Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 95
Page 95 of 131 FirstFirst ... 45 85 93 94 95 96 97 105 ... LastLast
Results 1,411 to 1,425 of 1963
    Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

kie_aza, bisa coba ke RSCM(Rumah Sehat Cantik Muslimah)
    Fb: Hidden Content

atau kalau mau cari referensi lain, bs ceki di thread JAVA > jogja: salon Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rainbowpurple, aku penasaran banget lho tanam benang itu seperti apa, efeknya gimana ya? Ada yg udah pernah?

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sedikit review deh,,, (hiks karena pertanyaan aku d post sebelumnya ga ada yg jawab Hidden Content )

tadi pas jam istirahat kantor akhirnya aku berhasil kabur ke tempat praktek dr grace judio yg di ciasem
    susah ya bo nemuin jalannya,, secara di dalam komplek belok2 gitu,,, o ternyata dari gereja santa langsung masuk gang di sebelahnya, terus belok kanan (CIASEM 1) Hidden Content

Kedatangan pertama, disuru isi formulir, di timbang, BB aku normal sesuai dgn TB aku, tapi kadar air aku lebih banyak drpd kadar lemak (hufff) Hidden Content
    di suru ke atas, trs konsul sama dr grace. IMO si dr grace kyknya sensian y? ga ramah aj menurut aku, Hidden Content mungkin krn keluhan aku bukan masalah BB, tp lebih ke estetika

Aku curhat soal muka bulat aku dan minta saran apakah bisa suntik meso di pipi buat ancurin lemak pipi. Dr grace bilang kemungkinan pipi kempes krn meso 50-50. Kalau tyt pipi aku tembemnya karena timbunan air, suntik meso ga akan efektif. Tapi kalo tyt pipi aku tembemnya karena timbunan lemak, suntik meso bisa mengecilkan pipi aku Hidden Content

akhirnya aku digiring ke ruang suntik-menyuntik di bawah. Hffft pas tanya d kasir, tyt kalo konsul + suntik meso kena 425 rb , kalo suntik meso tanpa konsul baru 250rb Hidden Content zzzz perasaan aku pernah baca d halaman2 belakang, ada yg blg konsul + meso 250rb... kok mahal sihhh di aku?? normal price ga sih?

pas di suntik pun, aku tanya dulu sama susternya, sekali suntik berapa titik? di jawab masing2 pipi 3 titik. LHA?!?!?!? dikit amad??? aku suntik nano aja 20 titik Hidden Content aku protes minta di lebihin. Akhirnya di enjus-lah pipi aku 5 titik di kiri, 5 titik d kanan. HUH, pelit bgt sihhh...

ada yg pernah suntik meso di dr grace? normalnya dapet berapa titik sih? plz help

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo boleh tau, klinik sidomuncul akupuntur pak gunawan itu alamat lengkapnya dmn ya? patokan2nya gitu, ko saya kayaknya tertarik buanget :P

Permanent Resident nekophie's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah suntik kurus di sini? suntiknya di vena apa di gundukan lemak yang mau di hilangkan sih?

Permanent Resident alfa's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dark_coklat
    hwaa,,akhirnya ada juga yang ngreview akupuntur di semarang Hidden Content
    say minta nama ma alamat lengkap tempat akupunturnya donk,,ancer"nya sebelah mana ya?
    Makacih Hidden Content

Resident
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

NguNgNgung suntik nano bedanya sama mesotherapy apa? gw malah baru denger.. kalo 1 juta di 20 titik keknya mayan tuh. ngefek ga bo? Hidden Content

kalo di dr.grace itu 3 titik karena di pipi apa di badan juga terbatas ya titik penyuntikannya?

Permanent Resident miss_bungsu's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai girls, minta alamat dr pahry dong ato nomer teleponnya..masih di daerah margonda atau masuk depok lama sih? thanksss yaah

Permanent Resident mo'i's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dr pahry msh di margonda tp ga punya no tlpnya, cuma kebetulan liat pas lewat margonda.

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah membaca dengan cermat postingan yang disini, forum tetangga dan beberapa review di blog orang, akhirnya gue memilih untuk dateng ke kliniknya Dr. Grace. baru terapi pertama hari ini nih. gue ngambil kelas lightweightnya yang termasuk PT, kelas dapur dan gizi sama kelas perilaku. mudah2an berdampak cepat yaaa... doakan akuuuuuu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hhai pertanyaan sm ky nekophie nih, trus kalo suntiknya dlemak misalnya dperut itu titik2nya dmn yaaa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

badan termasuk perut dan lengan ga yah, ama betis jg bs ya di akupuntur tempat tertentu aj gt Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ngung ngung....di dr grace sih setau aku harga emang segitu, kalo tanpa meso 250rb. tapi kalo berapa titik aku gak tau gak pernah di meso karena takut hihi...tp semua yang aku tanyain ttg si meso ini sih berhasil cm masih mengumpulkan keberanian untuk disuntik2 hiks....sakitnya seperti apa sih yah....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ngungngung
    Suntik di dr.ira untuk meso 200 ribu aja, da. Konsul gratis! Aku juga aktif suntik meso... Untuk pipi sih aku pikir ga perlu di suntik segala deh, karna setau aku, badan akan menyusut kalau lemaknya juga menghilang gitu. Tadi aku baru thermage (pake radio frekuensi yah bok secara thermage asli belasan juta) khusus di bagian muka, langsungsungsung langsing pipi aku Hidden Content ternyata juga banyak model2 artis2 yang on air thermage muka dulu gitu..

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@liviandra
    hikz...itu yg gw lagi ngebet sekarang say, nge-RF-in ini muka, pengen nirusin pipi dikit sama ngilangin lemak di bawah dagu sama pengen ngecilin paha gw yg segede gaban ini, btw, dr.ira itu dimana ya? gw di jaktim, sejauh ini yg gw tau agak murah tuh alvin dan JT klinik.
    10 years and counting...

Page 95 of 131 FirstFirst ... 45 85 93 94 95 96 97 105 ... LastLast