Brand Oriflame Makeup - Page 143

Thread: Oriflame Makeup

Page 143 of 291 FirstFirst ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 243 ... LastLast
Results 2,131 to 2,145 of 4356

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Oriflame

Hidden Content Originally Posted by riano.ical Hidden Content
    welcome to the club bu..hati2 di FD banyak racunnya Hidden Content
    riano.ical haha, thanks ya.. iya nih baru join..

silk satin radiance, too soft for me, lebih suka scrub agak kasar biar berasa bersihinnya. ini lembut banget, wanginya ilang abis dibilas, teksturnya creamy jadi cenderung boros. gak bakal beli lagi. body scrub ori yang oke apa ya say? penasaran sama scrubnya swedish spa tapi ku liat udah gak ada lagi yaa... agak nyesel kenapa gak beli bln2 lalu
    swedish spa mask, enak banget... jadi pingin cobain line ss lainnya
    shampoonya gak enak, gak wangi, bikin rambut kusut. hehe imo yaa
    optimals balance day foaming washnya enak, tapi day gelnya gak deh. bikin kacau kalo dipake buat base dan ketemu foundie
    face primer, biasa aja.. kayaknya gak liat banyak perbedaan sebelum dan sesudah make, Hidden Content
    lipstick, bagus coba tester dulu... gak nempel, bikin kering, dan gak awet
    toner yang blueberry, biasa aja deh rasanya
    tender care, manteb. bibir kering pecah2 parah sembuh dalam waktu gak sampe 2 hari

segitu dulu deh ripiu2nya. semoga membantu ya

Permanent Resident riano.ical's Avatar
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nanya donk ada nggak product nya oriflame yang untuk bikin make up kita mate alias kagak berminyak hehehehehe Hidden Content
    bangkrut terus niy :(

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi hi.. gw baru join nih.. mau share tentang oriflame..
    gw dulu sering banget beli2 oriflame.. soalnya seneng baca katalognya...
    Forever Eyes.. suka banget sama e/s ini soalnya handy banget n warnanya pigmented terutama yang sandy brown tapi skr kynya udah berubah formulanya n udah ga sebagus dulu..
    Duo Eyeshadows.. lumayan buat pake2 harian tapi biasa aja sih and suka smudge kalo udah siangan..
    Bronzing Preals Giordani... ini lumayan bagus jadi sheer natural gitu tapi tetep pigmented..
    Adaptive Foundation.. ga ngaruh buat muka gw and ga nyatu sama bedak jadi gw hibahkan deh..
    Dolce Vita Lipstick.. ga bagus sama sekali .. pdhl lumayan mahal utk Oriflame..
    Color Quartet.. Bagus kok.. menurut gw warnanya cocok buat tiap harian ke ktr
    Gold Rouge Lipstick.. suka pake yang Pink passion & Peach color.. nice lipstick.. warnanya sesuai antara dibibir & lipsticknya sendiri...
    Anti-Stretch Mark Cream.. Ini produk hebat banget...strecth mark gw yang sudah mengerikan bentuknya... menipis bener2 n sebagian besar menghilang.. n warnanya memudar.. kembali spt warna kulit normal...
    badan gw dulu banyak banget stretch mark-nya karena sempet diet YO-YO..
    so jadi berantakan.. skr sih masih nyis stretch marknya tipis di beberapa tempat..
    sebenernya sih masih banyak lagi yang udah dicoba tapi sekian dulu deh reviewnya.. mudah2an bermanfaat buat tmn2...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai ladies, threadnya seru nie
    produk2 oriflame yang pernah gw pake
    ice eau de toilette : baunya segeeerrr...bener2 sesuai sama namanya. berkesan ademm gitu
    dancing lady eau de toilette : become one of my signature scents now. baunya enak, ada vanilla musknya, end notenya lebih enak lagi.
    tender care : asli enak banget, meskipun lagi puasa gini, ga bikin bibir kering, tiap hari sebelum bobo gw olesin ke bibir, pagi nya lembaab banget...*love love love it*
    Pure nature organic blueberry & lavender extract calming toner dan face wash : wanginya bikin relax, tonernya juga ga kering. suka banget nie
    swedish spa algae purifying face mask : baru pake sekali, jadi belum ngefek apa2 sie...cuman abis pake kemarin berasa seger n lembab ajah...
    dermo professional bio peeling kit : baru beli bulan kemarin belom sempat dicoba, hope it works on meHidden Content
    ecollagen eye cream : gw pake tiap malem, tapi koq ga ngaruh yaaa....hiks
    bronzing pearls yang natural bronze : sukaaaaaaaaaaaa bangeeett...tiap hari gw pake, ga menor sama sekali. awet pulak Hidden Content
    beauty gloss booster : pake yang toffee, warna nya nude, cocok aja di bibir, meskipun kayak abis makan gorengan hehehe...
    coconut & rice milk hot oil : beli bulan kemarin gara2 diracunin temen gw, katanya bikin rambutnya dia soft and smooth abiss..Hidden Content
    shower gelwith exfoliating pomegranate & cherry blossoms : suka wanginya...manisss en ada scrubnya ...hmmmm....
    silk satin radiance cream scrub : scrubnya lembuuuuttt...kulit jadi halus abis mandi, wanginya juga lembut bangeett
    bulan ini mau beli sleep easy body cream gara2 di FD banyak yang bilang baunya enakkk....lagi diskon juga..sippp

sebenernya masih ada lagi sie...cuman review yang laen nyusul yaaa...
    semoga bermanfaat

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oriflame ya. dulu gw pernah pake e/s yg 3 warna. uhhhh kualitasnya jelek bgt ... kyk mainan, serem juga sm bahan2nya.

kalo scrub gw pernah coba jg yg jeruk wanginya cepet ilang.

sm bronzing pearls,, ini lumayan deh hehe.

Permanent Resident Nonik's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tea tree corrective stick cara pakenya gimana ya? Kan ada ijo dan beige tuh.. Please..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

.kalo aku si pake'y yg ijo dulu, mungkin u/ ngurangin kmerahan x y nonik, udh gt pake yg beige biar sm ky warna kulit.

Permanent Resident Nonik's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nona...jd dipake di jerawatnya aja kan? Mumpung lg diskon tuh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

.ia d jerawat sama bekas jrawat aja.
    .masa 1 muka .
    .hehe.
    .ia lagi pd diskon bikin ngiler, apalgi tender care 50% y !
    .pke nyoba loose pwdr giordani yg mineral sm kuas'y tp tkt mngecwakan.
    .ad yg bs ripiu ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

heii.. nubie mau ikutan gabung nih...
    aku member oriflame, tapi buat pake sendiri.. abis di kampus ga ada yg member sih..
    Aku dah pernah nyoba:
    Divine eau de toilette --> enak..
    Divine Deodorising Body spray --> lumayan, beli gara2 pas lg diskon..hehe..
    Fire sama Ice Eau de toilette --> suka jugaa.. lumayan enak dan ga mahal2 amat..
    Essentials 3in1 cleanser --> kirain kecil, g taunya lumayan gede wadahnya. Ga perih, tapi agak kurang dahsyat klo buat bersihin make up komplit. Musti cuci muka lagi. Tapi klo buat make up standar harian bisalah..
    Tea tree puriyfing blemish solver --> lumayan ngefek, tapi agak lama 2-3 harian gtu..
    Produk2 Optimals White (foaming cleanser, peel of mask, white day fluid) --> bagus, klo dipake teratur noda itemnya berkurang..
    Eye liner stylo --> gampang makenya, sayang ga tahan air, tapi ga bleber2 amat sih..
    Ori beauty lip balm --> suka baunya..
    Air soft powder --> ga abis2..padahal dah lama makenya. Cocok untuk yg ga suka make up2 tebel, soalnya dia tipis gtu warnanya di muka.
    Silky kiss lipstick Nude silk --> salah pilih nih.. blink blink gtu.. huhuhu..
    Power Curl Mascara --> lumayan bagus..
    produk kuteksnya agak lama keringnyaa.. kecuali yg bening2..
    Produk shampoo paling suka yg White Nettle & Papaya
    Trus suka juga pake yg Wheat protein & gingseng hair mask, Hair X daily care leave in conditioner --> bikin rambut ijuk saya jadi lebih halus..
    Produk kaki pake foot spray, relaxing foot bath, sama cooling foot & leg gel --> enak buat ngilangin pegel2.
    Vision V lip love lipstick --> ga begitu keliatan warnanya.
    Tender care --> ini okee..

yah..semoga bermanfaat sharing dari saya.. hehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by puteriratnasari Hidden Content
    oriflame ya. dulu gw pernah pake e/s yg 3 warna. uhhhh kualitasnya jelek bgt ... kyk mainan, serem juga sm bahan2nya.
    mang bahan2nya apa aja sis? serem gimana? huhu, saya tak banyak ngerti soal kandungannya nih..

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah coba tendercare dari oriflame, ini lumayan...dan sekarang lagi coba ultra rich body cream with firming active...nah yang ini juga enak dipakenya...ga lengket, dan enak wanginya...dulu jg pernah beli body cream tapi lupa namanya apa,tempatnya warna pink...itu jg enak..wanginya pun ok...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

menurutku oriflame ga pake bahan berbahaya kok, kan dah ada ijin badan POM Hidden Content
    klo berbahaya ga bakal bertahan di indonesia lebih dari 30 tahun lo Hidden Content

clva... klo di aku lebih halus n enakan pake yg seri triple action ^^ yg putih, pas kakiku pecah2 gara2 pas musim kering taon lalu, kupake di kaki beberapa hari, dah ga pecah2 lagi Hidden Content dan dia ngalahin foot cream n foot rescue ori lo Hidden Content

oya nanya nih, yg Pure nature organic blueberry & lavender extract calming toner tu mirip tak dengan Aloe Vera Shooting Toner??? aku ga cocok ma yg aloe, kerasa panas dimuka >.< bahan aktif alkoholnya (yg belakangnya ada ----nol ) diurutan ke 5 dari ingredients-nya, klo yg blueberry gimana???

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sukie : aku udah nyoba yang Pure nature organic blueberry & lavender extract calming toner . enak koq adem. ga panas di muka. biasanya abis pake yang calming wash, aku tepuk2 muka gw pake tonernya. tapi yang aloe vera soothing toner masi belum nyoba sie...

Resident nuageux's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Repiew jg ah
    lipstik silky kiss susah nempel....kalo gk dipakein lip spa, tp kalo pale lip spa dulu... Jatuhnuya bagus di bibir
    trus lg nyobain eyeliner baru yang bs dpake buat eye shadow jg... Yang baru warnanya green... Bagus banget... Kalo dipake serasa pake e/s ijo dikasih e/l ijo nah lo... Hidden Content
    tender care - wajib... Bagus banget... Oya nex month ada launch face spray dr swedish spa... Wajib di coba... Hidden Content

Page 143 of 291 FirstFirst ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 243 ... LastLast