Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 69
Page 69 of 131 FirstFirst ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 ... LastLast
Results 1,021 to 1,035 of 1963
    Resident la.belle's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

Grace, kmaren si aku ga di akupuntur, cuman pilih yang suntik aja.. Terus kan dokternya tanya, mau pake obat atau pake jarum kuping, ya aku pilih obat aja.. buat nahan nafsu makan katanya sih.. Mungkin si jarum kuping itu fungsinya sama juga buat ngurangin nafsu makan.. bentuknya kyak bulet kecil banget gt, ga tau juga gmana cara make nya.. hehe...

Immigrant lynellovely's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

la.belle : akhirnya dirimu tergoda jg.ak so far ak sudah turun 4kg

soalnya masih nakal bgt neh.makan msh tergoda n lupa minum obat pula

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya ada yg pernah coba totok telinga ga?
    ada yg tau jg ga harganya brp?
    Thx b4

Citizen elle_est300505's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Share yah **sebenernya gw lupa jg uda pernah share blm yah,crita lg deh Hidden Content
    Gw suntik fatburn+akup mulai dari bulan juli 2010 (saat itu berat gw 85kilo)-turun jd 74-turun lg jd 72- sekarang 69
    Sebenernya menurut opini gw yah, kt org kan,kl suntik fatburn efeknya jantung berdebar2 alias deg2an,tangannya dingin semua,
    Trus mood nya jd ga bagus,
    Nah masalah ini menurut gw karena efek obat tahan napsu makannya (kan gw jg ada makan obat tahan napsu mkn)
    Kl kita kurang asupan makanan kan efeknya gt, kpalanya pusing2,tangannya gemeter dingin semua
    So far si gw oke2 aja skg berat gw sudah 69,gw lg stop dl di ganti dengan jogging tiap hari,
    Mungkin bulan depan gw mau mulai lg target 10 kilo lg nih, biar balik ke berat badan semula
    IG: ivonneteyoga | RYT200 - 35h TTC kids yoga (Kelapa Gading, Jakarta Utara)
    (0811 888 0089)

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@elle_est300505, wah turunnya bnyak juga. itu sambil diet lagi ga? jadi mau ni. suntik dimana sis? berapa harganya sekali suntik?

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@elle.amore
    Gw suntik di maminya temen gw jeng (lokasi jakarta yah) dia akupuntur gt
    Bisa suntik juga,kl berminat add ym gw yah tar gw kasi no telponnya, gw sama makan
    Obat tahan napsu makannya juga, iyah banyak turunnya,puas si gw, makanya
    Pengen 10 kilo lg nih Hidden Content
    (0811 888 0089)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ elle_est300505 :duuh jadi lkke trigger niih..kasih tau dong tempatnya dimanaa...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by elle_est300505 Hidden Content
    Share yah **sebenernya gw lupa jg uda pernah share blm yah,crita lg deh Hidden Content
    Gw suntik fatburn+akup mulai dari bulan juli 2010 (saat itu berat gw 85kilo)-turun jd 74-turun lg jd 72- sekarang 69
    Sebenernya menurut opini gw yah, kt org kan,kl suntik fatburn efeknya jantung berdebar2 alias deg2an,tangannya dingin semua,
    Trus mood nya jd ga bagus,
    Nah masalah ini menurut gw karena efek obat tahan napsu makannya (kan gw jg ada makan obat tahan napsu mkn)
    Kl kita kurang asupan makanan kan efeknya gt, kpalanya pusing2,tangannya gemeter dingin semua
    So far si gw oke2 aja skg berat gw sudah 69,gw lg stop dl di ganti dengan jogging tiap hari,
    Mungkin bulan depan gw mau mulai lg target 10 kilo lg nih, biar balik ke berat badan semula
    @ elle_est300505 :duuh jadi lkke trigger niih..kasih tau dong tempatnya dimanaa...

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eike udah tanya si tante nih, katanya bole no hp nya di ekspos hahahahaaa...
    namanya tante Ocha , 0818 191797 atau 021 92778617, harganya tergantung daerah,kalo dateng ketempat dia lebih murah,telpon ajah, bilang temennya Ivonne gt yah...
    Dia bisa fatburn, akup perut muka,colagen vit c,vit E,putih,plasenta,hahahahaaaaa... apa lagi yahhhh.. mending tanya lgs orangnya dah yahh...hahahhahahahahaaaa...
    (0811 888 0089)

Immigrant
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jd inget dulu...
    Aku dulu akupuntur n suntik 10 th lalu,kira2 8 blm lah g lakuin itu turun sih 10kg an, tp pas berenti lgs balik lg dlm jgka wkt 5 blnan.....
    Sampe akhirmya aku ikut senam...... Tp ga rajin2 bgt sih ya lmy turun 10kg an jd sama spt wkt aku abis ikut program akntur itu....

Aku inget bener dl k
    Dikasi obat makan, utk tahan nafsu makan, itu mnegandung apisate nyaaa....
    Kt org itu bahaya..... Bs susah pny anak, bener an ga tuh??

---------- Post added at 04:06 PM ---------- Previous post was at 04:05 PM ----------

Jd inget dulu...
    Aku dulu akupuntur n suntik 10 th lalu,kira2 8 bln lah g lakuin itu turun sih 10kg an, tp pas berenti lgs balik lg dlm jgka wkt 5 blnan.....
    Sampe akhirmya aku ikut senam...... Tp ga rajin2 bgt sih ya lmy turun 10kg an jd sama spt wkt aku abis ikut program akntur itu....

Aku inget bener dl kL Dikasi obat makan, utk tahan nafsu makan, itu mnegandung apisate nyaaa....
    Kt org itu bahaya..... Bs susah pny anak, bener an ga tuh??

athia1's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kebetulan dulu aku pernah ngecilin badan dengan akupuntur, minggu pertama sih cepet banget penurunannya bisa 5 kg dalam 1 minggu, tapi yang menyiksa itu obatnya, bikin pipis trus, nah kalo aku lagi dirumah sih nggak masalah, nah ini pernah kejadian, waktu aku jalan2 di jakarta, waduh tau sdr kl udh macet, mana udh di tol, mau cari toilet dimana coba, aku ngempet sampe mau nangis coba, wah benner nyiksa banget, trus kalo minumnya malam, tidur jd nggak nyenyak karena bulak banget bangun buat pipis, wah akhirnya aku hentikan deh, kl akupunturnya aja nggak masalah, tapi kl sama obatnya nggak deh, nyiksa banget

Citizen feriesky's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw jg pernah akupuntur di dr curina, seminggu 2 kali.. tapi kalo dia ga nyediain obat, jadi obatnya kita beli sendiri.. dia sih nyaraninnya yang alami kayak slimming tea atau natur slim, pake merit aja ga boleh makanya ga ada jantung deg2an atau pipis terus, berat badan turun dari usaha gw sendiri..

kalo dsana, akupuntur cm membantu diet aja sih intinya, ngurangin napsu makan, sama ningkatin metabolisme n stamina..
    tiap makan gw cm boleh makan nasi 2 sendok, sama sayur.. kalo bisa ga digoreng2.. olah raga sampe cape, trus minum natur slim..
    hasilnya gw turun 6 kilo seminggu pertama , trus minggu selanjutnya 2 kilo seminggu ho ho..Hidden Content

tapi gw cm jalan 4 minggu, abisnya menderita, ditusuk jarum akupuntur, trus dialirin listrikHidden Content
    gw denger dr pasien lain, katanya nanti sampe ubun2nya ditusuk.. ga kebayang deh rasanya..

akhirnya sebelum ubun2 gw ditusuk, gw brenti, dan berat gw naek lagi bertahap dalam setaunHidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hay mohon masukannya, disini ada yg pernah ke dr grace ga? katanya dr grace itu bgs ya, dan termasuk sgt cepat untuk menurunkan berat badan

Resident djenionassis's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

badan gue gelambir parah nih gara gara diet, waktu smp berat gue hampir 106 kg sekarang udah kuliah jadi 66 kg karena diet ketat tapi jadi banyak gelambir sama selulit. kira kira pake cara mesoterapi atau apa ya menghilangkannya? bingung nih Hidden Content

Citizen feriesky's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

wow say, gimana tuh dietnya? berapa lama?
    kalo meso kayaknya fatburn deh, kalo ngurusin mungkin bisa body wrap
    CMIIW

Page 69 of 131 FirstFirst ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 ... LastLast