Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 79
Page 79 of 131 FirstFirst ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 ... LastLast
Results 1,171 to 1,185 of 1963
    Citizen leona2307's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

Chinta, kagaaa gue ga suntik sndiri.. Makanya nanya k dream_lover soalny dia yg suntik sndiri he3x

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

leona: bantu jawab ya say, soalnya daku juga suntik sendiri tapi bukan yg meso yak..
    kalo untuk suntiknya pelan2 aja, kl langsung jleb.. wow, indah nian sakitnya.. tapi ga semua yg disuntik bakal sakit kok, ada yg ga sakit juga.
    btw, mangnya mesostabyl suntik lewat iv? hmm. . kok kedengarannya seram ya? soalnya itu kan tujuannya buat kurusin bukannya vitamin.

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lindallie, owh kirain ky prinsip mesogun, yg masuk jleb he3x.. Iya ku baca di keterangan online store bgitu >.< Makanya bingung Hidden Content
    Itu km suntik sndiri ga pake jasa suster/dokter gt ya?

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

leona, kalo disuntik ama suster or dokter mang lgs jleb aja, soalnya dia org kan kaga mau tau kita kesakitan ato engga.
    enaknya suntik sendiri ya gt, kita bisa mengontrol kekuatan kita. kl lg pas jarumnya masuk en berasa sakit kita pelan2 nusuknya.
    aku suntik sendiri sekarang, sekali doank liat susternya nyuntikin aku. kl suntik kurus gampang kok, ga kudu2 pk suster kecuali ada daerah yg ga bisa kejangkau ama kamu contohnya belakang ketiak.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by leona2307 Hidden Content
    Dream_Lover, mesostabyl 500rb beli dmana ya? Gue nemu 375rb untuk 5 ampul.. Btw, kl pake mesostabyl mix lagi ga ya? Gue lupa mix sama apa he3x.. Trus pas suntik pake jarum ukuran rapa n spuit brapa cc? Sorry banyak nanya, kmaren gue dikasih tau CS kl mesostabyl bisa suntik intravena (bukanny k pembuluh darah ya tuh) sama yg 1 lg suntik ke lemakny
    Btw, konsep elo nyuntik gimana ya? Pas nusuk pake power atau pelan2 nusukny? N per titik brapa cc plus masukin obatny pelan2 atau cepet?
    Maapkeun kl banyak tanya
    leona, itu obat nya saya beli dari co saya (yg kebetulan dokter spesialis KK di sby), itu harga mungkin bisa berkurang lagi... krn kan wkt itu saya ga mau pake meso...
    tp kmrn saya tanya (kebetulan saya mau beli), saya tanya ke susternya dia kasih harganya 450 rb (meso + racikannya - procafeine)
    itu sudah termasuk sama campuran nya (procafeine)
    dan itu dapat 5 ampul. sekali suntik (1 spuit) itu di dlm nya terdiri 1 ampul meso + 1 ampul campuran. kalau utk meso itu suntiknya sama kaya suntik kurus lain nya..
    utk jarum itu sama kaya jarum suntik biasa.... biasanya pake yg spuit 5 cc trus jarumnya saya pilih yang terumo no 23... (ini jarum nya kecil bangettttt.... kalo bawaan dari spuitnya sih biasanya gede" kaya gaban gitu... ahhahaa... jadi saya dikasih tau sama susternya co saya pake yang no 23 aja...)
    nah kalo utk brp cc itu sih kira" 0,1-0,3 cc utk tiap masing" titik (tp utk cc nya sih kadang saya bisa 0,4 cc utk di paha - karena di paha kan paling susah utk diturunin...)
    Last edited by Dream Lover; Mar 16, 2011 at 05:31 PM.

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dream Lover, makasih infonya he3x.. tapi km suntik masih sama suster ya? penasaran sih mo suntik kurus, tapi masih takut kl suntik sndiri hix..
    Check my instagram LC.GEMSTONES for high quality gemstones

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dreamlover: ntar aku pm yak kl mau nitip.. soalnya kemarenan beli banyak, jd mau abisin dulu nih.
    kl aku paha gampang kecilnya, tapi kl perut wah, susah banget.. kl diukur ga ada perubahan.. sedih dah. .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lindallie : ok, say.... pm aja kalau mau nitip.... bsk sih rencananya aku mau cobain meso... wakkakakaka......
    wah kebalikan dari aku... kalau aku paha susah bangetttttttttt kecil nya... kalau perut sih skrg uda kecilan.... makanya lagi mau coba meso utk paha....
    wakkakakaka......

leona : aku suntik sendiri koq... cuma wkt itu pas aku ke surabaya, aku minta suster co aku utk ajarin aku suntik....
    wkakakakaka..... Hidden Content
    Last edited by Dream Lover; Mar 16, 2011 at 05:33 PM.

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh, aku lagi coba telpon tante ocha karena forum ini...
    tapi deg2an juga..
    soalnya aku ga pernah suntik2an gitu sih selama ini....
    huaaaaaa

kalian kok pada berani2 ya sampe suntik sendiri segala??

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chi_chat: hahaha, ga seseram itu kok.. beneran deh. .
    aku ingat waktu pertama kali liat org suntik kurus.. lgs panas dingin, deg2 an.. sempat takut juga tapi kepengen kurus akhirnya suntik juga. pertama kali mulus, ga terlalu sakit.. kedua kali suntik, sakit semua ampe susah jalan. . kapok dah di suntikin suster mending suntik sendiri aja mikir ku.. kl suntik sendiri, sakit bisa dicabut kl ama suster sakit juga dsuruh tahan.
    ternyata setelah coba suntik sendiri, mang berasa lebih nyaman.. ga setegang waktu di suntikin suster.. hasilnya keterusan deh. . hahaha.

dreamlover: wow, mo nyoba meso ya? review ya hasilnya soalnya daku juga penasaran nih pengen coba tapi takut kalo obatnya sama aja kyk l carnitine..

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngg.. Sebenerny ada yg mao gue tanya dr marenan, bedany mesotherapy sama suntik kurus apa ya? Apa obatny yg meso itu pake mesostabyl n suntik kurus pake l-carnitine?

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tadi aku ke toko obat langganan ku, dia nawarin obat suntik kurus yang baru, harganya hampir 3 jutaan. katanya nih obat aman soalnya bahannya dari soya. trus obatnya isinya 10 vial. 1vialnya 5 ml.. bisa 2 kali suntik. katanya nci nya biasa obat ini dipake ama dokter2 yg dah terkenal..
    tapi nih obat emang manjur banget deh, biasa nya aku liat nci nya agak gemuk n di bokong+ paha juga gede. trus tadi aku liat dia dah kurus.. katanya dah turun 7 kg. dia dah pake mau 2 box.
    akhirnya ngiler juga, beli dah aku.. wkwkw..
    abisnya pake l carnitine dah gitu banyak berat badan ga turun2..
    oya, obatnya bisa bikin badan shape juga loh..
    mantap yaaa.

Resident
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lindallie, apa nama obat-nya? Nanti review hasil-nya yaa.. Kamu pake carnitine gak turun2 yaa berat-nya? Tapi lingkar2nya mengecil gak? Udah pake berapa banyak carnitine-nya? Please share yaa.. Thanks..

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

keroleen, aku nyuntik carnitine dah lama.. kira2 dah abis 10 box kali.. perut ga berasa kecilan, tapi kl paha iya ada kecilan.
    kl berat badan ga turun sama sekali, malahan kadang kala naik beratnya..
    makanya rada frustasi juga berat ga turun2.
    nama obatnya mesologica cellulysis.. menurut nci nya yg jual, biasa dokter2 terkenal jual perpaket suntik ( 5 vial ), sekitar 3 jutaan..
    pake obat ini ga boleh setengah2, maksudnya pake 2 vial aja ato brp vial aja. ini musti 10 kali suntik di titik akunpunktur d perut utk pertama kali.. dan katanya ini ga sakit loh.. hehehe

nanti aku review ya hasilnya.. moga2 obatnya sebanding dengan harganya yg makjang mahalll amirrrr. . hahaha

Resident
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lindallie, tanya lagi yaa.. 10 box itu berapa ampul? Suntik carnitine aja atau ada campuran-nya? Suntik carnitine emang untuk fat burn aja yaa, jadi kalo emang mau lose weight mesti dibantu sama diet.. Kamu suntik-nya seminggu sekali?
    Vial itu maksud-nya apa? Sama dengan ampul? Kamu beli-nya dimana?
    Well, semoga berhasil yaa.. Aku tunggu review-nya..

Page 79 of 131 FirstFirst ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 ... LastLast