumayan buat bibir kelihatan agak seger dan yang terutama gak bikin kering

Citizen wcapron's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content ho'oh..die emang jagooo banget,skillful Hidden Content
    Hidden Content yeap, gw masih punya itu sampek sekarang, sayang tempetnya dah pecah Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rezmita Hidden Content
    yori_yu : jenis kulitmu apa? ga nimbulin jerawat ya?
    baru buka FD lagi,jdny baru bisa bales,hhehe
    kulitku berminyak say..ga muncul jerawat kok..yg malemnya juga ga bikin muka jd tambang minyak pas bangun pagi.
    tapi yg paginy emg agak berminyak sih muka dibikinnya.

Resident lapa's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kajal eye liner itu, kalo dah tumpul bisa diserut gitu?
    trus ada yg dah nyoba palet eye shadownya yg baru ga? worth to try ga?

aku dah nyoba foundation gg yg mineral, kayaknya cocok deh untuk kulitku yg lg jerawatan.. Hidden Content
    Too much of somethin is bad enuff

Page 183 of 291 FirstFirst ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 233 283 ... LastLast