Brand Oriflame Makeup - Page 291

Thread: Oriflame Makeup

Page 291 of 291 FirstFirst ... 191 241 281 289 290 291
Results 4,351 to 4,356 of 4356
    Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Oriflame Makeup

Satu satunya produk make up yang aku punya dari oriflame itu eyeliner pen yg stylo, ini bagus sih tipis banget, gak smudge, gak luntur, cuma satu yang aku kurang suka pen nya itu kurang lentur.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang sekarang aku pakai oriflame bb cream nya the one. Enak banget buat makeup daily.
    Langsung nempel dikulit n adem. hasilnya buat kulit ku yg kering bisa agak glowing gt. Jd kliatan ringan n natural. Kulit aku jg kan sensitif, tapi aman2 aja. Pokoknya aku suka..

Resident cezzyarum's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jujur sih aku bukan fansnya oriflame ..., sempet beberapa kali beli, kaya eyeliner pensil ..., smudge banget ( jadi bete pakainya ), beli parfum ... pas di tester baunya enak , tapi setelah brg dtg kok agak mengecewakan dan hilangnya cepet bgt lagi Hidden Content ....( uda 2 kali beli parfum ), trus beli eyeliner yang kaya spidol gak keluar sama sekali tu warna di kelopak mata ( kelopak mataku agak berminyak ), daaaan saat ini aku masi mau mesen eyeshadow giordani yang cream..., mari kita liat kualitasnya yawh ..., aku mending beli yang agak mahal tapi kualitas ada.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aq paling suka sama giordani gold mineral powder nya, cocok d aq, g bikin komedo n jerawatan terus ringan juga,

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku suka kuteknya sih, harganya murah terus lumayan bagusjuga dengan harga sekitar 30ribuan. Parfumenya juga pernah coba, wanginya nggak pasaran. Tapi kok sekarang aku rada susah ya nemuin yg jualan oriflame online yg trusted?

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Menurutku produk makeup oriflame yang oke:
    1. The One Eyeliner Stylo. Warnanya item banget, gak smudge, gak luntur kena air, dan segampang itu dihapus dengan eye makeup remover. Tipnya kaku kayak marker, tapi menurutku masih enak sih buat bikin garis tipis atau winged-line sekalipun.
    2. Giordani Gold Bronzing Pearls. Warnanya pigmented, blendable, dan somehow kok tahan lama juga sih.
    3. The One Eyebrow Kit. Awalnya agak underestimate sama produk ini. Tapi setelah dicoba, entah kenapa bagus banget sih untuk filling alis. 2 shade coklatnya walalupun di pan keliatan terlalu merah, setelah di-apply ternyata natural banget, plus ada waxnya untuk rapiin alis. Love banget sama produk yang ini.
    4. The One Eyebrow Marker. Nah ini marker yang ternyata oke juga untuk framing alis. Biasanya aku pakai pensil alis biasa, dan setelah coba ini, jadi lebih suka framing pake ini karena bisa bikin garis frame yang lebih precise.
    5. The One Colour Stylist Lip Liner. Pigmented, empuk, pokoknya bagus.

Untuk produk lain (foundie, BB/CC cream, bedak, lipstik) belom pernah coba. Kapan2 aja deh nungguin harganya turun pas ada promo hehehe.

Page 291 of 291 FirstFirst ... 191 241 281 289 290 291