Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 52
Page 52 of 131 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... LastLast
Results 766 to 780 of 1963
    Permanent Resident Audreyyyy's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

share donk ..
    ada yg udah ikut prawatan akupuntur di dr fifi mutia ciranjang blum?
    gmana perkembangannya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo dr. rosana sih gak pernah nyaranin gak makan, teteeuup makan 3x sehari biasa nasi ya makan nasi, tapiii kurangin porsi karbs banyakin sayur n buah DAN samsek gak ngemil n minum2 manis...alhamdulillah sejak 5 tahun yll ikutan di dr rosana sampe sekarang stabil aja tuuh..turunnya banyak loooh 26 kiloo...

Immigrant
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bubblecha tadi gw udah ke rosalin..alamatny jl.supratman no.33...

Permanent Resident vivaldi83's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by gempilslove_26 Hidden Content
    Ikutan..gara2 baca thread ini juga hari rabu minggu kemaren gw ke dokter grace juga. Dari hasil timbang menimbang, berat badan kelebihan 28kg!!!!!!! Serem banget deh. Pertemuan pertama di kasih masukan panjang lebar sama dokter cantik trus memutuskan utk ikutan kelas light weight juga. Ini udh melalui masa2 detoks yg amit2 berat bener karena gak boleh makan apa2 kecuali sayuran dan buah. Ini berarti hari ke lima dan berat udh turun 1.4kg Hidden Content lumayan deh.. Skrng lg nunggu jadwal kelas di ciasem. Semangat Hidden Content
    Posted via mobile Device
    Asiikk ada temennya gw. Ngambil kelas hari apa jeng?
    Gw sampe skarang blum mulai nih. Cacar gw blum sembuh, malah nularin ke anak gw, hiks.
    Posted via mobile Device

Immigrant gempilslove_26's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vivaldi, gw ambil setiap senen sore secara gw cuma bisa 1 hari itu doang. Udh ikutan 2 kali kelas dan senen kemaren di timbang berat gw udh turun 1.4kg. Lumayan banget. Trus rata2 penurunan bagian badan 3-4cm. Tambah semangat nih karena gw pernah ketemu sama anak kelas laen trus dia cerita kalo dia udh turun 11kg dalam 6 minggu !!!! Pffffffffffhhhhhh..pastinya gw tambah semangat dong Hidden Content
    Posted via mobile Device

Citizen taaibah skywalk's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girls...ada gak akupunktur yg buat ngecilin pipi aja ? kalau ada dimana yah..?? dan ada yg pernah nyoba dan sukses gak ? eke rada bermasalah dgn fifi neehh...hikkkss
    Original Branded bags and Watches MK, KS, Fossil, Coach etc https://www.facebook.com/fitri.ferla...=1&pnref=story

Immigrant
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

taaibah kayaknya gw pernah denger tuh..di bandung..soalny temen gw ada yang akupuntur itu di bagian2 tubuh tertentu aja yang mau dikecilin..kalo g salah pipi jg ada..hmm di jkaarta jg ada kyknya..tapi gw kurang tau dimana..dr.lis ato siapa gt namanya..

Citizen taaibah skywalk's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ireyajah...yg di bandung sm dokter siapa namanya ? tp repot jg klo kudu kluar kota..hehe Hidden Content , klo dr.lis itu di daerah mana ?
    Original Branded bags and Watches MK, KS, Fossil, Coach etc https://www.facebook.com/fitri.ferla...=1&pnref=story

Permanent Resident vivaldi83's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gempilslove, senin sore yak? Rame tak? Nyari yg sepi niy.
    Gw kmaren dah dateng pertama kali nya.
    Posted via mobile Device

Immigrant gempilslove_26's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vivaldi,

senin sore sepi .. di kelas gw aja cuma ada 5 orang .. Hidden Content

mungkin karena senen kali yaa.. jadi orang2 pada males deh ..

ikutan senen aja ..

Elite Citizen
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

taaibah, samaaaaaaaa gw juga bermasalah bgt sama pipi super chubby
    emang sih berat gw skrg naek dibanding jaman muda dulu (jiyeeehh) tp benernya belom overweight2 amat, cuma pipi gw tuh chubby buangeeettt jd keliatannya gendut Hidden Content secara orang kalo ngeliat kan muka duluan, tiap ketemu temen yg udah lama ga ketemu pasti bilang - ya ampun sekarang gemuk banget Hidden Content pdhl cuma naek 6kg dr berat standar gw jaman muda tp krn pipi duluan yg jd super tembem, kesannya banyak naeknya

gw lg mau coba akupuntur, kata dokternya sih awalnya harus akupunktur standar 28 jarum dulu di titik2 inti di seluruh badan, nanti kalo udah yang yang ke 2 ato 3 (disaranin ambil paket 10 kali), di fokusin ke muka spy ga terlalu chubby dan katanya sih bisa bikin kulit lbh kenyal juga

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hey girls ada yg pernah coba HYPNOTHERAPY di SSC senayan gak? katanya ada yg bagus namanya klinik narapatih , dia cuma di berikan sugesti gt dan hipnotis. katanya kalo sama gurunya langung 1 jt perskali dtng tp kalo ama asisten2 nya 500rb

Permanent Resident f4iry2006's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah baca2 thread ini ternyata banyak yang ke dr. grace ya. Tadi sempet mikir pengen ke dr eva tapi kyaknya beralih ke dari grace d.

Gue sebelumnya perna ke dr rachmat soegih di mmc, emang si berat gue turun 10kg tapi obatnya bkn pusing dan bkn ga bisa tdr. Trus malahan bkn gue sakit maag, pdhl selama ini ga perna sakit maag sama sekali. Alhasil berat gue nae lagi d 3kg.

Anyway ada bisa bisa recommend ga diantara klinik yang diduren tiga, ciasem dan citylofts bagusan yang mana? Rmh gue si dkt sama semuanya cuman pengen ke tempat yang plg bagus. Thx
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all..
    Ikutan ya... Stlh 1thn jarum timbanganku slalu brgrak kekanan,akhirnya 2 hr yg lalu memutuskan utk ambil trapi di dr grace...kmrn aku ksana^^ dr.nya baik,tegas,n cantik bgd... Disana aku diceramahin soal kalori yang masuk,dipakai,n yg disimpan,slain itu utk mbnt mengecilkan lingkar perut aku ambil meso plus obat utk pnahan nafsu makan..(sblmnya agak tkt jg soal biayanya... Malah cuma bw duit sdkt lg.. ^^) tp tnyata pas byr,biayanya cuma 1/2 dr biaya yg ma2ku gunakan utk meso di klinik kcantikan langganannya^^... Hoho... Untung...untung...untung^^ hr ini br mulai fase induksi... Mudah2an minggu dpn bratku bs turun 3-5 kg^^ (hope so..)
    Posted via mobile Device

---------- Post added at 08:47 AM ---------- Previous post was at 08:45 AM ----------

Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi candy..
    akku juga dulu pasiennya dr grace..meso nya mantabss..apa karena gw mintanya yg high dosis ya? jadi pulang dari sana lgs aku kesakitan seluruh badan..tp mantabs loh bener2 bakar lemak , jd berat juga turun..masalahnya skrg after merit badanku udah melar, pengen balik ke dr grace, tp aku ngeri ama obat2nya save ngga buat yg lagi program hamil..
    btw dikau ke klinik dr grace yg mana? aku dulu di sudirman park, jauh dr rumah...Hidden Content

Page 52 of 131 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... LastLast