Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 73
Page 73 of 131 FirstFirst ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 ... LastLast
Results 1,081 to 1,095 of 1963
    Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

lyra : selama ini aku suntik ga prnh ada rasa berdebar2, biasa aja. mungkin seperti yg ina_17 blg, kl yg kamu suntik ada campuran amfetamin.

aku pernah dengar dr salah satu langganan toko obat, dia suntik di dokter daerah jatinegara. trus dia dsuntik sampe sesak akhirnya masuk ugd.. ternyata setelah diperhatiin kl dokternya nyuntik prolene ampe 7 ampul pdhl kalo kafein terlalu byk tdk baik buat badan.
    trus nci yg tkg obat blg kl dokternya suka ngambil produk cina yg mumer dan djual dgn harga tinggi.( dokternya ambil obat dr toko ini.)

ya pelajaran aja, bahwa tdk semua dokter itu perduli dgn apa yg dsuntikan ke dlm tubuh pasiennya.

Citizen elle_est300505's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengalaman pribadi nih,
    gw merasakan ko,suntik langsing tangan gw dingin semua,trus kepala pusing2,pertama gw pikir ini benaran karena obat suntiknya,
    trus sempet absen suntik kan,tapi gw diet ketat gt, ehh... rasanya sama Hidden Content jadi gw menyimpulkan, gw kaga makan ya efeknya pusing2, tangan dingin.
    Trus gw bandingin lagi tuh (penasaran),gw suntik di saat2 mau m (kan rakus tak terkendali tuh ya napsu makannya) kaga mengalami gejala itu lohhh...
    jadi kesimpulan gw, makanan kuncinya hahahahaaa...
    (tapi kl ga mau mengalami itu,artinya harus makan sprti biasa, kapan kurusnya yakk Hidden Content )
    IG: ivonneteyoga | RYT200 - 35h TTC kids yoga (Kelapa Gading, Jakarta Utara)
    (0811 888 0089)

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waduh..lumayan serem juga yah kalo pake suntik..
    tadinya mo coba,tapi kayaknya pikir2 dulu deh

thx info nya FDers

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ina_17 iya seingatku habis suntik kadang aku masih tiduran/rebahan sekitar 5 menit trus ngobrol sama dokternya tapi aku gak konsen apa yang diomongin..jangan2 itu efek si amphetamine ya? ih serem banget! bener2 otak tuh kaya jadi buram nggak bisa mikir habis disuntik

lindallie ngeri amat sampe masuk UGD segala...ihh aku sekarang enggak suntik-suntik lagi, mengandalkan disiplin pengaturan makan + olahraga aja.Biarlah nggak secepat suntik efeknya, tapi aman buat kesehatanku & organ2 tubuh. CMIIW.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ortuku sudah coba semuanya mo yang suntuk mo yang akupuntur, cuman ngefek 1 minggu abis gitu beratnya naik lagi, malah lebih naik dari sebelumnya, soalnya instan kurus ngak pakai usaha sih hahaha, ngerasa lebih kurus, makan masuk lebh banyak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@lyra : Iya ak juga pernah tu ikut ke tempat suntik kaya gt... Makanya semua yg pulang dr situ merasa sehat bugar... ya emang si katanya amfetamin bisa dipake utk menyembuhkan dgn takaran dosis, tapi kan kita mau kurus bukan sakit... Mang katanya juga si amfetamin itu bikin ga nafsu mkn, tapi rada nagih klo ga suntik bdn berasa ga enaknya... dan biasanya dokter2 malah yg pake Hidden Content gilakan, mentang2 dia yg bs beli.... ya tapi ga semua Dr si hahahaha....
    @pingugirl : Betul byk org yg ga mempan baik fitnes, akup,suntik,tamitak sekalian soalnya saat mrk mau kurus mrk nahan nafsu mkn gila2an misalnya gara2 kejar tayang tapi setelah selesai langsung da gahar kaya macan lepas dari kandang liat daging mentah... makanya klo ak ga da larangan hy batesin aja ndiri n kuragin manis... krn byk org yg naiknya mang lbh byk ya gara2 itu di tahan2 (kec da niat bgt tu9 tetap pola mkn hrs dikontrol...
    Last edited by Ina_17; Jan 5, 2011 at 03:11 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by princess_11 Hidden Content
    Ikutan gabung ya... Ada yang pernah pake "Slimming Dali" gak???? gimana hasilnya n apa efek sampingnya... mohon infonya. trimz

aku lagi minum slimming dali nih, hari ke-4.. kayaknya ngga efek deh, malah lebih manteb superslym..minum superslym 21 kapsul beratku turun 7 kilo...

Resident djenionassis's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fat burning bisa untuk menghilangkan gelambir nggak?

Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin baru aja coba suntik...ga tau tuh yang dimasukin apa, aku pasrah aja ma dokternya, abisnya, adik iparku mau kawin, tapi badanku mecotot sana n mecotot sini...xiixixixiiii
    dkerasa sih perutku dikit kecilan, tapi aku juga bantu obat dari dokternya.....

Immigrant Vlaire's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@sheren_secada
    Mau dong info-nya beli dimana superslym...Hidden Content di PM dung Hidden Content
    Uda pernah nyoba amaze slimming pill blm?

Btw kalo mau ngomongin obat pelangsing kayanya kita harus pindah nih ke thread sebelah yang "Diet dan Obat Diet"
    Nanti tkt diomelin bu ModHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@djenionassis; ga bs say suntik fat burn tdk bisa menghilangkan glambir, caranya cuma olahraga, tapi akup bisa membantu mengencangkan. Pada dasarnya obat pelansing atau teh slimming kurang dianjurkan. Klo ak setiap pasien ak, ak mang ksh obat pengurang nafsu mkn tapi tujuannya hy buat mengecilkan kantong nasi coz klo kantong nasi km da kecil otomatis mkn kamu da ga byk (krn kantong nasi cpt kenceng). Slimming tea juga rata2 ga bole dimnm jangka wkt panjang coz ada kandungan yg bikin kita mules (klo ga slh namanya siliumhas) itu bs mempertipis usus sama ky merit, dll... Jd jgn dikonsumsi jangka panjang kec kaya spirulina gt gpp bgs.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Vlaire Hidden Content
    @sheren_secada
    Mau dong info-nya beli dimana superslym...Hidden Content di PM dung Hidden Content
    Uda pernah nyoba amaze slimming pill blm?

Btw kalo mau ngomongin obat pelangsing kayanya kita harus pindah nih ke thread sebelah yang "Diet dan Obat Diet"
    Nanti tkt diomelin bu ModHidden Content

aku udah pm yaaa... tolong di cek.. biar ngga di omelin bu momod...hihihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

seru juga nih obrolan para wanita2 dsini..

Mau share juga, kebetulan aku salah satu orang yg berhasil menurunkan berat badan setelah melahirkan, berat awal adalah 78 kg dan kl pake clna jeans paling ga no 34 or 35 Hidden Content , now I LOST my WEIGHT almost 14 kg and now 64 kg dgn no clna 31 Hidden Content , walaupun belum sampai target 55 tp udah seneeng bgt. Aku berhasil nurunin BB dgn Dr. Rosana - pedurenan, waktu awal dsana aku ambil akupuntur + suntik + obat....tp skrn hanya suntik aja. Dan alhamdulillah ga ada keluhan apa2 selama terapi di dia......

Newcomer achand's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emylia gunawan wah mantep banget dr 78 ke 64! *ngiler*
    itu berapa lama treatmentnya mb? trus sekali datang ke dr. rosana tarifnya brp tuh?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@emylia gunawan .. Suntik di dokter Rosana tu suntik nano bukan ya? trs berapa kali suntik bisa turun segitu?

Page 73 of 131 FirstFirst ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 ... LastLast