Brand Oriflame Makeup - Page 290

Thread: Oriflame Makeup

Page 290 of 291 FirstFirst ... 190 240 280 288 289 290 291 LastLast
Results 4,336 to 4,350 of 4356
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Oriflame Makeup

Dari dulu selalu suka parfumnya aja hehe kalau yg lainnya hmm jarang coba, sekalinya coba kaya lipstick gt warnanya kurang suka di bibir ga begitu nyata.. Tapi udh jadi member lama karna parfumnya wangi dan enak" apalagi hadiah dan diskonnya beneran hehe

Immigrant
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oriflame sukanya beli kuteknya aja soalnya lucu2 warnanya dan kreatif ide2nya

Kalo makeupnya pernah beli pas promo dapet makeup pallete, menurutnya kualitasnya so-so, agak kurang nempel gt sih kerasanya di wajah
    "Are we Human or are we dancers?"

Immigrant ticky_me's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis, klo beli produk2 oriflame yg diskonannya gede, kok tanggal expirednya cepet bgt ya?
    Paling setengah taun doang.
    Dlu pernah beli eyeshadow pure color (kalo ga salah) tanggal exp nya cm 6 bulan kemudian.
    Tanggal exp ya sis, bukan angka di gambar kaleng terbuka itu.

Nah terus kan bsk september katanya ad promo eyeliner kajjalnya yg cm 10k, tp aku ragu klo exp udah mepet2. Jadi kayak stok lamaaa gitu.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oriflame sukanya beli parfum
    mascara
    kemaren ada beli palet yang ada lipstick sama blushnya yang paketan gitu namanya lupa
    tapi kenapa eyeshadow oriflame kaya kurang pigmented gitu trus ga tahan lama
    blush on nya bagusss
    eyelinernya cepet kering Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah nyobain beli lipstick nya, pas di katalog warna nya warm pink peachy gitu cantik, eh pas dateng malah cool tone pink gitu, aku kira salah pesen shade atau apa ternyata emang beda, semenjak itu jadi ga pernah beli makeup line nya
    tapi sempet pernah nyobain kohl kajal nya punya nyokap, superrrr pigmented creamy bagus bgt buat di tightline tp kayanya udah ga dijual lagi

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

biasanya kalo yang expirednya cepet itu produk2 yg cuci gudang gitu sis, lagi abisin stok mungkin hehe tp kalo yg di katalog biasanya 2-3tahun kok expirednya Hidden Content

Resident aftertherain's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Well sebenernya saya buka fans nya produk2 oriflame sih, karena udah berapa kali coba dan kecewa, cuman buat yang Giordani bronzing pearls nya itu favourite saya, warna nya pigmented banget, dan cocok di tone kulit sawo matang saya, satu2 nya produk Oriflame yang saya rekomendasikan ke teman2 saya

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oriflame makeup aku suka sama 1. Giordani delight volume mascara ( kalo gk salah namanya itu ) bener2 bikin bulu mata tebel sampe ada yang kira aku pake extension padahal bulu mata aku aslinya pendek sama tipis
    2. Giordani bronzing pearl
    Aku lupa punya aku namanya shade nya apa tapi punya aku yg ada pink - pink nya gitu, bagus kalo di pake gk usah pake bronzer sama blush on misah lagi pake itu udah jadi satu aja udah bagus wkwkw
    3. Spidol liner
    Aku lupa banget yang ini namanya apa, cuma bungkus nya warna item gitu itu enak banget aku suka karna bentuknya spidol dan gak waterproof jadi gak usah bersihin pake makeup remover dulu wkwkwk *pemalas*

Sent from my Redmi 3S using Tapatalk

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jujur,baru punya product oriflame 1 tapi itupun skincare semacam petrolium jelly gitu. Pernah juga coba product makeup nya yg bedak punya temen. Yaaa kualitasnya lumayan sih dengan harga miring. Tapi sampe sekarang masih bingung oriflame itu product dari negara mana? Official store nya dimana? karena yg saya tau oriflame itu cari member buat ngejualin product nya di online shop hehe

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pakai Oriflame yang makeup cuma suka sama lip liner nya yang warna perfect pink. Creamy dan bagus banget warnanya. Bikin kulitku terlihat cerah.

Yang lainnya pernah pakai eye liner yang stylo bubar jalan di eyelidku yang minyakan. Pernah pakai waktu nonton bareng sama teman nonton film sedih kan mewek ya, langsung mata jadi mata panda 😅

@Hidden Content dari swedia mak asalnya

Sent from my A1601 using Tapatalk

Citizen waterblow's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Giordani bronzing pearl
    entah kenapa setiap ketemu beauty consultantnya pasti bilangnya ini blush on, temen kapan hari mesen yg kecoklatan entah kenapa datengnya yg ada pinknya, yg ga cocok di kulitnya yg tan, akhirnya dihibahin ke aku, awalnya kau ga ngeh klo ini bronzer, agak gemes karena tauny ini produk mahal banget, dan entah kenapa dia udah ta usrek2 berkali2 warnanya ga keluar2, apa aku ga bisa make, ga ngerti jg, karena mikirnya ini blush on, dan lihat ada warna pinknya, tp ga muncul2 di muka, malah shimernya yg menonjol, hmm jd gemes sendiri mengingat harganya yg ga murah, dan hasilnya sangat jauh dr ekspektasi, syukur dapetnya gratis dr temen. nambah lg produk yg bikin aku kecewa, setelah lipstik, maskara, eyeliner, eyeshadow dll.sepertinya yg bagus di aku cuma body creamnya aja deh, dan ini bukan make up. hehe
    wish me luck

Permanent Resident Bianca_lee's Avatar
    Mentioned
    420 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content produk swedia say, kayaknya di katalognya tercantum deh klo ga salah ingat
    @Hidden Content stylo emang so so, gw juga awal launching beli kukirain kayak etude brush pen liner udah gampang dihapus, cukup tahan dimata.
    ternyata emang gampang di hapus, tapi juga gampang luntur di mata gw :'D

so far menurut gw produknya ada yg oke, ada yg ga oke.
    Yang oke nail polish, loose powder (muka gw sensi, loose powdernya cocok tapi harganya lumayan juga ya...), eye cream yang novage mahal tapi kepake, sama sesekali beli parfum. lipstick juga cuma maunya yg giordani, klo yg lainnya gw ga cocok sama teksturnya juga.
    produk mata sejauh ini gw selalu kurang beruntung. so...for me gw stay away from those

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beli The one Kohl eye pencil yg nude buat dipake di waterline,,tapi gampang banget ilang,,sempet gak kepake,,trus baru nyadar ternyata lumayan juga buat dijadiin conceal alis biar kliatan rapi,,

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo gue pernah beli bedaknya yang The One dan BB Creamnya. Ukuran bedaknya kecil banget tapi bagus ko bedaknya untuk coverage dan awet! Kalau BB creamnya itu juga bagus kaya anti air gitu haha. Tapi aku lebih sering beli parfumenya sih karena wanginya enak

Permanent Resident Cleoaira's Avatar
    Mentioned
    264 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

produk oriflame sampai sekarang yang masih awet yaitu pelentik bulu matanya, performanya masih bagus padahal udah beli sejak kuliah kira-kira 8 atau 9 tahun yang lalu kali ya. Semenjak udah melek berbagai varian jenis makeup, mulai dari high branded, drugstore, say bye bye ke oriflame, tapi masih suka kepo kalau liat katalognya kalau lagi mampir di rumah mertua, dia punya lengkap karena dia member senior di oriflame, kadang ada hasrat pengen order, tapi mikir-mikir lagi, banding-bandingin lagi, lucu ya padahal dulu lihat katalog oriflame pasti selalu ada aja yang di PO-in.

Page 290 of 291 FirstFirst ... 190 240 280 288 289 290 291 LastLast