Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 76
Page 76 of 131 FirstFirst ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 ... LastLast
Results 1,126 to 1,140 of 1963
    Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

hi semua..mau tanya2..aku uda baca2 dari depan ke last page..jadi bingung, harus kemana yah dr. cissi, dr. grace, dr rosanna..yang mana yang bagus yah ? apa akupuntur bener seperti yang digosipin, kalo uda turun, pas gak bisa jaga, bakalan naik lagi malah lebih parah..pengen turunun 15 - 20 kg nih..huhu..budget nya berapaan yah ? terus butuh berapa kali kunjungan untuk turun sebanyak yang aku mau ? mohon masukannya yah..

MarketPlaza Certified Seller Beryl elea's Avatar
    Mentioned
    455 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ibuta2.. Ikut nimbrung ya.. Program diet apa pun, kl tdk dijaga dan merubah pola makan yg sehat scr permanen, pasti bakalan naik lagi, dan biasanya memang lebih parah..
    Akupuntur membantu utk menahan nafsu makan dan menyeimbangkan keseluruhan sistem tubuh, saat kita menjalani program diet, shg tdk tllu berat.. Tetap harus mengatur pola makan yg baik dan harus menjadi "kebiasaan".
    Selain ini, diet akan gagal dan yoyo terus..

Immigrant Vlaire's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pink_veruschka
    Kalo akupuntur muka+badan di Dr.Esta berapaan? Jadi tertarik hehehe...Hidden Content
    Selama ini sih masih akupunturan setia di Shinze Denny Wong ;D

NewcomerCitizen ay.i's Avatar
    Mentioned
    159 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo tante ocha mamanya inna itu berapa ya kalo buat akupuntur?
    Last edited by ay.i; Feb 15, 2011 at 10:22 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content : thx yah sis....

Skrg sih saya ga ikut akupuntur... jadi skrg saya beli obat cairan suntik kurus (saya kenal sama distributornya) kemudian saya kenal suster.... yang dimana suster tsb yang menyuntikkan saya.... kalau mau no telp distributor org tsb sih : 08174859337 (novi)

Hidden Content

NewcomerCitizen ay.i's Avatar
    Mentioned
    159 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barusan telp ke prakteknya dr.grace ternyata ga ada akupunktur ya..too bad Hidden Content

kalo dokter rosanne barusan tlp langsung ditanyain dgn nada menyeramkan "mba takut jarum ga?saya rasa mba masih ragu. soalnya dokternya ga terima pasien yang takut jarum"

kok malah jd ngeri yak..

tolong kasih infonya ya guys..yg daerahnya sekitar jakarta selatan..makasih
    Last edited by ay.i; Feb 15, 2011 at 10:23 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

senen kmrn pesen barang sama tmn, Lcarnitine + prolene...

hari jmt dan minggu baru aku pake untuk suntik sendiri.....

lumayan deh hasilnya......

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dreamlover , itu gimana suntik sendiri , bisa sakit donk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chiccinnamon Hidden Content
    dreamlover , itu gimana suntik sendiri , bisa sakit donk
    heheh.... ga sis... saya panggil suster datang ke rmh.... Hidden Content
    kebetulan suster ini saya kenal wkt saya akupuntur....

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, ikutan y Hidden Content share juga.. waktu itu ** coba di bandung, maaf lupa namanya krn kartu namanya ilang Hidden Content , dokter itu kombinasi akupuntur dgn obat, tp akupunturnya hy ditelinga saja,jarumnnya kecil bgt dtempel ditelingga ampe kita balik lg, jadi seminggu-duaminggu nanti balik lg tuh jarum kecil masi ada, ga sakit loh Hidden Content , berhasil kurus tp blm selesai ampe berat ideal ** lulus kuliah dan balik k jkt, tp semuanya kurus, kt nyokapku, ampe dada dan boko*g ku ikut ga ada dagingnya.. Klo ikut akupuntur/suntik itu ga bisa milih y bagian mana aj yg mau dkurusin?krn sayang jg y klo aset cewe jd ikutan ilang :malu: Setelah aku berhenti dadaku berisi lg..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Decute : masa sih ??? Perasaan aset ce aku justru masih ada... Malah perut aku kecilan, dan boobs (sori) aku jd keliatan lebih besar...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Ay.i Dr.Grace memang gak ada akupuntur tapi kamu bisa coba ikut treatment mesothrepy disana, kalau memang cuma mau ngecilin dibagian tertentu aja kaya perut, lengan n paha..

Citizen shopaholic's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah yobain akupuntur tapi karena males2an untuk kesana jadi gak keliatan deh hasilnya,klo suntik belum pernah n takut..he padahal ampir sama y sama akupuntur

Immigrant cheekybandit's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengalaman gue nih..agak panjang ya cerita-nya Hidden Content

akupuntur agak lama proses turun-nya trus ribet krn jarum yg di masukin ke kuping itu suka lepas. gue pernah coba masukin sendiri lg tp sumpaaah sakit gilak! dulu gue akupuntur di STC, dia sinshe gitu kalo gak salah & bisa terawang penyakit kita jg. ngantri-nya lama krn tempat-nya gak begitu besar & pasien dia mulai banyak.

mesotheraphy gue paling suka yg ini tp kendala-nya mahal. proses penurunan berat-nya sih gak cepat ya kalo di gue tp stabil, walaupun gue gak suntik2 lagi berat badan gue gak cepat naik & menurut orang2 yg liat hasil-nya di gue kata mereka muka gue jadi segar & badan gue kencang. dulu gue suntik di RS Tebet (tp gue lupa nama dokter-nya) & ngantri banget..sekali suntik 1 juta (belum termasuk obat) di beberapa titik di bagian tubuh kita. sama dokter ini jg orang-nya baik & mau ngelayanin pertanyaan kita & dia gak nganjurin nyuntik utk ibu yg baru ngelahirin/masih menyusui anak.

3 tahun terakhir gue beralih ke Dr. Miena (pas sebelah-nya sekolah Pangudi Luhur, Radio Dalam). Kalo menurut gue orang-nya baik & selalu kasih info lengkap kalo kita tanya2 seputar suntik menyuntik. kalo sama dia gue gak dianjurkan nyuntik saat lagi haid atau dlm masa menyusui & dia bilang kalo nyuntik itu menghentikan hormon jd sebaiknya gak terlalu sering. Harga suntik-nya ada 3 macam: 80rb (untuk ngurusin tp gak ngencengin badan), 100rb (kurusin badan & ngencengin jg), 300rb (hampir sama kayak mesotheraphy). ada tambahan obat untuk pagi (nahan nafsu lapar) dan obat malam/fatburn (untuk ngelancarin BAB). waktu gue mau nikah, dokter ini yg bantu gue ngurusin badan sampe 6kg dalam waktu 2 minggu & gue nyuntik seminggu 2x aja.

selama gue nyuntik biasa-nya dokter selalu cek tekanan darah gue & pastiin gue udh makan sebelum suntik krn efek di tiap orang beda kan..kayak gue setiap suntik yg meso pasti kembung & eneg kalo belum makan, kalo belum makan sama Dr.Meina biasa-nya dikasih permen & obat anti kembung dulu.

sekarang gue udh jarang banget suntik2 krn gue belum punya anak jg sampe saat ini..hiks..jadi sekarang badan gue mulai gendat lg deh!
    sekarang nyoba ngurangin makan + gak minum air dingin aja. dalam waktu dekat gue ada rencana mau cuci usus jg sih biar bersih dr sisa2 obat & racun2 di badan..termasuk sisa2 beer dingin Hidden Content
    Last edited by cheekybandit; Feb 16, 2011 at 05:27 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tahun lalu gwe pernah akupuntur jg. kalo gak salah udah 10 kali dateng. tapi gak ngaruh tuh.

Page 76 of 131 FirstFirst ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 ... LastLast