Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 53
Page 53 of 131 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... LastLast
Results 781 to 795 of 1963

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

hi ineke^^
    Wah...syerem bgd klo minta yg high dosis...yg biasa aj jantungku dah deg deg bom>,<hehe.. Btw,dgn high dosis mesonya dr.grace jd turun brp kilo sis?ada biaya tambahnya?maaf jd tanya2^^ hehe... Oiya,klo lg hamil mending jgn sis... Takut2 ada efek smpng ke si baby...Klo ka2ku dia snam yoga bwt ngejaga btk bdnnya pas lg hamil.. Hasilnya pas ngelahirin bdnnya gak gede2 bgd^^... Trus skr krn msh menyusui dia tiap hr snam pake dvd belly dance yg buat arm sm abs... Salut ma dia... Tekad bwt ngebentuk bdnnya kuat... Bahkan tanteku smp blg "nih yg abis ngelahirin yg mana ya??" haha... Oiya aku di klinik yg br diciasem.. Diblkg kantorku^^
    Posted via mobile Device

Permanent Resident f4iry2006's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi candy, gue juga sekarang lagi ke dkt grace. Baru turun 3kg si, 1minggu turun 1kg. Klo menurut gue si lebi bagus turunnya dkt2 jadi ntar ga langsung nae drastis. Trus sekarang dosis obatnya uda mulai dikrgin juga, rada2 susah utk nahan ga mkn. Mesonya emang ok paha dan lengan uda kerasa bgt kecilan. Tapi sebelnya biru2nya itu loh ga ilang2, apalagi yang dilengan klo org nanya jadi malu hehehe. Biaya dkt disemua tempat sama ya harganya, so far menurut gue yang tmpnya plg bagus yang dicity loft. Btw emang bisa ya minta meso yang high dosis?
    Posted via mobile Device

Citizen tamiantie's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang bisa info, akupuntur di denpasar dimana ya?

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dokter esta dmana y?? Kpn prakteknya y??? Harus telp dulu gak?
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tmn2 kalo tempat prakteknya dr.Grace yg di ciasem tuh tepatnya dimana sih? Mau coba kesana deh, ada yg tau no. Telfonnya ngga? Thanks b4 ya.....
    Posted via mobile Device

Resident Naapur's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Meso itu diapain sih sebenernya ?? disuntuk gitu yaa?? terus boleh di bagian mana aja nichh ? pipi boleh gak ya.. secara pipiku bermasalah bangett...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pinky...
    Klo yg diciasem namana klo gak slh lighthouse... Ph.72801572, alamat lgkpnya ciasem1 no 29,posisi lgkpnya agak bingung jelasinnya... Pokoknya sblm gereja yg dkt lampu merah santa ada belokan kekanan,cuma beda 2 rmh drsitu... Keliatan plangnya dr.grace koq... Slmt mcoba yah^^ nanti sharing2...
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Candy, thank u darling..... Oiya kalo yg di ciasem tuh ada meso nya jg g sih? Maksutku treatment2 yg ada sama ga sm yg di cityloft apa beda y? Sorry y say banyak nanya... Nanti kalo ak udh ksana ak ripiu d....
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[QUOTE=Candy;1224424]hi ineke^^

hehe iya soalnya waktu itu aku lagi niat banget diet, biar di hari H ceritanya langsing gitu hehe..pertama sih yg dosis biasa, ga sakit sih cuma emang tangan,perut,paha jadi biru2...trus beberapa kali kurang efek ya, aku minta ditambahin dosisnya, itu juga atas persetujuan dr grace nya..
    turun kira kira 6-7 kilo ya, kalo biaya tambahan aku rada2 lupa..sorrry..udah 2.5 thnan...cuma aku ga pernah minum obatnya, soalnya aku takut ada efeknya, jadi aku kesana cuma meso aja..
    oiya, yoga bagus ya...iya nih pengen yoga tp kok mau masuk kelas yoga kayanya kikuk banget hehe..

aku juga kaya fairy, perginya yg di cityloft..soalnya kalo gak salah dulu dr grace juga praktek di duren3, nah aku lbh deket ke cityloft dibanding daerah duren3 ya aku notabene ga tau sama sekali daerahnya Hidden Content

jadi km udah berapa kali sis ke dr grace? aduh dr grace enak ya, ga bisa gemuk..hehe..suntik meso sendiri kali ye..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@pinky^^
    its ok sis.. Sesama pejuang hrs saling bantu(jiaaah... Ky apa aj^^ hehe) klo di cityloft siy aku blm prnah... Br nyoba yg diciasem.. Jd gak tau apa yg beda... Mungkin dr tmn2 yg prnah dicityloft bs bantu sharing^^... Klo di ciasem pas dtg disuruh isi data diri n jwb prtanyaan2 (ky kuisioner gitu...) trus ditimbang n diukur tinggi bdn,br deh masuk ke ruangannya dr.grace,.. Nah klo utk nurunin brat badan ktnya gak usah meso,soalnya itu cm bwt ngecilin lingkar daerah yg dimeso... Brhubung lengan,prut,n pahaku ky tales bogor,jd aku paksa deh bwt dimeso jg^^ haha... Lebay mode
    Posted via mobile Device

Elite Citizen
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh btw waktu itu gw nemenin temen gw ya suntik kurus, ya oloh ngeri banget deh. gw kira suntik sekali udah. eh taunya ditojos2 gitu perutnya dikit2. terus sekali tojos jarumnya bener2 ampe mendelep ke dalem, kan panjaaaaang Hidden Content
    terus dokternya bilang, buat yang perutnya udah mengecil, makin lama makin sakit, soalnya jarumnya kan ya ampe dalem. adooooohh emang gitu ya?
    CHOYA'S <3
    rainbows and chicklets

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@pinky^^
    its ok sis.. Sesama pejuang hrs saling bantu(jiaaah... Ky apa aj^^ hehe) klo di cityloft siy aku blm prnah... Br nyoba yg diciasem.. Jd gak tau apa yg beda... Mungkin dr tmn2 yg prnah dicityloft bs bantu sharing^^... Klo di ciasem pas dtg disuruh isi data diri n jwb prtanyaan2 (ky kuisioner gitu...) trus ditimbang n diukur tinggi bdn,br deh masuk ke ruangannya dr.grace,.. Nah klo utk nurunin brat badan ktnya gak usah meso,soalnya itu cm bwt ngecilin lingkar daerah yg dimeso... Brhubung lengan,prut,n pahaku ky tales bogor,jd aku paksa deh bwt dimeso jg^^ haha... Lebay mode
    Posted via mobile Device

---------- Post added at 11:38 PM ---------- Previous post was at 11:21 PM ----------

ineke.. Waaah hebat 6-7 kilo dlm brp mgg sis?1 mgg yah^^ hehe...brhrp bs cepet nih>,<... Klo aku br skali ke dr.grace sis..hr ni br mulai tahap induksi...beraaat...pngaruh obatnya kalah sm nafsu makanku^^ hehe... Eh tp obat itu jg bkn kenyang loh... Aku yg biasanya makan gado2 gak prnah kenyang td br mkn sdkt kynya dah kenyaaang bgd^^... Hoho ktauan maruknya de..

@sashalauder, aku siy gak mrasa apa2 sis... Apa krn lemakku dah terlalu tebel yah^hehe...

To fairy n ineke... Blh nanya gak say... Stlh dimeso lingkar bagian yg dimeso brkrg brp cm yah?hrs disertai olahraga jg gak say?butuh pencerahan nih... Thanks b4^^
    Posted via mobile Device

Elite Citizen
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

candy, mungkin karena waktu itu temen gw baru pertama kali jadi dia histeris, terus sebentar2 minta istirahat Hidden Content besokannya biru2 Hidden Content tapi cuma sementara sih. anyway, panggil nama aja, disini ga biasa pake sis sis okeee..
    CHOYA'S <3
    rainbows and chicklets

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Candy,
    setelah dimeso berkurang lumayan kok, emang meso itu bener manjur, oiya FYI kata tante aku yg dokter nih (soalnya tante aku meso-in orang juga, tp ga di jkt) meso itu aman..KATAnya aman, cuma nyokap n suami udah bilang GA BOLEH meso lagi huaha..nyerah dehhh, soalnya mesti hamil dulu baru boleh diet2..hiks padahal diet udah kaya makanan sehari hari gue Hidden Content tp herannya suka diet kok ga kurus ya? banyak godaan dan gangguan..suka rencana mo fitness..eh gagal total gara2 suami ngajak makannn teruuusss..

6-7 kilo itu ga 1 minggulah...kira-kira 4-5 mingguan ya...aku sama olahraga waktu itu..aku berasa banget abis meso, kalo olahraga bisa ngeluarin lbh banyak keringat

oiya, sama kok sistemnya di tempat km ama city loft...

Sashalauder,
    wah dulu kayanya waktu perut mblm mengecil juga tetep sakit sis..abis meso tuh semua badan kaya di jotos2, sakitnyaa ampun, tp aku coba nikmati aja..aku inget2 aja sakit ini tandanya aku mau kurus hahaha...sampe pulang dr dokter aku ga sanggup nyetir mobil, kata ade gw, gw udah kaya mo pingsan..tp its ok sis, jgn takut ya..kalo takut bisa sakit..

all....kalo mau diet cepet, aku ada resep diet carbo nih...manjur bangetttt...soalnya aku udah mengalami 13 hari turun 7 kg..tp karena dulu iseng aja jd ga aku manage ya naek lagiiiiii....cuma naiknya lama kok..
    tp bagi yg ngantor sebaiknya jgn diet carbo ini, dijamin lemesss, apalagi kalo yg punya tekanan darah rendah kaya gue, tiduran terus..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ineke, resepnya apa tu say.....
    Posted via mobile Device

Page 53 of 131 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... LastLast