Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 83
Page 83 of 131 FirstFirst ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... LastLast
Results 1,231 to 1,245 of 1963
    Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

ahhh kutie :* thx berat yah Hidden Content murce bgt ya ga nyampe 50rb.. Hidden Content langsung ke TKP :P

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oiya kutie itu maksudnya "BUMI MEDIKA GANESHA" kan ya? abis nya kamu tulis nya "gasessa" jdi bingung. heheheh. tdi udah aku coba browsing tentang bumi medika itu kayaknya khusus untuk "masyrakat" ITB aja ya? misalnya dosen nya, pegawai, staf, n mahasiswa nya doang. huhuuuee.. mohon pencerahan nya ini. abisnya gw bukan "masyarakat" ITB. xixixixi Hidden Content

Immigrant dolce_vita's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

desperate banget sama lemak di lengan n paha yang sudah semakin disturbing. Akhirnya gw memutuskan untuk mencoba cobi accupunture, belum coba baru sampe pada tahap tanya sini tanya sana, katanya akupuntur ini bisa bikin menurunkan tingkat kesuburan. Is that true?! Gw denger itu langsung mundur 5 langkah ni dr klinik akupuntur. Please pencerahannya donk teman-teman.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masa sih akupuntur bisa nurunin tingkat kesuburan?
    anyway, gw udah 1.5 bulan ini ke dr.rossana di karet pedurenan itu, sejauh ini baru turun 4kg, lengan kurang 3cm, perut 5.5cm, paha 5cm... huhuhu, lengan ni yg bandel banget... tp yah, mehong banget nih, pdhl dibanding yg lain, dr.rossana udah termasuk yg murah ya...
    tp dr.rossana baik sih, ga komersil org nya, jd berasa lebih aman aja...
    ada tempat suntik meso lain yg recommended yg lebih murce dibanding dr.rossana gt?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lindallie Hidden Content
    leona, iya nih ga efek di aku. . ncinya yg jual aja dah turun 8 kg katanya, tp ya gt kudu diet juga ama minum xenical sehari 3x.. ga efek ke aku krn aku ga diet kali ya. . hahaha. .
    kl l carn efek d paha aku, cepat banget berasa kecilan. . tp kalo perut ya gt deh. . badak. . hihihi
    eh, say, bknnya xenical itu dilarang yah?
    dulu gw jg pernah pake xenical... tp pas ke dr.rossana, ditanyain ama dia, minum obat diet ga? gw bilang iya, tp lupa namanya... trus dia bilang, bkn xenical kan?
    waktu itu gw ga nanya sih knp...

maap oot dikit yah...

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fettucinne, kata siapa xenical dilarang? kayaknya ga deh say . aku juga googling soal bahaya xenical tapi ga ketemu..
    aku sekarang juga konsumsi xenical + suntik . . hasilnya berat ada turun 2 kg. . pdhl makan pun msh porsi biasa.
    xenical ini bagus kok, apalagi kalo kita sering makan yg berlemak. . minyaknya bisa keluar lewat bab. . jd ga keserap semua ke dalam badan kita.

Citizen leona2307's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

btw, pertanyaan buat yg lain nih, kok gue ngerasa jadi addicted ke suntik kurus ya >.<
    tiap makan banyakan dikit atau berasa badan agak melar lgsg bawaanny mao suntik hu3x

btw lindallie nanya dunk, kamu l-carn campur prolene aja atau ditambah b2? denger2 vitamin b12 juga bagus untuk ngurusin? tapi beli dimana ya b12 nya?
    Check my instagram LC.GEMSTONES for high quality gemstones

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

leona, aku l carn ama prolene aja, ga pake b12.. lgan aku jg baru tahu kl b12 bs buat ngurusin juga.. mgkn di apotek ada yg jual vit b12. .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Helpppppp...gw putus asa perlu cepet trn 15 kg dlm 2 mg hiksssss,ada acara nikahan sepupu gw,astagaaaaaa gw naik 15 kg,baca ttg master cleanse diet kok bahaya bt lambung,bs bkn tukak lambung kl makannya begitu,akhir gw gugling browsing trus baca2 riset prof luar akhirnya nemu penemuan baru yg canggih slimming di tgkt gen,gw baca make sense and minimal risk,akhirnya gw beli injeksi lipodrainage 12 vial 12x suntik 20 juta huwaaaaaaa,krn gw butuh cepet,10 hr lg gw review hasilnya ya,wish me luck ladies and gals

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sebenernya aman ga sih kalo pake akupuntur gitu? trus kalo misalnya ga dibarengin sm olah raga emang ga jd kendor ya kulitnya?

Citizen leona2307's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

red tulip, astagaaa ketemu lagi he3x.. emang ga bisa lepas dari jarum yaakk Hidden Content
    btw 15kg dalam 2 minggu apa ga terlalu drastis say? nanti kabarin gue yaaakk efeknya..

mooiewinkel, akupunktur sih mnrutku aman (asal yg nusukin jarum ny terlatih ya), biasa sih kl drastis banget penurunan beratnya kulit emang jd kendor, jadi dibarengin ma korset/cream2 gitu, yg operasi liposuction dll dsb aj juga ditarik n dibuang kok kulitnya.
    berat badan turun karena olahraga juga kendor kulitnya (jadi inget juara biggest looser itu yg dr indo)
    Check my instagram LC.GEMSTONES for high quality gemstones

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi..
    ada yang tau klinik/dokter akupunktur yang bagus di daerah cibubur gak? kl bisa sama nomor telp yg bisa dihubungi.
    please info yah....

thanks much Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mooiewinkel Hidden Content
    sebenernya aman ga sih kalo pake akupuntur gitu? trus kalo misalnya ga dibarengin sm olah raga emang ga jd kendor ya kulitnya?
    seharusnya sih aman, secara akupuntur kan memperlancar aliran darah, kalo misalnya ada bagian yang aliran darahnya ga lancar, biasanya pas ditusuk jarumnya kaya kesetrum gt rasanya Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by virna_yp Hidden Content
    hi..
    ada yang tau klinik/dokter akupunktur yang bagus di daerah cibubur gak? kl bisa sama nomor telp yg bisa dihubungi.
    please info yah....

thanks much Hidden Content
    taunya di daerah pondok gede (deket kan ya dari cibubur Hidden Content ) di plaza pondok gede, tp dia bukan klinik kecantikan, emang klinik akupuntur yang biasanya buat pengobatan, tapi melayani akupuntur kecantikan juga

Hidden Content Originally Posted by enno0287 Hidden Content
    haduhh...
    ada ga sih suntik yg bisa ngecilin paha doang, paha gw segede gajah nih! maunya dikurusin pahanya ajah. oiya, echal, kamu ke dr. Grace tiap kedatangan habis berapa say?
    biasanya bukannya sebelum akupuntur diliat dulu, bagian mana yang perlu dikecilin

share ni, taon lalu nyoba akupuntur buat ngurusin badan, tp setelah beberapa kali terapi (hampir 2 bulanan kalo ga salah) ga ada perubahan, akhirnya hopeless...secara akupunturisnya juga bingung, ko' ga turun barang sekilo pun, kalo diliat dari makan, gw juga ga banyak2 amat...malah cenderung dikit
    akhirnya gw stop akupuntur, trus nyoba tiap sabtu-minggu joging,ternyata alhamdulillah ada efeknya juga Hidden Content harus rutin sih & efeknya keliatannya ga instan

jadi akupuntur itu juga cocok2an, ada yang sekali terapi langsung keliatan ada yang harus berkali2pun ga ada efeknya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi All,

Beberapa minggu yg lalu aku ke dr. Rossana di Genteng Ijo, Kuningan. Biaya cukup terjangkau deket kantor pula. Krn berat badanku terhitung normal, BB 51 kg TB 155 cm. Tapi berlebih bgt di perut sm lengan. Akhirnya aku diakupuntur aja, g pake obat-obatan atau suntik. Aku g takut jarum tp g pernah akupuntur, 1st impression-nya...akupuntur enaaak dan g sakit. Abis diakupuntur aku dikasih pencerahan soal pola makan sehat. Aku ikutin aja saran-saran dari dokter, walau kadang2 bandel.
    Seminggu kemudian kesana lagi berat badan-ku jadi 49,5 kg. Terharuuuu...
    Tapi sayang, gara2 libur panjang kemaren. Semua makanan dihajaaar. Naik lg deh 1 kg. Pas balik kesana dokter sm asistennya sampai kaget.
    Disini yg aku sadari, sepertinya mengatur pola makan adalah hal yg paling esensial kalau mau nurunin berat badan. Akupuntur dan suntik mungkin cm jadi katalisatornya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sis-sis sekalian.. ada yg punya nomornya dr.grace?? Hidden Content
    aku minat nih sama si dokter grace... lengan n paha udah menggelambir sekaleeee.... Hidden Content

Page 83 of 131 FirstFirst ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... LastLast