Brand Oriflame Makeup - Page 193

Thread: Oriflame Makeup

Page 193 of 291 FirstFirst ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 243 ... LastLast
Results 2,881 to 2,895 of 4356
    Permanent Resident Nonik's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Oriflame

Peacock....aromanya seperti apa ya?
    Kalo tahan setengah hari berarti lumayan dong.

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nonik aromanya manis, tapi ga manis bgt yg kyk permen gitu, tapi jg ga kyk aroma bunga... *bingung jelasinnya* hehehe Hidden Content

Resident lapa's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dancing lady menurutku enak kok, ringan segar gitu...coba aja.
    aku suka bgt parfum grace nya....seger mewah kayaknya..

oya klo ada yg mau nyoba palet ori make that change dan butterfly harga diskon, inbox aku yaa
    Too much of somethin is bad enuff

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

parfum oriflame lucu2 packagingnya Hidden Content yg dancing lady jg perna nyobain..wangi nya mayan enak Hidden Content

baru aja pesenanku nyampe bronzer yg GG, warna natural bronzer gara2 dikomporin temen lg diskon Hidden Content
    suka deh..natural dimuka, ringan berasanya..ga ngebling berminyak gitu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku perna nyobain maker Swedish spa enakk..seger banget jadinya
    sama Very me perfect skin glow cocok di kulitku..jadinya glowing..keliatan fresh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dulu pernah punya eyeshadow yg vision series...haduh esmosi jiwa makenya...ga pigment samsek...karena murmer kali ya harganya...oriflame makeup yg vision series ga recommended dech....

Permanent Resident Nonik's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lapa.....palet Oriflame makeup that change yg kaya apa tuh? Kl yg butterfly sdh tahu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw minggu kmaren abis beli tender care harga normal 35rebu.... eeehhh liat katalog baru desember tender care ada diskon jd 20rebu doang Hidden Content huhu tau gt nunggu dlu yaa *pelit

Permanent Resident Aryanrod's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pake shampoo yg coconut, suka banget baunya...
    Kayak cookies baru keluar panggangan yg ada kelapanya gitu, persis baunya kayak boneka barbie yg wangi...
    Tiap pake jadi pengen makan kue, hehehe...
    Nyobain yg body showernya yg maracuja, baunya mirip sirup markisa, seger banget...
    Trus pake pelembab yg spf 15 itu, enak banget, puas banget...
    Udah beli gg foundation sama gg bronzing pearl, tapi belon nyobain...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw jg suka tender care ini, multi fungsi cream niy...klo perfumnya paling suka midsummer woman....harum sukaa bgt syg parfum2 oriflame rata2 kurang awet.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua, seru jg pembahasannya yah....aku dulu jg pernah jd membernya, g aktif, en sekarang jd member lagi....korban rayuan....Hidden Content
    Oriflame favorit aku: seri Edt yg moon, sun, and eclipse, wanginya enak2, cuman nih produk perasaan jaraaaaang bgt diskon.....Tp udah ngintip2, Januari bkln diskon..
    Terus: face wash yg blueberry, bauny enak bgt, jd pgn lgs ngemil es krim rasa yg sama (apa hubnya yah he he he)
    Katalog edisi ini pgb beli yg bronze pearls scr Giordani kan lg pd diskon tuh....en keknya dr baca2 thread, nih produk mk kategori top markotopnya Oriflame, jd tmbah ykin deh. Pgn nyobain krim matanya juga sih, lg mastiin feeling dulu ook apa gak wkwkwk.
    Lipstik oriflame sih nurut gw bgs2 juga, gw dah beli tuh starter kitnya, skg gn nyobain dulu semua sample lipstik en edt or parfum yg dikasih, kl maskara emang pengalaman sih cepet ngegumpl, jd g tertarik lg beli item ini.
    Bedak yg seri giordani jg ok, cuman emang dikit bgt, jd cepet habis.....ada harga ada rup la ya....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo aku udah 1 tahunan ini deh jadi member Hidden Content
    parfum yang oke : intense embrace for him. nah yang ini bisa dipake ber2 ama suami hehe, soalya wanginya maskulin gitu bisalah unisex dipake ke gue juga dan wanginya mayan tahan lama lah seharian masih kenceng dibanding yang ga pake intense. yang precious moment yang ada serbuk diamondnya juga awet kok, wanginya juga enak.

@nonik : palet mtc itu yang ada kacanya kepisah. satuannya lumayan gede2, dibanding yang butterfly. kayaknya bagus deh, sayang ga ngerekrut Hidden Content nunggu disale aja di branch action.

Bedaknya sih mana aja bagus soalnya aku makenya ga banyak, cuma buat ngunci si foundation aja, pake kuas biar awet.

kajal biar ga luntur dikunci pake eyeshadow abu2 or hitam sekalian. soalnya kalo wudhu atau kena keringet, weh weh hancur booow, mesti sering2 ngaca dan waspada.
    favoritku sih eye intensity, ga luntur kalo dipake dibawah mata, keras & ga empuk Hidden Content tapi tahan lama cuman kalo dipake diwaterline/inside upperlashes mesti berkali2 Hidden Content biar hitamnya keluar. mungkin disiasati timpa lagi pake gel liner GGnya kali ya

lipstik juga cuma beberapa yang keluar warnanya. rock star pink tuh warnanya keluar bgt. jangan beli yang flirty pink puceeeet.

kuas jonas set 5 :
    -pixel pointnya keren banget buat ngisi crease kita dengan e/s tua.
    -e/s brushnya biasa aja
    -blending brush lumayanlah, bisa bikin gradasi warna. cuman kalo dibanding MAC 217 jauuuh
    - blush on n powder brush biasa.

~ angled brush : terlalu lembut bulunya kepanjangan jadi gampang mletat mletot (bhs gue), tapi bisalah buat ngucingin mata kalo pake gel liner atau e/s
    ~ kuas jonas yang set 3 : biasa aja, tp murah buat gonta ganti kuas kalo lagi males cuci brush hehe

segitu dulu aja reviewnya.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emmzz
    tips klo beli Oriflame mending pas lg diskon, aku ga pernah beli oriflame pas hrg normal soale pasti nyesel bln2 dpn nya hihi dan klo bs pas lg launching produk baru (diskonnya kdg bs sampe 50% lho)

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, saya pemakai produk orif juga. saya mo nanya ya..
    utk krim malam, saya memakai produk oriflame yg night enrichment.

Hidden Content

nah, 2-3 hr yll saya beli produk yg sama krn lg ada diskon akhir tahun
    tp setelah sy periksa nih, ternyata bau krim nya rada tengik Hidden Content Hidden Content
    saya bandingkan dg sisa krim yg lama, hasilnya:
    krim lama: warna krim putih tulang, struktur krim kental dan baunya bau kosmetik
    krim baru: warna putih bgt, struktur krim agak encer, dan baunya rada tengik
    fyi, expired date nya masih februari 2013 Hidden Content

menurut teman2, apakah krim ini bisa digunakan?
    ato memang gitu baunya klo baru buka dari kemasannya?

trima kasih sebelumnya atas pencerahan yg di berikan Hidden Content

dhea21's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cweetie : klo wangi n teksturnya udah barubah sihh baiknya ga usah di pake daripada muka kenapa napa... klo produk oriflame night enrichment sihh blom pernah coba.

Page 193 of 291 FirstFirst ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 243 ... LastLast