Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 70
Page 70 of 131 FirstFirst ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 ... LastLast
Results 1,036 to 1,050 of 1963
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

Haiiii ada yg pernah suntik di Dr.rosana Ga yah ? Sama dia bs turun Ga ? Ak pngn nurunin sekutar 10 kilo neh.enaknya akupuntur aja ato sama suntik juga yah ? Tq

Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minkaluela
    Aku ke dr grace, udah turun 10kg dlm 7 minggu. Tiap mg mesotherapy dan obat jg, tapi udah mulai aku krgin obatnya. Aku ikut program kelas lightweigt yg 12 mg itu, biaya nya 3.5 jt. Sebelum ikut kelas ini, aku dtg tiap mg dan udah trn 5 kg dlm 3mg. ikut program lightweight udah turun 4 kg dlm 4 mg, target 1 mg turun 1kg, syukur2 bisa 1.5 kg. Tiap hr masak, resep dikasih, enak2 lo masakannya. Pola makan jd teratur kl masak sendiri, selain berat turun, muka jd bersihan dan kinclong krn rutin mkn sayur dan buah, dan menghindari goreng2an. Program lightweigt yg 3.5 jt ini ada kelas prilaku dgn dr grace, kelas kepribadian dgn psikolog, kelas masak, kelas olahraga, ada PT jg, ada mentornya, dpt mesotherapi 6x. Tidak termasuk obat.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@blupanda : waaaw enaaak bgt bs. Turuuun banyaak yaahh...jd pngn (-̩̩̩-͡ ̗--̩̩̩͡)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku salah satu yg berhasil pake dr.grace, 5 kgs in less than 2 weeks Hidden Content + mesotherapy

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ctacute iy aku seneng bgt kita berhasil, dulu susah bgt buat turunin berat bdn. Coba aja ke dr grace. Buka web nya di Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@blupanda : dia sistemnya pake Obat Ga say ? Aku jd pngn kuruss juga neh...thx yah infonya say..
    @djmelz : hwaaaa cepeet bgt say km...km pake suntik n Obat Ga ? Ak rada takut kalo pake Obat.bisa turun cpt Ga yah kalo suntik ajaa ??

Permanent Resident f4iry2006's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya donk klo konsumsi meso sama obat2 lama2 tu ada side effectnya ga ya?
    kmrn ini perna ke dokter grace dan uda turun 5kg. so far si bisa pertahanin berat segini, tapi masih pgn turun 5kg lg. sejak diet2 gt gue skr jadi ada sakit maag, takutnya klo diterusin jadi merembet ke yang lain2.
    Nail Art Supplies IG: @thenailfairyshop
    Bikini & Swimwear IG: @thefairyscollection

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@f4iry2006 : waaah km turun 5 kg brp lama say? Trus km pake obat ga ?

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ctacute ada obat jg kl mau, obat pagi utk meningkatkan metabolisme , obat siang utk block carb dan block fat. Itu pun kl perlu minumnya, coba kesana aja, 5 kg lagi sebentar la, 1 bln jg bisa, asal kita atur makan yg rendah kalori dan sehari makan max 800 - 1000 kalori, pasti trn 1 kg per minggu. Stop konsumsi yg goreng2 dan manis..

---------- Post added at 02:24 PM ---------- Previous post was at 02:20 PM ----------

f4iry2006 meso dan obat gak ada efek sampingnya kok, aku udah trn 10 kg dan fine2 aja, sehari makan 5 kali, jadi gak mungkin maag, aku jg pny maag, akut lagi. Di dr grace, diajarin pola makan yg benar dan rendah kalori, bukan nahan lapar. Obatnya pun bukan buat menurunkan selera makan, kita tetap makan normal, bahaya kalo konsumsi obat yg buat tahan lapar, yg ada selesai obat kita balas dendam. Di sana diajarin, perlahan2 lama2 kan jd kebiasaan, jadi hasil jg bisa bertahan dan gak yoyo.

Permanent Resident Mrs. Dewa's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bluepanda kelas lightweight itu private atau digabung sama org lain ya? Trus kalo gak endut2 banget, boleh ikutan gak? Kayaknya menarik tuh kelas2nya.. Hidden Content

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs dewa, digabung max 20org 1 angkatan. Metodanya dalam 1 mg, pelajarannya sama, tinggal pilih bisa masuk kelas hr apa, aku biasanya sbt, borongan semua, pagi kelas prilaku ama dokter ato psikolog, lanjut senam, lanjut kelas masak, makan sekalian disana, lanjut meso. Boleh aja kok kl gak ndut2 bgt, tny dokternya aja Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@bluepanda : ohh gt yaah,awal2 brrti program suntik n obat dulu kali yah aku..?iya neh ak ga turun2 sebeel deeh...(-̩̩̩-͡ ̗--̩̩̩͡)
    Pdhl ak malam ga makan,kalo laper makan buah.pagi makan rotii gandum,ga suka ngemil..x_x
    Anyway ths bgt yaah atas infonya,oiya itu daftarnya msti ngantri dl ato bs lgsg dtg say ?

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ctacute km telp dl, hrs buat janji,krn rame bgt. Klinikny ada 3 t4 ada di citiloft sudirman, kelapa gading dan ciasem blok s. Km dkt yg mana, tar telp dl buat janji ketemu dktr nya, buka web nya Hidden Content buat tau no.telp nya. Sekali datang konsul dokter dan meso itu 250.000, gak termasuk obat. tar obat kl km mau, diksh ama dokternya.

Citizen feriesky's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@all..

ada yang pernah suntik aqua di DMR jogja? bisa share pengalamannya suntik dsana, aku pernah baca di trit ini, ada yang ksana, dia seminggu sekali suntik turun 10 kilo.. tapi aku datengin DMRnya, katanya 2 kali seminggu? jadi harusnya seminggu sekali atau 2 kali..kalo 2 kali kayaknya susah banget, secara aku anak mahasiswa, ngekost pulaHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang punya pengalaman di klinik kusuma, dengan dokter indriati kusuma kalo ga salah Hidden Content , tq..

Page 70 of 131 FirstFirst ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 ... LastLast