Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 63
Page 63 of 131 FirstFirst ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 ... LastLast
Results 931 to 945 of 1963
    Resident
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

Ssubagia, mungkin dengan tetep menjaga pola makan n hitung kalori seperti yang udah diajarin dr cissie bisa nahan naek-nya timbangan.. Aku sih belom pernah ke dr cissie, tapi tante-ku pernah, sekarang udah selesai program-nya, n aku liat dia tetep jaga makan-nya, jadi berat-nya juga gak gemuk lagi.. Atau coba kamu tanya dr cissie untuk minta dikunci, biar gak cepet naek lagi timbangan-nya.. Btw, 1 paket udah turun berapa kg, say? Boleh tau biaya obat-nya berapa per-minggu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

maap ga baca dari awal:P mau tanya dr.grace itu kan mesotherapy yah?itu sama kaya akupunktur ato gmn yah jengs,trus kalo yg mau dikecilin cm perut aja bisa?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bellicious10 Hidden Content
    maap ga baca dari awal:P mau tanya dr.grace itu kan mesotherapy yah?itu sama kaya akupunktur ato gmn yah jengs,trus kalo yg mau dikecilin cm perut aja bisa?
    Hi bel, aku pernah ke dr. grace yang di cityloft, mau share pengalaman aja. Kalo pas pertama konsul kita ketemu dr.Grace nan kurus langsing dan cantik. kita di cek dulu mulai dari kadar lemak, berat badan, kadar air bla bla (pake timbagan). Biasanya kita akan disuruh detox dulu 3 hari nga bole makan karbo & daging (kalo nga salah) cuma sayur buah dan banyak minum air putih. Karena ada obat pendukungnya maka acara detox ini nga terlalu bikin lemes atau lapar sih. Sesudah 3 hari boleh makan karbo dikit ( tergantung aturan yg diberikan pas konsul ya)

Kalo mau mesoterapi sehabis konsul pertama juga bisa. Kalo nga salah waktu itu 300rb (termasuk konsul) Mesoterapinya menurut aku nga sakit sih karena mereka pake alat mesogun. Kalo tidak salah obat yang disuntikkan mengandung soya juga ( agak gatal sedikit sesudahnya). Hidden Content

untuk konsul selanjutnya kita dicek perkembangannya, kalo ketauan dokter kita bandel, emang bisa ditegur sih.. malah aku sempet diancam kalo bandel disuruh belajar masak sendiri agar bisa disiplin atur kalori. Hidden Content

Karena aku agak sayang duit jadinya cuma sempet 4x kesana... mau sih datang lagi.. soale mesonya Hidden Content Perawatnya baik2 tapi males ketemu dokternya sih hehehehehe maunya mesonya aja... bisa nga ya hohohoho

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pernah liat dtipi ada info tentang totok perut gitu..
    jd selaen dpijet (dtotok),diakupuntur jg..
    sblmnya pasiennya dtimbang dulu n diitung lingkar perutnya,setelah totok perut dtimbang n diitung lingkar perutnya jg..
    katanya sih kalo ga mengecil ato turun beratnya,uang kembali Hidden Content
    pengen coba,tp takut ada efek sampingnya Hidden Content

ada yg pernah coba?

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haaii..keroleenn..ketemu disini jg..
    ada yg pernah coba suntik kurus di Dr. Dharma - kelapa gading ga? or suntik urus di Dr. Supijati?
    SALE : La Roche Posay Effaclar K ( PL ), LUSH Lips Scrub (PL), Tarte Dobel Detox mask ( PL)

Resident
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii lagi kluk2, aku dulu pernah beberapa kali suntik kurus di dr dharma, tapi praktek-nya di jl laotze n di rs mmc, gak tau apakah ini dr dharma yang sama.. Kalo dr supijati di beberapa halaman belakang ada yang udah pernah coba n bahas.. Kamu udah pernah suntik atau mau suntik sama mereka? Kamu khan udah kurus, say..

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haaii..keroleen
    udah dua2nya tp itu doeloe,wkt BB ku gila2an en msh kalaap bget..dr. Dharma orgnye kecil ga terlalu tinggi..
    kamu suntiknya dimana aja tuh? sukses ga ma dia?
    klo supijati aku ga suntik,cuman beli obt aja..
    ga sukses tuh ma mereka akyu..skrg sih udah engga kesana lg..hi..hi..
    Last edited by kluk2; Sep 29, 2010 at 11:47 AM.
    SALE : La Roche Posay Effaclar K ( PL ), LUSH Lips Scrub (PL), Tarte Dobel Detox mask ( PL)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klo di Surabaya ada..namanya dr. Arda Pratama Putra Chafid

** dulu suntik sama beliau juga..
    dari berat 62 kg turun ke 52 kg sekarang..

asal dgn syarat diimbangi dengan mengatur pola makan dan olahraga juga lho..

Resident
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kluk2, dr Dharma K. Widya nama-nya, aku lupa2 ingat juga orang-nya aku suntik sama dia dah lama banget.. cuma beberapa kali aja, jadi gak sukses.. disuntik-nya di perut n di kaki, kalo aku gak salah inget.. dulu temen kantor-ku berhasil jadi kurus suntik sama dia, kata-nya ampe lemak di keti juga ilang, tapi aku belom sampe suntik di keti sih.. kalo obat dari dokter itu kebanyakan aku gak kuat, kerasa dingggginn banget di badan-ku, akibat-nya jadi gak enak ngapa2in , even gak enak tidur, dingin-nya kerasa di dalam badan, di bawah kulit gitu.. mungkin terlalu keras yaa? sekarang juga gak pergi ke dokter lagi..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai sis kluk2..ketemu lg disini..pernah nyoba akupuntur jg say?hehehehe.
    Diah kirana: sis,mau dunk no telp ama alamatnya dr. Arda Pratama Putra Chafid.posisi ** di sby jg ni.pusink ni berat badan g turun2 habis lahiran.trims bgt ya.

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

keroleenn
    btul,dear ..itu beneran Dr. Dharma yg nyuntiknya di perut dan di kaki jg..sampe pd biru2 perut ku..so stop deh..turun 2 kg after that naeknya gilaaa..
    banyak jg yg cocok tuh..klo obtnya sih aku ga apa2..

andriana_84
    pernah,say..hi..hi..*bener2 maruk nih..segalanya udah dicobain..he..he..*
    jaman doeloe jg..wkt kalaaapp..jaman doeloe tuh yg mash di kuping dan di perut jg..
    trus stop jg..krn ga kuaat kupingku..luka trus..
    kamu kelebihan brp kg,dear?
    udah mutusin yg mana yg mau dipilih,say

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

susah nya mau kuruzz........... mahal. efek samping ini.itu... musti jaga makan....T_T

senang ny org yg terlahir dgn tubuh langsing..hahahahahaayy

Permanent Resident jewelry-addict's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bellicious10...sama seperti yg aphrodites26 bilang rangkaian perawatannya..setiap meso+konsul dokter harganya 250rb..+ obat +/- 400rban deh buat 1 minggu..

Kmrn aku ke dokter grace buat meso yg kedua..timbangan turun 1,5kg seminggu(diet jaga kalori tp tetep makan enak) lingkar badan -/+ susut 2 cm kecuali tangan yah cuma 1/2 cm...tp aku seneng soalnya aku kan dah berapa x disuntik dengan dr yg beda tp tetep bs berkurang jg berat ku..lgan pantangan dr grace tidak seberat dr cissie,kl di dr grace qta ketemu ama ahli gizi/konsul ama dokter bebas jd kitanya tambah pintar..kl di dr cissie cuma 1 x aja dijelasinnya pas pertama dateng..n yg pasti suntikan dng mesogun itu tidak sakitttt sesakit suntik biasa..cuma emang pd biru2 sih..dan obat mesonya bs bertahan 2 minggu loh..jd kl qta keluar kota bs tahan obat mesonya 2 minggu..n kmrn aku minta tambah obat pesta,jd pas pesta ga bablas lemaknya..dr grace kayanya paling pantang banget ama "tepung"..kalo bs qta jng pernah makan olahan..seperti somay,pempek,baso,sosis..tp daging kaya steak,soto daging,ayam panggang boleh kok..
    Nanti aku kabarin lg kl udah ada penurunan yah..

Ssubagia...gmn udah turun brp kilo di dr cissie??

P's mom...gmn dah singset blum bu?

Kluk2..ketemu lg disini jeng kluk..aduhhh jeng,situ mah udah langsing apalg yg mau disuntik..sukses pake sulami lebih enak drpd di suntik hikkkssss..ga mempan ternyata sisulami di eke jeng..sorry bu mods sedikit oot.

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jewelery addict
    haaaiii...*big hugs*...aku kan cerite nye jaman doeloe,say..coba baca lg deh..
    ddoh berarti ntuh lemak di bdn kamyu sgt cinte mati or ngefans bget sama kmyuHidden Content ..mknye susah disuruh pegi2..ogah..kudu dokter yg nyuruh pegi baru mauu..Hidden Content Hidden Content
    klo sama mbok2 jamu2 dia ga mempaann euuyy...
    iye nih, aku udeh sukses ma sulamii...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi All...

Waktu abis paket 1 di Dr. Cissie, saya BB nya turun 5 kilo... Tp lingkar pinggang n pinggul lumayan turun sekitar 10 cm..... turun 1 size lah bajunya.

Pas waktu di tengah paket itu, sempet frustrasi, karena walaupun udah olah raga cardio ampir tiap hari and dibantu diet, tetep aja BB nya susah turun.

Akhirnya dianjurin untuk menghindari semua jenis carbo untuk sementara. Untuk saya, yg paling susah tuh, pantang kopi... karena gula itu ternyata termasuk golongan karbohidrat Hidden Content

yg paling bahaya sebenernya itu, makan malem kyknya... kalo boleh makan terlalu malem and banyak...

Biaya obat di sana emang mahal yah.. makanya cuman mau ambil 2 paket aja. obatnya biasa saya belinya seperlunya aja... biar ga terlalu berat.... kurang lebih mungkin 1 minggu bisa 1 juta lebih yah.

Page 63 of 131 FirstFirst ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 ... LastLast