Brand NYX Part 2

Thread: NYX Part 2

Page 1 of 33 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 481
    Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default NYX Part 2

Halo,

Mulai 13 Agustus 2015, thread-thread yang melebihi 500 pages akan kami kunci (tapi kalian tetap bisa baca, hanya tidak bisa posting lagi) dan conversation akan dilanjutkan di thread yang baru Hidden Content

Dan ini adalah thread lanjutan untuk membahas brand Hidden Content yaa.

silahkan diskusi lagi Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NYX Part 2

Nyx Chunky dunk bikin bibir makin hitam ga ya? Aku pake lipstick merk lain, kayaknya bibirku makin hitam.. Mana bibirku over size pula.. 😢

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi @Hidden Content
    aku pakai si NYX chunky , so far di aku nggak bikin bibir hitam sih, coba rutin exfoliate aja, biar lapisan kulit mati di bibir keangkat juga

sekalian info yaa, selain ngepost review di forum kalian juga bisa looh share review di Female Daily Beauty Reviews. Produk NYX udah banyak ada di sana, ada 126 produk looh Hidden Content . Klik ini Hidden Content

oia, saat ini kita juga lagi mengadakan event menarik.

Ada 24 NYX Soft Matte Lip Creams gratis untuk kalian bila menulis review sebanyak 20 review pada periode 14-23 Agustus 2015!

info lebih lanjut bisa Hidden Content

Permanent Resident gjtam's Avatar
    Mentioned
    661 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak2 yg nyari review nyx suede lip cream.. totalmakeupjunkie101 (YouTube) uda ngereview nih.. katanya ga dead matte, ga smudgeproof, ga ngeringin bibir, ga transferproof.. jd yg ga suka matte liquid lipstick bisa coba si nyx suede ini

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review nyx soft matt lip cream, aku awalnya pesimis pake smlc karna baca review temen-temen bikin kering bibir,
    secara bibir aku kerriiing banget gampang ngelupas, tapi pas coba ternyata ga separah yang dibayangin, smlc enak banget koq

Immigrant bebubbly's Avatar
    Mentioned
    242 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masih belajar buat pake NYX cake eyebrow. soalnya tricky banget, tetep kudu pake pensil alis dulu, baru ngisi pake si cake eyebrow ini. kalo engga, malah ketebelan jadinya *skill ngalis masih cetek*

masih enakan nyx tame pomade sih menurutku Hidden Content
    "My attitude is based on how you treat me"

www.wnpsoetanto.wordpress.com || Instagram : @bebubbly

Newcomer
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content akhirnya aku udah beli yang light, menurutku warnanya lumayan masuk di kulitku, suka banget sama warna coklatnya pas untuk contour pipi.. karna aku juga ga terlalu sering makeup jadi untuk harga segitu worth to buy lah (dibanding sama merk sebelah yg harganya 300an itu)

Immigrant
    Mentioned
    439 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nyobain beli NYX auto eyebrow yg charcoal eh baca2 di sini udah ada Micro Brow aja yang lebih bikin penasaraan. Info dong bisa beli di lapak mana itu Micro Brow, kalo bisa yang Ready stock soalnya gak sabaran kalo mesti PO hihihi

Review buat Auto Eyebrow so far suka-suka aja, warnanya cocok dan masih keliatan natural tapi tegas. Kalo dirasa ketebelan tinggal disikat pake attached brushnya, karna menurut gue sikatnya itu kalo dipake malah ikutan ngilangin warnanya haha. Tapi kadang atasnya masih gue timpa sama brow powder merk sebelah warna coklat tua. Single use juga tetep oke kok.

Ternyata yang bahas SMLC masih rame juga ya haha. Gue punya yg Zurich sm San Paulo. Shade ini termasuk yg teksturnya paling enak. Yg Zurich udah abis tapi belom gue buang karna kuasnya masih gue pake buat ngeblend lipstik kalo lagi mix2in bbrp lipstik.

Permanent Resident chochang2986's Avatar
    Mentioned
    534 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Say gmn cara tau nya smlc mu dah abis? Kalo yg nempel2 di botolnya bisa dicolek ga sih? Hahaha maapkeun kalo pertanyaannya aneh.. Gw br cobain smlc yg antwerp dan blm abis2..

Oh iya smlc antwerp ok warnanya, ga terlalu bikin kering bibir juga, kalo kelamaan dipake iya, cuma oles lipbalm skali udh balik lembab lg bibirnya.. Staying power lumayan kalo ga dipake makan heboh.. Kalo dipake makan berminyak ky bebek goreng gitu langsung bubar jalan deh..

Immigrant
    Mentioned
    439 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Kalo mau diambil udah kudu diusrek2 kuasnya ke dalam tube, itu juga dapetnya dikit di applicatornya biarpun udah diusrek2 hehehe. Belum coba gue copot sih plastik cover tubenya buat liat isi dalemnya. Abis ini deh.. *brb copot plastiknya*

Antwerp yg idola banyak orang itu ternyata terang juga ya warnanya. Kurang cocok gak sih buat kulit2 cewe indonesia?
    Last edited by inkdwy; Aug 20, 2015 at 04:15 PM.

Newcomer
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi there, mau ikutan review produk-produk NYX yg lumayan baru yaaa :

- NYX Tame & Frame Brow Pomade : Ini warnanya agak sheer (soalnya dia sebenernya cuma "tinted" brow pomade) tetapi bikin alis stay in place all day & terlihat lebih natural dibandingkan dgn penggunaan Anastasia's Pomade

- NYX HD Blush : It's like their powder blush on steroid, warnanya pigmented & lebih mudah utk di blend dibandingkan dgn formula yg lama

- NYX Liquid Suede : These are very pigmented tetapi dia ngga dead-matte kayak liquid lipstick lain, it looks "velvety" on the lips & it's non-tacky feeling which I love. This one is worth to buy ��

Permanent Resident chochang2986's Avatar
    Mentioned
    534 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalo lipstik kan keliatan jelas yah kalo emg abis wakakaka..
    Betul, antwerp warnanya terang, cocoknya buat kulit2 terang macem org asia timur gitu, tp kl dipke macem sawo mateng dan pede jg gpp kayanya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    439 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content eh ternyata gak dibungkus cover plastik ya si SMLC itu, emang warna tubenya begitu ya, ini gue udah beset2 pake cutter kok gak ada belahan plastik buat dirobeknya haha, ternyata emang warna tubenya begitu wkwkwk Hidden Content

kulit gue termasuk kategori putih sih (orang2 bilang sih gitu..) tapi belom ada kepengen si Antwerp ini karna menurut gue warnanya gak istimewa alias pink biasa aja, IMO hihihi

Permanent Resident imaniaar's Avatar
    Mentioned
    884 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ectasissy dapet nyx liquid suede shade yg mana mak? dapat dilapak siapa dan harganya berapa yah mak? tahan banting ngga mak?

maaf nanya borongan yah Mak 😄😄😄

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Finally berhasil menjajal Sierra dan Strawberry Daiquiri, banyak yang bilang beti tapi since I can't really pull coral lips, I thought owning both would be an investment hehe.
    Bedanya emang dikit sih, tapi enough difference to justify owning both.
    Sierra is obviously more orange with just a little hint of brown, dan SD is more pink, but both seems muted enough.

Sayangnya Sierra oxy di aku. At the end of the day jadi merah with a hint of orange Hidden Content
    Last edited by ladygatha; Aug 20, 2015 at 08:37 PM.

Page 1 of 33 1 2 3 11 ... LastLast