Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 99
Page 99 of 131 FirstFirst ... 49 89 97 98 99 100 101 109 ... LastLast
Results 1,471 to 1,485 of 1963

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

hadah.. jangan semua dah.. aku dah coba semua.. tapi gatot.. malah tambah ndut... yang penting mah atur makan n olahraga. ato puasa aja.... tapi gak acara bls dendam buka nya hhehhhh

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo semua..mau share aja aku udah 2 minggu ini ikut akupuntur dan udah 3x di akupuntur di Dr Yenny di Bogor sekali akupuntur biayanya 250k ditambah obat herbalnya 8000 satunya, 3 hari pertama detok makan buah2an aja sayurpun ga boleh..hehehe dan sekarang Alhamdulillah udah turun 3,5kg Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mo laporan harian dulu ya...
    Hari ini udah minum obat fase dari klinik dokter Grace di Ciasem(*ini aku ambil yg dosisnya lebih tinggi, yang katanya lebih mantap). Padahal itu udah ngotot ama dokternya minta yang paling extreme... malahan aku pake kasi contoh "dok, kalo misalnya ada aer keras yg bisa bikin kurus kilat hari ini saya juga mau minum."

Dokter Mercy yg kasi konsultasi ke aku tuh hari Sabtu kmaren itu, bulan dokter Gracenya sendiri.
    Obatnya ada dua plastik, satu bungkus dikasi judul "FASE PAGI" ... dan satu bungkus lagi judulnya "FASE SORE".

Waktu minta ke dokter itu aku bilang kalo aku bersedia tanda tangan pada surat pernyataan yg menyatakan bahwa saya menyadari bahwa obat yang dosisnya lebih mantap tsb akan mungkin berakibat negative seperti "berdebar-debar" etc..etc.. (*pokoknya formulir apa kek kayak semacam "consent") gitu. Ternyata dokternya ngga punya form kayak gitu, jadi cuma ditulis pake tangan aja dan aku tanda tangan sesuai penjelasan detailku tadi.

Anyway--
    Pagi ini aku minum yang fase pagi-- udah minumnya pake semangat '45 dengan wajah berseri-seri saking excitednya-- EH, kok tapinya hasilnya ngga ngepek amat!!! Aku juga engga berdebar-debar... dan most importantly, engga kurang napsu makan sama sekali, justru malah jadi kepingin ngemil banget!!! Padahal dokter itu bilang kalo ini aku pake obat yang lebih mahal daripada obat yang untuk pasien biasa laennya.

Pas sorean gitu aku minum yang untuk fase sore... hasilnya juga biasa-biasa aja. Kayak abis nelen bola bekel- ngga kayak abis minum obat appetite suppressant, ngga ngaruh sama sekali!!!!!!!
    DONGKOL BANGET ngga coba?

Besok rencananya mo telfon dr Grace nih -mo ngomel + ngegugat si dokter, masa obat yang dijual seharga Rp. 17500 per butir ($2 USD/per butir) ngga ada pengaruhnya sama sekali sih?!!!

.....@!#$%XZ?><*(^%$!!
    Last edited by Aisha718; Nov 21, 2011 at 05:17 PM.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tokoku, dr. margareta di jalan lengkong besar np 117 (depan unpas persis) moga membantu Hidden Content

Aisha718 gilaa itu 61kg/169 cm ga ndut kali say.. puasa n olahraga dikit bisa nurun sendiri itu sih. Uda coba lipolysis?? minta review donk kalo uda Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

no need to quote. -mods-

SiscaTh: Emang kamu di Jakarta dimana siy? Mungkin Winter depan kalo aku balik bisa aku bawain. Kalo AcaiBerry ABC beli dimana di Jakarta???
    Last edited by Mrs. Adi; Nov 29, 2011 at 10:54 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semuanya...

Apakah ada teman-teman disini yang bisa kasi testimonial pribadi untuk perawatan SUNTIK SOYA di Dr.ESTA (Jalan Daksa)?

Aku udah research isi injectionnya adalah campuran cocktail (phosphatidylcholine injections + Organicsilicum).

Tolong share disini ya-- kalo ada yang pernah nyoba sendiri (*maksud aku: pengalaman pribadi, jangan bilang "katanya tetangga, sepupu, ibu, adek, etc").

Tadi aku telfon ke Dr. Esta, ini info harga/business-hours nya:

SENIN/SELASA/KAMIS 10am - 12pm dan 5 - 7pm
    RABU 5pm - 7pm
    JUMAT/SABTU 10am - 12pm
    Rp. 270,000 SUNTIK SOYA (1st visit bayar extra Rp. 40,000 konsultasi)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tolong teman-teman disini yang bisa kasi testimonial pengalaman pribadi, dan bukan pengalaman tetangga, sepupu, ibu, adek, tolong dong share disini.
    Thank you...

-- Akupuntur DENNY WONG - Jl. Hayam Wuruk 4 Q (harmoni) Jakarta Pusat.--

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aisha718, aku di jakarta pinggiran alias tangerang Hidden Content waktu itu aku beli acaiberry di Hidden Content Berharap banget winter depan kamu balik indo yah Hidden Content
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Laporan minggu pertama: Klinik dr. Grace
    OBAT fase pagi dan fase sore: 100% TIDAK BEREAKSI !!!
    MESOTHERAPY: "belum bereaksi"
    Efek: Tidak ada efek yang dijanjikan, malahan nafsu makan yang minggu-minggu sebelum ke klinik dokter Grace kurang setelah minum obat jadi malah bertambah.

Berat Badan (tgl 15 November - sebelum perawatan): 61kg
    Berat Badan (tgl 22 November - setelah perawatan): 62.5kg

....@!#$%XZ><?(*&^%!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

no need to quote. -mods-

SiscaTh: KOK NGGA ADA di website Hidden Content ???
    Last edited by Mrs. Adi; Nov 29, 2011 at 10:54 PM.

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tolong pencerahan donk buat di daera surabay
    Tempat Kupuntur yg bagus dmn
    Thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aisha718

Wakakakkakakakakakakaka...sorrygw ngakak abis baca postingan loe,gw bayangin loe pst gokil abis ya orgnya,sorry mod oot abis uda nahan geli dr kemarin...btw gw doain sukses ...ameeenn

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aisha718, mungkin dia udah gak jual acaiberry lagi. Sebulan sth aku beli acaiberry ABC, adik aku mau beli acaiberry sm dia, bbman sama dia ternyt dia udah gak jual yg merk ABC dia nawarin acaiberry merk lain dgn harga yg lbh tinggi akhirnya adikku batal beli, dia ambil sisa py aku yg msh byk Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Exclamation Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

Halo semuanya.....

Tadi pagi aku nekad ke "dokter" Denny Wong di Harmoni jam 9-an ngga peduli ada three-in-one juga tetep tancep aja! Seumur idup baru sekali ini kena jarum akupuntur.

Ternyata, sampe disana tempatnya masuk gang kecil gitu. Banyakan ibu-ibu yang dateng, ini praktek khusus untuk langsingin badan. Abis dipasangin jarum, ada aliran baterai yang masuk kayak disundut-sundut gitu deh- dikit-dikit bak digigit semut, 15 menit... selesai.

Aku sampe bengong... "udeh niy?, gini doang?"Hidden Content
    Katanya entar hari Sabtu musti balik lagi. Ceritanya seminggu musti dua kali dateng, dijamin 7 kilogram untuk aku. Hidden Content Tapi yah waktu pulang tetep aja mikir-- gimana caranya supaya bisa cepet kurusan lagi Hidden Content

Pantangannya: pisang, apel, dan satu lagi...apa tadi, aduh-- lupa apa tadi yah... pokoknya tadi teh ngga konsen banget saking didepan klinik ada bau sate madura kenceng banget sampe asepnya naek ke lantai dua menari-nari dipelupuk mata.... Hidden Content

Oiya-- ngga boleh makan sayur... cuma boleh makan buah-buahan selama 3 hari! (Adooooh, padahal aku ngga suka buah!!!! Wueksss!)Hidden Content

Di telinga kiri dan kanan dikasi kaya semacam jarum kecil, pesen "dokternya" sih aku musti pencet itu jarum 30 kali, kalo laper.

OH, dia juga bilang semua obat-obatan medis musti stop total. "Dokternya" baiiiik banget, suka becanda-- yah, semoga ada hasilnya deh-- nanti aku update perkembangannya.

ADA YANG PERNAH DENGER KLINIK PROFIT DI KELAPA GADING NGGA? Akupuntur-nya dikerjakan oleh ibu Lies, udah gitu aja ngga ada data alamat atau nomer telfonnya. Aku udah nanya-nanya Mas Google tetep ngga ketemu tuh.

Kalo ada yang bisa share info --tolong bagi-bagi dooooong? Hidden Content

Thank you...

Resident mymy's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

no need to quote -mods-

Aisha718 Dr Esta yang di jalan Daksa yah ... aku pernah dulu .. suntik soya rada sakit sih ... kayak abis dicubit, jd 15 menit pertama sakiiitttt bgt ... trus engga bole makan seafood ... bekasnya lumayan loh kayak bentol gede gitu .. kalo akupunturnya biasanya suntiknya b12, bisa pipi ama dagu juga ..cmn gintinya semua itu jaga makan yah .. krn di gw jg gak ngaruh hahhahhahha
    Last edited by Mrs. Adi; Dec 8, 2011 at 12:12 PM.

Page 99 of 131 FirstFirst ... 49 89 97 98 99 100 101 109 ... LastLast