Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 66
Page 66 of 131 FirstFirst ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 ... LastLast
Results 976 to 990 of 1963
    Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

jewelry-addict waaaa itu masak sendiri menunya apa berani beli di luar? kalo sate, aku setuju! Sudah beberapa kali tiap siang aku cuma makan sate 5 tusuk disiram jeruk nipis, kacangnya minta di pisah.. kalo mau aja aku cocol dikit.. cuma kadang bosen ya... aduuuh aku mau kayak dirimu turunnya cepat Hidden Content
    sabtu ini aku mesonya pindah nga ke cityloft lagi tapi ke klinik yg di ciasem, karena ada temen yg mau konsultasi kesana, biar sekalian ada temennya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

To Jewelry-addict: makan 800 kalori/hari dan bisa turun 1-1.5kg/minggu itu, pake minum obat dan ditambah meso yah?

Kalo ke dr grace, biayanya berapa kira kira? kalo suntik untuk ngecilan bagian tertentu aja, bisa? misalnya lengan aja Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

saya ada pengalaman nih mw sharing dkt ya
    jdi tante gw ngasih inpo klo ada shinse akupuntur dr china gtu dibogor bayarnya sukarela ajah.....alias pk kotak sumbangan, soal mutu tante gw ngasihtw klo ada temennya yg berobat disitu trun 10 kg lbh, okay deh gw ma nyokap plus tante meluncur kita kesana keluar tol ciawi lurus trs , trus belok kanan kan ada pabrik penyambungan pipa gas tuh ,nah disitulah tuh sinse buka praktek,,,,,,3
    fyi .... kita byr jasa akupuntur dia mank kek donation gtu tp obatnya mahal bgt klo penyakit lain selain overweight ya, mama gw aja beli obat darah tinggi hbs 400rb.
    lanjut ya kan kena tuh giliran diterapi perut gw dibuka ampe batas jembut vagina gw (sory sista2)pas jarumnya ditusuk sakit deh,gw baru twlo klo akupuntur sakit....apalge pas dokternya menggoyangkan jarumnya rasanya seperti ditonjok satu kampung huahhh rasanya kapok, pas plg gw tanya knapa bisa sakit gtu, kata dia klo gak sakit gk efek lah.........
    gw c bru sekali tp hasilnya nafsu makan gw berkurang sdkt soalnya satu kali dnk c...minimal 4 kali terapilah bru keliatan hasilnya.....
    knapa gw kagak lanjutin karena tempatnya jauh bgt dr tangerang ke ciawi gtu tekor bensinnya hehehhe sekian cerita dr saya

Permanent Resident jewelry-addict's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Leonigirls...wah kamu ditangerang yah...belah mana nya Nih,aku jg didaerah situ hihihi...aku sih lebih prefer ke suntik yah drpd akupuntur...soalnya kl suntik sekali mask beres kl akupuntur kan selain ditusuk jg musi digoyang2 tuh,nah itu yg bikin sakit...

Aprodites26...menu Pagi aku beli,kadang Bosen bubur aku ganti telor ayam kampung 2 + sambel,nah makan siang Nasi+ayamnya sih beli tp kl kangkung or togenya masak dr rumah,so minyaknya bs dikit aja pake alat semprot kaca...emang kadang bosen sih..tp sekarang lebih agar pintar milih makanannya..ngemil aku paling n Jacobs or semangka potong..
    Kata aku mah enakan yg diciasem yah drpd di citylof...ribet kayanya kudu ninggalin kip segala..belum ngantri naik liftnya..hihihi

Ssubagia...iya makan obat+ meso sai...kalo meso misalnya kamu dah kurus ncuma bagian tertentu aja bs kok...jadi difokusin kesana..biayanya 250k(mess+konsultasi dr grace +konsultasi ahli gizi) obatnya sekitar 150an lah buat seminggu

Ternyata drpd minum juice mending an kit makan buahmya tuh yg dipotong2aja loh..soalnya kl juice itu bs isinya 5potong semangka..kl mau yg pure juice..nah berarti 50x5 calorie...

Immigrant lynellovely's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

la.belle : sorry dear,smpe hari ini aku belum ke Dr Rossana.

jadi mungkin senin aku kesana. atau better kamu telp aja ya buat tanya2.
    5256960

Resident la.belle's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gpp lynellovely, aku tggu info dr mu saja yah.. hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau share jg....

Gw pernah suntik tp ga pernah akupunktur langsing.

Cerita akupunktur dulu, imo ini lbh cocok buat yg kesabarannya tinggi dan mau alamiah.

Krn gw pernah diskusi ama dokter akupunktur, dia sendiri blg kalo akupunktur langsing tuh lamaaa dan ga gitu ngefek buat yg kelebihan badan sedikit atau yg bmi nya memang normal. Lbh cocok buat yg obesitas. Dia blg ke gw percuma km akupuktur. Jujur nian yah dokter ini.
    Jd krn gw ga obesitas gw coretlah option ini. Buat yg dokternya ada pendapat lain, tlg di share yah...

Nah, skg dokter suntik. Gw direkomenin dokter ini ama temen gw. Ini dokter suka galak klo kita tiba2 dtg ga jelas. Jd lebih baik ada rekomen dulu atau ngaku oooh saya temennya ini dok hehehe....
    Maklumlah dokter ini fansnya tante dan ibu2 kelas atas. Venna melinda aja dateng lewat pintu belakang. Duh tante venna pake bilang salsa segala.
    Dan dokter inipun mengharuskan kita utk check up dulu, klo menurut dia oke baru deh dia mau.
    Temen gw cerita kalau 1 atau 2 bln sebelum wedding, anak perempuan yg punya resto terkenal di jak, dateng utk melangsingkan dgn suksesnya secara dtgnya tiap hari aja ya bok

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bebedee : dokternya dmn say??harganya perkunnjungan brp??
    so far udah turun kah?soory terlalu banyak pertanyaan.maklumlah obsesi kurus.wkwkwk
    iya ya vena melinda aja ngaku2 salsa bisa oke badannya.padahal sama aja suntikan jg

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada ga yg punya info akupuntur di seputaran kalimalang, jaktim? makasih ya...

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

la.belle : say tadi aku dari Dr. Rosanna, aku tanya sama dia seh katanya suntiknya itu meso,but ak ga tanya juga meso apa?
    pokoknya klo suntik aja 170
    klo plus obat seminggu tambah 100
    semoga membantu ya say

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@lyne
    Gw kesana ud lamaaa bgt 3thn yl deh..
    Ada di jln denpasar kuningan yg komp menteri itu...
    Dulu sih sekali suntik 350rb, dan ada jg yg 700rb. Plg efektif klo dateng 2 hari sekali di bulan 1, selanjutnya diliat Hidden Content

Immigrant Mahina's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by popobell Hidden Content
    Gw dulu 2 bulan turun 7 kg di Akupuntur Deny Wong.. Lokasinya di seberang carefour duta merlin.. daerah harmoni.
    biayany berapa ? pk obat2an lagi nggak ? 2 bulan bisa 7kg bagus banget tuh, dulu pernah ikutan d Bandung Dr rosaline, berhasil banget walaupun dietny jg harus ketat. cm sekrang pindah dari bandung, dn badan 3 tahun ini bertambah melar hiks...

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bebedee : okelah klo begitu.aku masih setia sama Dr. Rosanna dlu ya.thx

Resident la.belle's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thank u lynellovely.. btw suntiknya pake meso gun atw pake tangan biasa gt yah? trus kalo mau dateng emg harus daftar 2 mggu sblm nya yah?

Permanent Resident Mrs. Dewa's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gals.. Kalo cuman pengin nurunin 5 kiloan, meso or akupunktur doang mempan gak ya? Males ngobat niy.. Suka dag dig dug kalo minum obat2 diet..
    Dr. Rosanna masih rame kayak dulu 6-7 th yll gak ya?

Page 66 of 131 FirstFirst ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 ... LastLast