Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 84
Page 84 of 131 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 94 ... LastLast
Results 1,246 to 1,260 of 1963

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

Hidden Content Originally Posted by red tulip Hidden Content
    Helpppppp...gw putus asa perlu cepet trn 15 kg dlm 2 mg hiksssss,ada acara nikahan sepupu gw,astagaaaaaa gw naik 15 kg,baca ttg master cleanse diet kok bahaya bt lambung,bs bkn tukak lambung kl makannya begitu,akhir gw gugling browsing trus baca2 riset prof luar akhirnya nemu penemuan baru yg canggih slimming di tgkt gen,gw baca make sense and minimal risk,akhirnya gw beli injeksi lipodrainage 12 vial 12x suntik 20 juta huwaaaaaaa,krn gw butuh cepet,10 hr lg gw review hasilnya ya,wish me luck ladies and gals
    Red,
    hihihih, harusnya di sini ya laporannya Hidden Content
    tertariiikkk ama lipodrainage, tapi klo cpt bgt gt waktunya emang kaga bahaya ya turun sebanyak itu? Dikasi tau ama sellernya bisa turun brp kg kalo injeksi 12 vial gt? Kaga beli Leptin juga? Kan itu buat ngencengin, kalo turun banyak2 tp kendor sayang juga dong?

Citizen leona2307's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miyominaki, ha3x iya harusnya laporan di sini Hidden Content
    kayanya red tulip jg beli leptin deh, eh atau itu 1 lagi ya yg disaranin 3 ampul lipodrainage n 1 box leptin ny? (lupa namanya maapkeun diriku wahai kau yang terlupakan)
    Check my instagram LC.GEMSTONES for high quality gemstones

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw pernah akupuntur tuh.. tapi ujung2nya tetep aja disuruh jaga pola makan.. jadi jatohnya berat badan turun karna diet.. makanya gw skrg mo back to basic aja deh.. diet sehat yang menjaga pola makan.. lebih tahan lama juga.. gw mo ikutan seminar dietnya dr. Phaidon L. Toruan... kt temen gw sih bagus dan hasilnya jg keliatan..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Leona,
    Itu sih gw yg disaranin pake 3 ampul lipodrainage trus dileptin, hahahah... Tp gw masih menunggu repiuw dari Red nih sblm beli sepaket lipo+leptin itu. Dooh, mahal bangettt... Kalo dipikir2 bs jd member gym brp lama tuuuhh... Tapi dasar cewe nihhh, olahraga kurang minat, walopun langsingnya minat :P hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all,

Mau ikutan sharing juga nih. Beberapa bulan yg lalu gw sempet nyoba suntik kurus (mereka bilangnya Aquainjection) di DMR clinic-Jogja. Gw juga dapet info dari forum ini. Waktu itu sebelum disuntik ditimbang dulu berat awal berapa (gw 62kg), trus pas disuntik boleh minta mau mananya aja yg disuntik, waktu itu gw diperut, punggung sama pinggang belakang. Terus dikasih juga pil2, katanya sih buat nahan nafsu makan sama menghancurkan lemak. Plus aturan pola makan. Gw ga boleh makan yg manis2, asin2, pedes2, goreng2 dan air es. Gw lumayan disiplin ngikutinnya, dan dalam 3 minggu berat gw turun 4 kg (skarang 58kg).

Skarang gw sih udh ga suntik tp maintainnya ngatur pola makan aja sama yoga seminggu sekali..

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miyo, wahhh hauhauhuah ternyata elooo yaaaakkk Hidden Content maapkeeuunn gue lupa kmaren he3x

tralalatrilili, kl lagi ikut program gitu sih emang suka dikasih pantangan ya, sebenerny ga usah suntik2 juga seharusnya kita pantang sendiri

aquainjection kayanya mesotherapy tapi yg bahan dasarnya aqua bukan soya (kaya di dr. grace itu pakenya yg aqua)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pernah coba akupunktur di daerah cikini untuk mengecilkan perut, 4 bulan pertama sih sempat turun 3 kg...tapi karena ga tahan pantang makanannya ituu...skr balik lagii deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Leona2307
    Emang efek sampingnya beda ya antara yg pake soya atau aqua?? Gw sih ngerasanya abis aquainjection ga ada efek apa2 sih paling agak lemes dikit, karna sebelum disuntik gw blm makan ;D

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Red, hari ini injeksi kedua ya?
    Gimana berat badan, udh turun belomm? Hidden Content
    Updatenya dong... Hidden Content

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tralalatrilili, waktu di jelasin ma susternya dr. grace sih dia bilang misal lemak di badan banyak si aqua lebih efek, soya untuk sculpting
    emang ga ada efek apa2 kok, lemes jg kaga di gue hauhahuahu, tapi pas mingdep nya di ukur size lingkar badan dll turun loh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

miyominaki

sorry dear lupa kasih update sibuk banget urusan kantor banyak lembur skrg aja gw lg kerja laporan proyek kantor msh sempet2in update buat dirimu tercinta miyo eekekekkekeke,hari ini gw gak sempat nge gym,tp injek lipo td disempet2in,ini injeksi gw yg ketiga,daaaaaannn celana gw kendor tanpa gw sadari ,badan gak lemes dan plusnya lg badan jd ringaan bgt,gak gampang lapar,gw belon sempet nimbang tar aja kl udah suntikan yg ke 8 keatas biar surprise,tp gw ngaca nih body gw mulai berlekuk2 ciamik gitu terutama di perut atas lemak ilang trus pinggang samping dan punggung,lengan berkurang tp sedikit trus perut bawah msh ada gumpalannya wkwkkw,tp gw akui ini injeksi plg tokcer yg pernah gw coba...mantep bgt deh,gw pernah coba lipolisis,lipovit,trus diuntik yg sakit bgt itu kemeng yg pake kyk jarum trus bunyi kyk dijait aduh apa sih namanya pokoknya bunyinya kyk dijaitlah,trus minum obat meyzitang,duromine,herbal tea,herbal life smp dibebet di marie france yg keringet keluar semua itu gak ada yg tokcer,beda lipodrainage ini,ngefek bgt en kyknya yg keluar emang lemak bukan cairan,kl dulu kan cairan,soalnya ini lingkar2 badan gw mengecil bo'trus tiba2 celana longgar,intinya kt kurus tnp kerja keras en bersusah susah krn gw jrg ada wkt olah raga....gw demen bgt pokoknya ada obat canggih begini gw yakin aman krn gw jg gak deg2an tuh beda ama perawatan2 gw sblmnya intinya worthedlah ama harganya gw gak nyesel ngeluarin duit segitu tp emang toppp hslnye....sekian laporan buat miyo....tar gw lapor lg kl uda abis 12x okay....

noted ini yg ketiga,gw injeknya tiap ari ssst...gak usah ditiru,hrsnya 2 hr sekali,gw hantam saja deh tiap ari,buktinya gw msh idup en sehat2 aja nih skrg wkwkwwkkwkwk
    Last edited by red tulip; May 27, 2011 at 01:08 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

leona

gw gak beli leptin darling cmn lipodrainage,gilingan mahal amat bo' kalo beli keduanya tar2 aja deh kl dpt bonus dr gayus br gw beli leptin wkwkwk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Reddd,
    Aiiih thank u darling, u're so sweet Hidden Content Updatenya komplittt, tapi jangan lupa poto before afternya dong sayyy, kalo ga ga afdol nehhh. lagian kan gw pengen liat betapa cihuynya bodymu jadinyaaa, masih menunggu ya sayyy, inbox please Hidden Content setelah itu, gw cepet2 dah mo pesen lipodrainage Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Leona2307, kalo boleh tau biaya suntik di dr.grace berapa ya?? Gw lagi nyari dokter yg bisa suntik aquainjection dan aman, scara gw udh ga tinggal di jogja lagi. Buat maintain aja sih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Red,
    Udah berapa kali injek lipodrainagenya niih? Nimbang doong say Hidden Content RepiuHidden Content please... Gw mo pesen nih, tapi harganya naik, sedih dehhh Hidden Content

Page 84 of 131 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 94 ... LastLast