Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 77
Page 77 of 131 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 ... LastLast
Results 1,141 to 1,155 of 1963

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

Hidden Content : mesotheraphy emang mahal sis.... tp kan sis bisa aja beli obat yg utk mesotheraphy trus suntik sendiri....

Hidden Content

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya nih,
    tante ocha mama-ina berapa ya kalo sekali kesana?
    pengen nihhhh....
    tp hrs persiapan uang duluuu

Resident
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chi_chat, aku bantu jawab yaa.. kalo akupuntur di tante ocha dihitung per bagian.. ada 3 bagian, perut, muka, n kaki tangan.. per bagian 70rb.. HTH yaa..

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dreamlover.. kamu beli obat l carnitine ama prolenenya brp say?
    biasa campuran kamu gmn? 1:1 ato 2:1?
    aku jg nyuntik sendiri nih, tp ga pake suster.. soalnya daerah yg mau dsuntik masih dalam jangkauan aku..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lindalie : gua pesen sama co gua, yg di sby yg kebetulan jg dokter yg menanganin kecantikan, gua belinya lcarnitine itu 200 ribu, prolene nya 525 ribu. Gua sih diajarin itu sehari itu hanya bole pakai 1 ampul prolene dan 1 ampul lcarnitine. Jd dlm 1 suntikan itu ada 2,5 ml lcarnitine dan 1 ml prolene (baru kemudian disuntikkan ke tubuh yg diinginkan). Dan itu seminggu hanya bole 2x aja. Aku jg suntik sendiri koq.. Wkt pas aku ke sby, sudah diajarin suntik sama susternya co aku.. Cuma yah utk suntik lengan sama sayap bahu itu susah.. Ini sudah 4 kali suntik keliatan hasilnya... Cuma lengan nya masih gede... Wkakakak... Krn jrg aku suntik lengan.
    Last edited by Dream Lover; Feb 21, 2011 at 05:49 PM.

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dreamlover: wah, lcarnitine kamu murah yak.. aku baru beli kmrn 300rb, tp prolene kamu kok ampe 525rb ya say? mangnya isi brp ampul?
    iya kl suntik bagian bahu harus ada yg suntikin kl ga ga bakal bs soalnya aku jg suka nyuntikin cc aku..
    tapi yg bikin bingung tuh knp ya bagian perut ga bs kurus nih? d kamu gmn say? ada perubahan ga sih? perutku tetap nduttzz..hihihi.. tp biarpun ga ada perubahan tetap aja aku suntik perut jg, haha..

Immigrant cheekybandit's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dream Lover disuntikin aja masih takut apalagi suntik sendiri..saya memilih gak usah suntik-suntikan dulu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Cheekybandit.. kasi referensi tempat buat meso donks, kaya aku milih di meso aja deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lindalie : itu aku dikasi yg isi 100 ampul... Wah aku sih ga tau harga diluaran... Habis takut kalo beli di tmpt yg ga kenal.. Ini aja sebenarnya co aku ga kasih, tp aku yg maksa.. Hahaham.. Jd dikasih deh... Kalau di aku sih ada... 4 org tmn aku blg perut dan paha aku kecilan, tp lengan nya masih besar. Hahah.... Hidden Content kamu suntik seminggu brp kali ? Suntiknya seminggu 2x aja... Boleh koq.. Banyakin di perut aja.. Itu kamu l-carlene rodotex kali sis.. (Yg isi 10 ampul).
    Kalo saya pake L carn sigma tau (isi 5 ampul).

Chinta : kalau aku sih dl pernah meso di daerah tanggerang, dlm 1,5 bln turun 11 kg. Tp karena 8 bln aku ga kesana (jauh dr tmpt aku) makanya naek 6 kg lg. Hahaha...

Makanya kalau yg uda ikut akupuntur itu walau ud turun tiap bln harus tetap suntik or akupuntur utk maintance aja.. Karena kalau tidak bisa naek lg spt saya... Hidden Content
    Last edited by Dream Lover; Feb 22, 2011 at 12:28 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai dream lover...meso di tangerang itu daerah mana yah ? sekali sana berapa duit ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chills : itu di jln imam bonjol... dan kalau mau kesana, sebelum pergi mending telepon utk ambil nomer karena itu dokter prakteknya selain utk kecantikan juga gabungan sama praktek umum.... terakhir thn 2009 gua kesana itu messonya 250 rb...
    namanya dr. Ubeta... utk no telpnya, nanti aku cari dl yah... nanti kalau sdh ketemu, saya kasih tau kamu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haiii....
    need info nya plisss...
    ada yang pernah akupuntur di denny wong hayam wuruk?
    kalo ada gimana kesannnya yaa??? pada berhasil ngga nih?

Resident arale's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau share pengalaman ngurusin badan

Akupuntur - taun 2003 pernah akupuntur di salon TeeBee. ahli akupunturnya temen nyokap, namanya Dr. Yenny.(alm). dalam sebulan turun 5 kilo, 2kali/minggu. akupunturnya yang jarumnya digetarin itu. dikasih obat juga, obatnya bikin (sorry) greasy poop and fart. jeleknya, masuk minggu 4 gue end up makan dikit banget. waktu itu lagi bulan puasa dan gue lagi dapet, jadi orang serumah asumsi gue makan di sekolah, padahal seharian cuma makan tajil doang, misalnya biji salak 2 biji. yang ada jadi ngantuk melulu, pucet, pipi cekong, dan muncul lingkaran item dibawah mata. bounce back ke berat semula (and more) dalam waktu 6 bulan, karena emang ga maintenance kesana lagi.

Dr. Miena - nyobain taun 2005. cuma turun sekilo. emang sih ditanganin sama dokternya langsung, tapi suntiknya sakit banget dan bekas suntikannya memarnya gede banget. udah gitu dulu sih suka ga tentu praktek/engganya. 4 kali rutin kesana, kapok soalnya cuma turun sekilo.

Dr. Eva - ini recent dan masih. mulai akhir November taun kemaren. so far alhamdulillah sukses turun 10 kilo. yang nyuntikin emang 'minions'nya dia sih, tapi enak ga sakit. prosedurnya harus cek tensi dulu, mereka selalu nanya udah makan/belum dan makannya apa, setelah suntik terakhir ada problem atau ngerasa pusing/engga.
    mereka juga lumayan perhatian, 3minggu pertama berat gue udah turun 6 kilo langsung ditanya macem" gitu karena menurut mereka itu kelewat rapid dan ditekankan kalo gue ga boleh sampe ga makan. kalo berat lo stagnan alias ga turun" apalagi kalo sampe naik lo bakal dimarahin. langsung diinterogasi 2 hari terakhir makan apa aja, dan obatnya diminum/engga. and they'll know kalo lo kurang minum. sejauh ini, Dr. Eva sih yang paling sukses buat gue, dan muraaaah. consnya paling ngantrinya yang ga nahan, sebaiknya jangan dateng Sabtu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gue pernah suntik meso di Dr.Grace (CitiWalk), sekali suntik 250rb. Bs untuk bagian2 yg lo mau, misalnya perut, paha, tangan. Trus pas minggu depannya diukur sih emang berkurang lingkarnya sekitar 1,5cm gt. Lumayan banget.. Gue sih berasa yaa efeknya.. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Arale
    Boleh minta infonya ttg dr.Eva ada dimana? harganya juga brp kira2?
    TIA Hidden Content
    "don't call me 'sis' or 'sista' please :)"

Page 77 of 131 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 ... LastLast