Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 97
Page 97 of 131 FirstFirst ... 47 87 95 96 97 98 99 107 ... LastLast
Results 1,441 to 1,455 of 1963
    Immigrant mrs.brama's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Siang ni nekat nyuntik sendiri dg campuran lipostyabil+prolene,, yg dirasakan pertama adalah ga terasa apa2,, bekas suntiknya ada yg jendul 1,, tmpat yg lain ga bedarah pas disuntik,tp pas yg jendul itu begitu ditusuk lgsg kluar darah,ada vena kali ya?, karena ga kerasa apa2 tu perut yg abis disuntik kutepuk2 kecil,, abis tu lgsg anget n agak gatel,, n sekarang bekas suntikannya agak berasa perih dikit,, ga menggangu sih,, tp emang kaya gitu kah? Soalnya aku hbs suntik diklinik tu lgsg disetrum2 perutnya,, kl dirumah kan ga ada,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

mrs.brama
    suntik sendiri say? wuah kl q takut2 ne Hidden Content kl suntik vit c si kaka bs nanganin tp kl akupuntur serem ahh Hidden Content
    __________________________________________________ ____________________
    Hidden Content

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jgn ditiru yaaa,, hasilnya juga ga jelasss,, mau ngirit soalnya,, beli obat sendiri,, ada yg biru agak kehitaman tuh jdnya,, ga tau kpn bs hilang nih,,

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jgn ditiru yaaa,, hasilnya juga ga jelasss,, mau ngirit soalnya,, beli obat sendiri,, ada yg biru agak kehitaman tuh jdnya,, ga tau kpn bs hilang nih,,

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huaaa mrs. brama denger2 kalo salah suntik bisa terjadi akibat yg fatal loh.. mending ke klinik aja rada mahal tp safe T.T

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo menurut gw malah lbh fatal suntik iv or im yg d lakukan sendiri drpd subcutan...klo mau berhasil biasanya d suntikin d titik2 akupuntur gitu...makanya utk suntik pertama kali..bs d klinik ntar bekasnya tinggal d Tandai...buat d hapalin heheh...tp ak udh males suntik begini lg..cz ak kok lbh ngerasa manjur obat kliniknya drpd suntiknya...soalnya kl gak mnum obatnya..nafsu makanku gak bs ditekan...jd wlupun suntik...berkurang Cm 2hari. Trs nambah lg heeehe.emg bagusnya suntik tp dibarengi sm suplemen diet spy nafsu makan bs kecontrol...klo d aku sih gt....kan tiap2 org. Beda2 ya

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@hezty setujuuu kalo pake suplemen buat ngejaga jangka panjangnya.. Tp pengen deh suntik ke klinik, at least ampe body ke shape aja.. Belom berani sii T.T

Btw dr kmrn lupa nanya, @meonggarong dan siapa pun yg tau plis infonya.. tu akupuntur di bandung sm dr.margareta yg katanya di apotek lengkong bukan yah? Bisa minta alamat lengkapnya? Td kebetulan lewat sana ga nemu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@pokemon, dr Margareta itu prakteknya di apotek lengkongnya, tanya aja langsung ke apotek lengkongnya (apotek lengkong di depan UNPAS, sebelah kiri jalan . semoga jelas ...Hidden Content

Resident
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo di jakbar ada gak ya ahli akupuntur melangsingkan....

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident chubchubi's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ijin gabung yakk,,
    nano efektif gak yaa buat mengecilkan bagian tubuh tertentu..
    di plmbng satu titik nano 100rb,,itu murah atau mahal yaa???
    Hidden Content thx

Resident mymy's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi guys mau sharing aja ...aku dulu suka suntik2an n akupuntur .. pengalaman pertama suntik sama Dr. Me### di jln H. Nawi, BB awal 75kg turun 70kg dalam waktu 4 bulan, krn BB ga turun2 lagi aku ganti treatment ..
    2) ke H###S###### yang di kemang (dulu trus pindah dharmawangsa kliniknya trus pindah di fatmawati sekarang) ini lumayan merobek kantong paket Radio frekuensi (RF) plus akupunturnya total bayar kalau tidak salah 15jt .. turun jadi 63kg dalam waktu 5 bulan ditambah paket PT di F# senayan city.

berenti paket program berat badan naek 67kg panik... mau balik ke H***.. sudah pindah jauh ke fatmawati pheww.. trus baca2 forum tentang suntik soya..

3)Dr. E### di jln daksa .. turun 3 kg, suntikk soya plus akupuntur selama dua bulan.

berenti program .. berat balik lagi .. kali ini nambah jd 69kg
    4) berhenti program lanjut ke prog Li## W##### di jln ciasem... gak turun2 juga ..

Intinya sebenernya pengendalian napsu makan ... dan itu kesulitan diriku ... sekarang mulai nge gym lgi .. bb ku sekarang 85kg Hidden Content .. awalnya frustasi baru sadar setelah 1 tahun ini tidak suntik2an tidak fitness makan tidak teratur ... akhirnya gendut sekali ... lumayan depresi sih cuman ya harus mulai program lagi .. frankly to say tergoda untuk mesotherapy atau suntik2 lagi ... tp kok udah lelah yah ... sigh

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mrs.brama
    itu beli obat suntiknya dimana ya?aku mau suntik sendiri jg,tp takut salah suntik malah jadi bahaya,,
    sampai sekarang gini efeknya,turunnya sama nggak kaya waktu suntik diklink?
    salam kenal ya,aku masih newbie,,

Citizen feriesky's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@all, ada yg tau nomor dokter pahry yg di margonda depok? atau tau jadwalnya? aku mau nikah nih bulan februari, berat badanku naik gila2an :cry:
    atau ada saran klinik mana aja deh yg cepet tp aman di wilayah depok kalo bisa, huhuhuhu.. kira2 bisa ga ya ikutan klinik2 gitu, soalnya aku udah mau mulai kerja sih, senin-jumat pula Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@lovemomi aku udah dateng, makasi ya infonya hehe. Baru sekali treatment tp kyk ngaruh gitu sih. At least eek aku tambah byk n perut lebih kempis. Wish me luck yaa.. Tar ku apdet perkembangannya, rencana mau ambil yg paket 10x biar lbh ngirit hehe.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@pokemon, ditunggu update perkembangannya ya... soalnya nanti sepulang saya dari tugas luar kota saya juga mau ambil program akupunktur, biar bisa rutin pengennya nanti setelah bener-bener menetap tugas di bandung... oh ya waktu itu kan mbak "pokemon" sempat ikut programnya dokter W ya? itu yang di cimahi? gimana perkembangannya? infonya dong , pengen banding banding dengan akupunkturnya nih...soalnya saya juga belom pernah akupunktur untuk pelangsingan..waktu itu yang akupunktur kan adik saya, tapi memang saya percaya akupunktur berkasiat...soalnya dulu pernah akupunktur untuk Asma dan nyeri..hasilnya oke banget..., ok Mbak"pokemon" minta tolong up date nya ya... we wish you slim Hidden Content salam perjuangan ha..ha..ha..

Page 97 of 131 FirstFirst ... 47 87 95 96 97 98 99 107 ... LastLast