Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 89
Page 89 of 131 FirstFirst ... 39 79 87 88 89 90 91 99 ... LastLast
Results 1,321 to 1,335 of 1963

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by teddybear Hidden Content
    kalo coslab ada yang pernah coba gak? yang di kelapa gading....katanya metodenya kayak akupuntur cuman gak pake jarum
    Coslab klinik baru ya?coba ditgg reviewnya ya,thanks

Resident nicemeetU's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

dora nanya donk say,klo ke dr grace kira2 gimn ya, paketan atau per konsultasi, kira2 biayanya brp?thx ya..

Permanent Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nicemeetu, per sekali dateng kl konsul dokter aja 200rb kalo konsul+meso or meso aja 250rb.. Obat2an kurleb 150-200rb deh per sekali dtg buat 1 minggu gitu

Resident charma13's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku koq ngeri ya ngurusin badan pakai obat minum. Akupunktur tok sih, ok lah, agak lama tapi efek samping kecil. Obat minum yang dikasih takutnya isinya pencahar, bisa seharian bertapa di toilet dong?

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

PLEASE NOTE, below is how a post SHOULD NOT BE TYPED! Lets keep FD EASY to read! -Mod

girls......dah baca2 wlpn lompat2, ** mohon bantuanny dongg......yang lebih murah yg mana y? dr.grace review'ny bgs bgtt cm klo 250rb 1 mnggu g kuat dompetny hehe harus tiap minggu g c? ** emg gmpg bgtt beratny naik cm skrg lg coba diet oatmeal, n cm mkn nasi klo siang aj, ** olahraga juga sminggu 3x slm 2 bln (cm kbtln lg sempet)kyny lmyn ag turun wlpn blm s'suai yg d'inginkan klo dr.rosanna or dr.janet itu gimana y?berapa'an c?
    sebenerny yg pngn bgtt ** ilangin tu lemak2 d'daerah paha n bokong secara bdan ** ky buah pear,kecil d'atas gede d'bawah ga baguss bgtt d....tinggi ** 158, brt 2 hri yg lalu 62 kg, sejak nyetir sndiri setaun ini berat ** naik drastis pdhl tdny msh seputaran 55 (itu aja dah gndut)...hiks...
    maaf ni panjang bgt,mohon bantuannya yaaaah....tq
    Last edited by kirana21; Jul 17, 2011 at 09:43 AM.

Citizen
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All, baca di sini meso berhasil ngecilin bagian2 tertentu ya...

Tapi pengalaman pribadi, meso di dr D**i di Salemba, per pertemuan 400rb, dan itu diulang seminggu sekali, hasilnya ga ada perbedaan sama sekali. padahal aku ngikutin sarannya 5x treatment baru hasilnya keliatan.
    dan di aku ga ada bedanya sama sekali Hidden Content

di awal pertemuan padahal aku udah nanya, kenapa ga diukur lingkar2 awalnya ya, doi bilang ga perlu. amblas deh duitnya percuma. makanya jadi mikir2 klo mau meso lagi.

di dr. Grace diulangnya berapa sering ya?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah akupuntur di dr. listiani gandaria, dkt gandaria city. sekali akupuntur 130 ribu, itu disuntik cairan dulu ke bagian2 yg gembul (perut,lengan,paha,dll) katanya sih buat ngancurin lemaknya, terus baru diakuputur dan disetrum setengah jam.. lumayan sih turun 5 kg-an pdhl gak pake diet Hidden Content
    temen ku ada yg dibarengin diet & minum obat dari dokternya (aku gak minum obat soalnya takut knp2) dia 2 bulan turun 10 kg Hidden Content hebat yaajhh...
    tapi yaa abis gak akupuntur naik lagi smua hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo, mo nanya dong, gw ga ngerti gimana pake fitur search kalo ol pake hape Hidden Content ada yg udah pernah nyoba suntik pake lipofit untuk pelangsingan? Itu cepet banget lho efeknya, 5 menit setelah disuntikin lingkar pinggang bisa langsung turun 3 cm. Tapiii, mehi bgt. Sekali suntik gitu 700-1 juta. Menurut kalian, worthed ga sih biayanya segitu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ankdarini
    ada no tlp nya gak say??? thank you... biar gue tlp nanya alamat lgkap nya

sayariri
    itu yg suntik dokter kan ya? coba research dulu soalnya yg instan2 gitu kadang membahayakan... cepet hasilnya tapi kl jangka panjang ada efeknya gmn??

Citizen leona2307's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

n3koz, gue mao bantu jawab tapi pusing baca postingan elo.. kebanyakan yg disingkat2 plus ada kata ** banyak banget (apa artinya ya **?)
    Check my instagram LC.GEMSTONES for high quality gemstones

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@leona
    hehe sory d'singkat2 mksdnya biar ga pnjang2 amat......gw jg bingung knapa ad bintang2ny kyny gr2 nulis a-q d....intinya c gw pengen yang murmer Hidden Content , klo bisa c ga pake obat2an...ngeriiii...gw bc2 klo yg stmpat gt pk meso y? klo akupuntur doang emg g bisa gitu?
    gw skrg c olah raga rutin...tp kmungkinan 2 bulan lg dah g bisa rutin2 amat coz dah msk kul n gw kul mlm paginya kerja...mkny pngn coba akupuntur, khususnya c untuk ngecilin bag pinggang k'bawah (bokong,paha,betis). Sejak kerja emg berat gw naik trs, tp yg paling puoll naiknya tu sejak gw kuliah mlm n nyetir sendiri which is setaon blakangan ini....gw g suka ngemil, makan rutin aja cm mungkin mkn mlm kali y harusnya ngga....
    slh satu gw mikir gbs ikut yg dr grace y krn kul juga c...takutnya dah bayar mahal tp g bisa rutin ngikutinny hehe (ogahrugi.com)

Mommies Daily Crew Superstar in Training kirana21's Avatar
    Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

n3koz, mo posting sepanjang apa juga ga masalah asal jelas maksudnya. toh disini bukan sms dan lo gak disuruh bayar per karakter kan?

klo lo nulisnya begitu ga ada yg jawab malah yg ada bisa didelete post lo soalnya dianggep non-informative post krn ga bisa dibaca.
    pake singkatan yg umum aja.

tolong sekalian diedit posting2 lo sebelum2nya ya. klo tetep gini bakal didel semua.

thx, mod.

Resident nicemeetU's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dora, tenkyu say infonya.
    Aku udah ke dr grace, meso 1x kena 250 rb sm konsult sm dr grace dan obat2 200-an. Abis meso susut sekitar 3-4 cm di area yg dimeso-in. BB, so far br trn 1 kg. Btw dr grace ada paketan 1,7 - 1,8 jt dapet 10x pertemuan sm PT, 2x konsult sm dr Grace, meso 4x treatment sm dpt frozen foodnya 10 klo ga slh.

Citizen leona2307's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

n3koz, kl akupunktur di gue sih kurang efek ya soalnya mgkn gara2 akupunktur bukan yg dialirin listrik tapi yg di panasin tok badannya, soooo keringetan ngucur deras n abis akupunktur ditimbang emang turun beratnya tapi bgitu minum lgsg naek lagi deh

kalo meso yg gue berasa jelas efek sih di lingkar badannya (lengan, paha n perut) itu semua susut keliatan jelasss dalam waktu 1 bulan n suntiknya juga cuma 1x dalam 1 minggu.. untuk makan cuma ngurangin gorengan aja sih

meso juga ga lama kok prosesnya, cukup luangin waktu 1x dalam 1 minggu n bisa selesai dalam 30menit prosesnya, bandingin sama akupunktur yang bisa ber jam2
    Check my instagram LC.GEMSTONES for high quality gemstones

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen coba deh meso gitu, tapi di bandung dimana ya?
    ada yg punya info?
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Page 89 of 131 FirstFirst ... 39 79 87 88 89 90 91 99 ... LastLast